Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро народ.

В общем есть 2 вопроса, которые меня волнуют в данном посте и зачем я это всё поднял.
1. Племянница в запое, а до этого на марафоне. Насчёт этого я написал много.
2. Я много написал о себе и её отношении.

За 2ое поясню. Так как я знаю её с рождения, то думал всегда, что у нас будут дружеские отношения. Не настоящая дружба, а обычное человеческое общение, Мы живём близко. С её матерью часто общаемся, она в гости заходит, иногда на прогулки. У нас каждожневное общение много лет.

Когда я начал общаться с плем, то сразу, без подготовки, я получил порцию говна.

Вместо обычного, нормального, редкого общения я получил грубое. Но мы живём рядом, не общаться не получится. К тому же она сама часто звонит и пишет и нормально общается, но позитива меньше, чем негатива. Если прервать контакт, то на меня от родственников выльется ушат - как же так я игнорю племянницу.
Изза этого к себе отношения через 3 месяца у меня получилась депра с суицидал мыслями. И вот в апреле этого года я решил пойти к психотерапевту. Рассказал ему всё, начал пить АД. Депрессия не изза неё, точнее первопричина была этом, но она уже распространилась на все сферы жизни.
Потом когда подсела, она не изменилась фактически, только всё стало глубже.

Поэтому для меня эта тема из 2х пунктов.
1. Чтобы она не превратилась в мертвеца физического и ментального (название этой темы)
2. Сама её личность, которая разрушает не только себя, но и близких людей, типа меня и её матери. Именно это привело к наркомании и алко.
Вся тема только об этом. Не о моём отношении, а её отношении к людям ещё задолго до употреба, её личность, на которую очень легко легла зависимость.

Мы живём рядом и фактически наши семьи глубоко соприкасаются. Поэтому меня так волнует моя племянница
Ну вот строишь из себя жертву. 😂
 
У него на все есть оправдания. Я уже спрашивала почему мать как он пишет не слепая, не может заметить что девка бухая каждый день и что другие родители с кем она употребляет тоже что ли не видят ничего. Его ответ у той девочке которой 13 лет родители алкаши, у другой богачи и сами вино покупают. Ну вообщем вы поняли, он один дартаньян
Как она не замечает? Откуда я знаю?)
Я не был у них в гостях более 2 месяцев. Какой запах в квартире не знаю.

Вчера не впервый раз она пришла ночью, спрашиваю мать она пьяная? Она всё время говорит Нет.

Остальные девочки. Ну это правда. Не прям алкоголики рожителие
. И девочки так раньше не пили. Иногда, как многие подростки. Но когда у племянницы сорвало крышу, то её подруги поддались влиянию и тоже начали пить
 
Девочки, это не мальчики, просто подойдет к любому дяде и попросит, для мамы например и дядя ей даст, даже без всякого секса.


Тот же дядя купит, яко бы для мамы или более старшие подростки.
Так было неоднократно. Точнее пару раз точно, что она обращалась просто к людям на улице и ей покупали сиги или Гараж
 
Я не был у них в гостях более 2 месяцев. Какой запах в квартире не знаю.

Вчера не впервый раз она пришла ночью, спрашиваю мать она пьяная? Она всё время говорит Нет.
Тогда откуда инфа про запой?
 
Как она не замечает? Откуда я знаю?)
Я не был у них в гостях более 2 месяцев. Какой запах в квартире не знаю.

Вчера не впервый раз она пришла ночью, спрашиваю мать она пьяная? Она всё время говорит Нет.

Остальные девочки. Ну это правда. Не прям алкоголики рожителие
. И девочки так раньше не пили. Иногда, как многие подростки. Но когда у племянницы сорвало крышу, то её подруги поддались влиянию и тоже начали пить
Докапываешься до людей, спрашивая про их детей вернее про их состояние
 
Как она не замечает? Откуда я знаю?)
Я не был у них в гостях более 2 месяцев. Какой запах в квартире не знаю.

Вчера не впервый раз она пришла ночью, спрашиваю мать она пьяная? Она всё время говорит Нет.

Остальные девочки. Ну это правда. Не прям алкоголики рожителие
. И девочки так раньше не пили. Иногда, как многие подростки. Но когда у племянницы сорвало крышу, то её подруги поддались влиянию и тоже начали пить
Племянница родная или двоюродная?
 
ТС, чего ты здесь то ищешь? У тебя племянница торчит и бухает, тут действовать надо, а не на форуме сидеть
 
Ээээ. кого к чему привело то?

У кого депрессия? У тебя? Так ПТ же сказал, что эт не из-за нее..

А почему у тебя депрессия, а лечим ее?
нет, депра изза этого. ПТ этого не говорил о первопричинах. Это же моя голова и я знаю что к ней привело.
Мою депру лечить не надо) это к слову)

я здесь изначально, так как совсем с такими штуками не знаком - 1. Может само пройдёт скоро у неё и тогда когда начнет сообрадать она пойдет к ПТ? Как думаете?
2. Мать видит странности, но не хочет признавать, что теряет дочь. Поэтому мои слова о том, что она бухает будут лишь словами
3. Наркозависимость авось осталась в сочи. Если вернется не факт, что я об этом узнаю. Поэтому осн тема треда - запой
 
500 метров. "Глубоко" общаетесь, что аж норма в час ночи узнавать пришла или нет, пьяная или нет. Ну да.
Дилер из Сочей сначала исчез, потом появился с месячным передозом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу