Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС, как ловкая тамада управляет своей темой и не позволяет съезжать на обсуждение его личных странностей. Говорим исключительно о племяннице. Но не о его проблемах. Которых у него уйма.

Я спрашивала про семью, его родителей. Ему бы в своем деструктиве и зависимостях разобраться. Но такие вопросы он оставляет без ответа.
Что там за дед с бабкой, что у них пол-семьи наркоманы? Вот о них юы чего узнать
 
Он нас проигнорит )) будет ПАВ обсуждать )
Когда просто читаешь тему очень видны акценты ТС и что именно "откликается".
Да, откликаются именно все подробности про ПАВ, что, где, сколько, как. Как она его посылает, а потом внезапно рассказывает до мельчайших подробностей употреб по часам и минутам прям с кайфом описывается, увлеченно. Чуть взаимоотношения в семье. Очень однобокий интерес и на взрослого мужика у которого все ок вообще не похоже.

Спасение наркоманки так фоном для приличия.
 
Когда просто читаешь тему очень видны акценты ТС и что именно "откликается".
Да, откликаются именно все подробности про ПАВ, что, где, сколько, как. Как она его посылает, а потом внезапно рассказывает до мельчайших подробностей употреб по часам и минутам прям с кайфом описывается, увлеченно. Чуть взаимоотношения в семье. Очень однобокий интерес и на взрослого мужика у которого все ок вообще не похоже.

Спасение наркоманки так фоном для приличия.
Да, наркоман, вряд ли 38, может 28, может меньше, то ли ломка, то ли "распивается", но явно тут дело в нём
 
Меня совсем не удивляет слэнг, вообще. Все понятно, мы не в вакууме живем. Больше удивляет удивление и позиция, что не нарк такого знать не может.
Дело не в этом.
Все слишком четко , как удары плёткой )
Повествование от третьего лица как будто бы ))
 
Дело не в этом.
Все слишком четко , как удары плёткой )
Повествование от третьего лица как будто бы ))
Я не верю, что родственники не прямого родства могут быть настолько вовлечены и так терпеливы у выкрутасам хамско агрессивного подростка при безучастной немаргинальной матери и при этом не иметь тайных мотивов. Просто не верю.
 
И за все время ни от одного "взрослого" не единого действия. Только болтовня и обмусоливание. Очень простой вывод - устраивает все именно так, как есть. Она удобна именно в этом состоянии, от нее куча выгод всем.
 
Я не верю, что родственники не прямого родства могут быть настолько вовлечены и так терпеливы у выкрутасам хамско агрессивного подростка при безучастной немаргинальной матери и при этом не иметь тайных мотивов. Просто не верю.
Я тоже не верю ) он ещё и академически подготовлен. Знает все вообще про движение и пр. ) это похоже на какой-то рассказ Пелевина )))
 
Автор педофил, имел связь с ней поэтому следит за ней
Вот прям мысли мои озвучил((( будто боится, что правда вылезет и готовит почву, что она нарк, типо кого вы слушаете. Отсюда и ее агрессия и при этом требования денег. Тоже может швнтажирует его.
Я не решалась озвучить, но раз уж не я однв
 
Надо ещё понимать, что зависимые все врут, врут просто так, даже без какой-либо выгоды для себя, поэтому это невозможно понять и отследить в нормальном состоянии. Логику отслеживать бесполезно.
 
Вот прям мысли мои озвучил((( будто боится, что правда вылезет и готовит почву, что она нарк, типо кого вы слушаете. Отсюда и ее агрессия и при этом требования денег. Тоже может швнтажирует его.
Я не решалась озвучить, но раз уж не я однв
Ну врятли ему это форум поможет.
Даже если сейчас все тут закричат "да да она нарк , а ты молодец ,и ваще она такая вся неодупляющая" , можешь этот форум потом показать тому, кто тебя подозревает.
 
По теме
Евгений Пятницков
В описании канала ссылки на ВК и инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).
В инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) много постов с солевыми девочками.
Посмотри, поговори.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу