Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И за все время ни от одного "взрослого" не единого действия. Только болтовня и обмусоливание.
Я с тобой полностью согласна. Взрослый дядя как минимум, мог бы сообщить родителям других детей о том, что с ними происходит.
 
Дядюшка вообще странный. Постоянные сокращения и ржачные смайлики, хотя тут вообще не до улыбок
ТС, как ловкая тамада управляет своей темой и не позволяет съезжать на обсуждение его личных странностей. Говорим исключительно о племяннице. Но не о его проблемах. Которых у него уйма.
У ТС нет проблем, он мастерство влияния оттачивает и это у него хорошо получается, поэтому и ржет над нами)
 
Ну врятли ему это форум поможет.
Даже если сейчас все тут закричат "да да она нарк , а ты молодец ,и ваще она такая вся неодупляющая" , можешь этот форум потом показать тому, кто тебя подозревает.
Да это и неважно. Ему пох на мнение и опыт, кмк. Он не за этим здесь
след останется, типа благие намерения, и ладно. Может просто поговорить об объекте надо, а в реале нельзя
 
Да это и неважно. Ему пох на мнение и опыт, кмк. Он не за этим здесь
след останется, типа благие намерения, и ладно. Может просто поговорить об объекте надо, а в реале нельзя
Хз..может быть.
Ща посмотрим, вернётся ли, и чё напишет )
 
У ТС нет проблем, он мастерство влияния оттачивает и это у него хорошо получается, поэтому и ржет над нами)
Тоже отследила. Типа вы тут ну тааааакое лошье собрались и и чот там пытаетесь изобразить, не понимаете, насколько я вас умнее))).
 
Я с тобой полностью согласна. Взрослый дядя как минимум, мог бы сообщить родителям других детей о том, что с ними происходит.
У него на все есть оправдания. Я уже спрашивала почему мать как он пишет не слепая, не может заметить что девка бухая каждый день и что другие родители с кем она употребляет тоже что ли не видят ничего. Его ответ у той девочке которой 13 лет родители алкаши, у другой богачи и сами вино покупают. Ну вообщем вы поняли, он один дартаньян
 
Взрослый дядя как минимум, мог бы сообщить родителям других детей о том, что с ними происходит.
Вот на это отвечу.
Хотя историю считаю очень мутной и нестыковок много.
Отвечу без привязки к истории.
Никогда так не делайте, не начинайте "открывать глаза" другим родителям на поступки их детей.
Узнаете много нового о себе и своей семье)))
Тот родитель, кто хочет знать всегда знает и глаза у него свои есть, дети в 15 лет живут с родителями в одном доме обычно.
Тот, кто выбирает " не знать" вам не поверит и вас же обвинит.
Будьте внимательны к своим детям и ими и занимайтесь.
Для остального есть спецслужбы.
 
У него на все есть оправдания. Я уже спрашивала почему мать как он пишет не слепая, не может заметить что девка бухая каждый день и что другие родители с кем она употребляет тоже что ли не видят ничего. Его ответ у той девочке которой 13 лет родители алкаши, у другой богачи и сами вино покупают. Ну вообщем вы поняли, он один дартаньян
Очень даже легко).
Смотри. Мать не общается с дочкой уже давно. Очень давно. Ну так, пара фраз. Плем закрыта от многих. В том числе закрывается на щеколду в своей комнате.)

Мать работает на дурацкой работе по 5-6 дней в неделю. Уходит в 9, приходит в 21.

Дочка идёт в киоск за алко. Потом сидит дома и пьет или идет на улицу и там с подругами. Не постоянно, но эври дэй. Вроде как.

Мать приходит, дочка закрыта в комнате. Общения практически нет.

Ну и как она узнает?
Ага, я тоже спрашивал. Вон ответ. Схема - бомба. Работает как часы ! :mauridia:
 
Тоже отследила. Типа вы тут ну тааааакое лошье собрались и и чот там пытаетесь изобразить, не понимаете, насколько я вас умнее))).
Был как то свидетелем когда похожий "дядя", из яко бы бывших, в чат реабилитационного фонда незаметно влился, рекомендации стал раздавать что и кому делать, так он даже модерацию по себя подмял, естественно из созависимых женщин, вот хохма была. Потом руководство вмешалось)
 
Последнее редактирование:
Ага, я тоже спрашивал. Вон ответ. Схема - бомба. Работает как часы !
В этом ответе все логично, девчонке пох на мать и всех остальных и ничего вы с этим не сделаете, только принять, как факт.

Нелогично что взрослый, умный мужик лезет, за какой то надобностью, к малолетней сыкухе, которая его посылает.
 
Вот на это отвечу.
Хотя историю считаю очень мутной и нестыковок много.
Отвечу без привязки к истории.
Никогда так не делайте, не начинайте "открывать глаза" другим родителям на поступки их детей.
Узнаете много нового о себе и своей семье)))
Тот родитель, кто хочет знать всегда знает и глаза у него свои есть, дети в 15 лет живут с родителями в одном доме обычно.
Тот, кто выбирает " не знать" вам не поверит и вас же обвинит.
Будьте внимательны к своим детям и ими и занимайтесь.
Для остального есть спецслужбы.
Я с вами не согласна. Делать вид, что ничего не происходит считаю не правильным, особенно когда касается детей и вопроса наркозависимости. Если родители не принимают мер, то да спецслужбы в помощь.
 
@Ailen, девочка 15 лет идет в киоск за алко.. У нее всегда есть деньги (бедная семья), ей продают постоянно без вопросов или кто то прям всегда готов купить...
Ну чушь же.
 
Психологи не лечат хим зависимости.

Это комплексная проблема - и она возникает не от "дыры в душе".
Ну да, всегда забавно читать " надо к доктору- к психологу". Психолог- вообще не медик, а тут многолетнее "странное" поведение, активное потребление веществ. Угу, душу с врачом "психологом" лечить. Пишу же- шансы 1%, а то и ниже.
 
Последнее редактирование:
У ТС нет проблем, он мастерство влияния оттачивает и это у него хорошо получается, поэтому и ржет над нами)
Надо быть большим ...эээ извращенцем,чтоб оттачивать мастерство влияния на синем форуме... :-D
 
Был как то свидетелем когда похожий "дядя", из яко бы бывших, в чат реабилитационного фонда незаметно влился, рекомендации стал раздавать что и кому делать, так он даже модерацию по себя подмял, естественно из созависимых женщин, вот хохма была. Потом руководство вмешалось)
А зачем это нужно?
 
@Ailen, девочка 15 лет идет в киоск за алко.. У нее всегда есть деньги (бедная семья), ей продают постоянно без вопросов ..
Ну чушь же.
Девочки, это не мальчики, просто подойдет к любому дяде и попросит, для мамы например и дядя ей даст, даже без всякого секса.

или кто то прям всегда готов купить...
Тот же дядя купит, яко бы для мамы или более старшие подростки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу