Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, депра изза этого. ПТ этого не говорил о первопричинах. Это же моя голова и я знаю что к ней привело.
Мою депру лечить не надо) это к слову)

я здесь изначально, так как совсем с такими штуками не знаком - 1. Может само пройдёт скоро у неё и тогда когда начнет сообрадать она пойдет к ПТ? Как думаете?
2. Мать видит странности, но не хочет признавать, что теряет дочь. Поэтому мои слова о том, что она бухает будут лишь словами
3. Наркозависимость авось осталась в сочи. Если вернется не факт, что я об этом узнаю. Поэтому осн тема треда - запой
О, уже мать видит странности! Быстро как то, вчера не видела сегодня уже видит
 
нет, депра изза этого. ПТ этого не говорил о первопричинах. Это же моя голова и я знаю что к ней привело.
Мою депру лечить не надо) это к слову)

я здесь изначально, так как совсем с такими штуками не знаком - 1. Может само пройдёт скоро у неё и тогда когда начнет сообрадать она пойдет к ПТ? Как думаете?
2. Мать видит странности, но не хочет признавать, что теряет дочь. Поэтому мои слова о том, что она бухает будут лишь словами
3. Наркозависимость авось осталась в сочи. Если вернется не факт, что я об этом узнаю. Поэтому осн тема треда - запой
Ну ты б сначала узнал, что такое запой то. Нажми на синее слово 🤣
 
Мое мнение,если это все не троллинг конечно.Дядюшка запал на племянницу,сам этого боится или не признается себе в этом.Вся эта возня с наркотой-повод спасать и быть рядом.Здесь,что бы поговорить о ней,так как,возможно,уже всех этим задолбал и начал вызывать подозрения.
 
нет, депра изза этого. ПТ этого не говорил о первопричинах. Это же моя голова и я знаю что к ней привело.
Мою депру лечить не надо) это к слову)
Любую депру лечить надо. Она не твоя. Она ничья. Это болезнь.
я здесь изначально, так как совсем с такими штуками не знаком -
Капец как со всем знаком вообще. И со всеми ))) может даже с 14-ти летним дилером ))))
1. Может само пройдёт скоро у неё и тогда когда начнет сообрадать она пойдет к ПТ? Как думаете?
Да, само пройдет , чё уж тут.
2. Мать видит странности, но не хочет признавать, что теряет дочь. Поэтому мои слова о том, что она бухает будут лишь словами
3. Наркозависимость авось осталась в сочи. Если вернется не факт, что я об этом узнаю. Поэтому осн тема треда - запой
 
Как она не замечает? Откуда я знаю?)
Я не был у них в гостях более 2 месяцев. Какой запах в квартире не знаю.

Вчера не впервый раз она пришла ночью, спрашиваю мать она пьяная? Она всё время говорит Нет.

Остальные девочки. Ну это правда. Не прям алкоголики рожителие
. И девочки так раньше не пили. Иногда, как многие подростки. Но когда у племянницы сорвало крышу, то её подруги поддались влиянию и тоже начали пить
Ещё раз спрашиваю:племянница родная или двоюродная?Если бы мой брат не зависимо от того как ведёт себя моя дочь так бы о ней заботился,то я бы уже серьезно с ним поговорила.
 
Ещё раз спрашиваю:племянница родная или двоюродная?Если бы мой брат не зависимо от того как ведёт себя моя дочь так бы о ней заботился,то я бы уже серьезно с ним поговорила.
Мама не видит запоя и марафонов на солях.
Мама не видит, что ее брат заботится о дочери.
 
Автор, проговоривали с психотерапевтом ваше общение с племянницей и то, как оно на вас влияет? Имхо, что-то ненормальное происходит и может у вас подсознательно, но вполне возможно и осознанно. Я без обвинений, но попытаюсь объяснить, что вызывает такой ажиотаж и душок от темы.
Х 15.5. Решил я чуть более 2х лет назад наладить с ней дружеские отношения и помочь в жизни
Странная попытка наладить отношения именно в этом возрасте.
давал деньги, покупал косметику и одежду, ни в чем не отказывал
Звучит как о девушке. Значит вы вместе ходили покупать косметику и одежду? Или вы сами покупали ей? Или это просто деньги на это?
Договариваемся, что скоро приду поздравлять. От нас с женой деньги, цветы итд. Прихожу - открывает, я её спрашиваю можно ли войти, она с улыбкой говорит "нет" мне приходится через порог дарить ей цветы, поздравлять, приобнять и через минуту уходить в отратительном настроении.
А она одна дома была когда вы приходили? Почему не пришли с женой, раз дружите семьями? Почему один и еще в гости хотели, когда та сама дома. Если была не сама, то почему она решает впускать вас или нет, если вы и к сестре приходите? Зачем пришли, если вас "100 раз предупреждали, что не впустят"? К чему такое навязывание?
Рюмка на кровати. На мои вопросы "окей, понимаю, но зачем пить каждый день и так по многу?
Откуда вы знаете что у неё там рюмки на кровати? Вы же с мая не общаетесь почти и не видитесь.
Бухать может и одна, при этом распевая алко-нарко песни и репостя в тт соответсвующие темы
Следите за ней в соц сетях? Она знает об этом или вы втихаря нашли и смотрите?
При этом она красивая и харизматичная.
А чего вообще родственницу малолетнюю в таком ключе оценивать? Харизма в чём? В неадекватном поведении, грубости и посылании всех и вся? Она ж не только сейчас такой стала, по вашим словам.
Пошли в кафе как раньше, на пляж, в гости заходи посмотрим фильм"
Вроде говорили что только по музеям ходили, а тут и пляж и в гости на фильм. На пляже и при просмотре фильмов вы с женой были или тет-а-тет как при поздравлении на др?
Я устал морально за эти 2 года, а сейчас просто опустошён.
А что вас так опустошило за 2 года, если проблемы только в феврале начались (разговоры о депрессии). И как может опустошить даже не родной ребенок, за которого и так есть кому переживать? Зачем продолжали общаться, если всем это общение было в тягость? Почему просто не вернуться на отношения до её 13летнего возраста, которое всех устраивало?
Изза этого к себе отношения через 3 месяца у меня получилась депра с суицидал мыслями.
Вот это вообще удивило. Ну не должно на вас так влиять отношение племянницы, которая вам "близка" начала становиться только с 13 лет.

Это не всё, но выделила основное за что цепляется глаз.
Может конечно я так сужу потому что мой дядя никогда не пытался со мной так общаться, но, честно, если бы он в мои 13-15 начал проявлять такую инициативу, то я бы тоже отгораживалась и начала подозревать неладное. Одно дело быть близким с родственниками семьями и общаться когда вы все вместе, другое - писать личные сообщения, звать на пляж и посмотреть фильм, присылать деньги и покупать косметику с одеждой.

Если сидите в ТТ, то наверняка встречали видео, где такие же несовершеннолетние девочки публикуют скрины переписки с "дядями", "отчимами", просто знакомыми возрастными мужчинами, где это общение какое-то неоднозначное, со странными намёками или флиртом. Если между вами ничего не было, и эта тема не алиби для мамы племянницы, то наверняка ей могли закрасться мысли, что у вас странные к ней побуждения. Я бы сказала, что она вас не посылает только потому что вы деньги даете, но она вас посылает даже не смотря на деньги :-D А вы все настойчиво пытаетесь навязать ей какие-то отношения. Да не нужны ей отношения с вами.

У меня еще подозрения были если и не в "особом" отношении к красивой и харизматичной родственнице, то как будто вы ей посоветовали что-то попробовать или вообще попробовали курить что-то вместе, а теперь вас гложет совесть, что это вы ее подсадили на всё это, поэтому и не говорите никому и пытаетесь тихонечко решить проблему.

Может это конечно я испорчена всякими историями, которые происходят вокруг (походу как и все в этой теме, кто заподозрил неладное), но лучше проработайте свои мотивы и проблемы, которые выплыли из этих мотивов, чем пытайтесь кому-то помочь. Девочка подросток, мне кажется нет там всех тех ужасов, которые она вам может рассказывать или вы где-то в ее соцсетях можете выцепить. Поведение на публику, может и на вас, чтобы вы скорее от нее отстали. Разберутся как-то в ее семье с её бунтарским переходным периодом, вы там не поможете ничем.
 
То есть, она как начала говорить, так сразу стала тебя поливать, правильно?
Или ты так хорошо ее знаешь с рождения и вы так близко живете и плотно общаетесь, что ты стал с ней общаться только с 2022 года?
Если они живут с бабушкой и дедушкой, то значит эта пара - твои родители?! Тогда если такая непробиваемая мамаша-сестра, почему бы при такой "участливости" не поговорить с ними?!
Если родственники начнут тебя прессовать за не общение с девочкой, то почему никто не видит, что эта девочка в запое?
Я одна вижу кучу нестыковок в очередном однотипном сообщении?
А кто сказал, что люди там кристалльной чистоты?
Дед сам работает. Часто на даче. Часто по вечерам под алкашкой.
Мать. Она непрошибаемая. Когда Х стала пропускать школу, стала более пофигистична после приезда из сочи в апреле, я аытался ей сказать." Посмотри что происходит. Какая школа. Х страдает, у нее психолог проблемы. Ей нужнл к ПТ". Ответ "всё фигня. Главное в школу ходить". Племянница 1000 раз прямкйшим текстом говорила, что ненавидит мать потому что та только о школе и учёбе. Она и ей это говлрила. Я тоже. Мать "депра фигня, ее не существует. О чем мне говорить если не о школе и ее бкдущем". Эти разговоры велись 3 недели в апреле. Она мне звонмла и чуть не плача "она опять в школу не пошла". Я "поговори с ней, сходите к врачу". Она " я не могу"
 
Ещё раз спрашиваю:племянница родная или двоюродная?Если бы мой брат не зависимо от того как ведёт себя моя дочь так бы о ней заботился,то я бы уже серьезно с ним поговорила.
Ну. Каждый день созвоны, в день ни раз, деньги и вотэтовсе. Меня б через неделю напрягло и нах его, больной какой-то
 
Автор, проговоривали с психотерапевтом ваше общение с племянницей и то, как оно на вас влияет? Имхо, что-то ненормальное происходит и может у вас подсознательно, но вполне возможно и осознанно. Я без обвинений, но попытаюсь объяснить, что вызывает такой ажиотаж и душок от темы.

Странная попытка наладить отношения именно в этом возрасте.

Звучит как о девушке. Значит вы вместе ходили покупать косметику и одежду? Или вы сами покупали ей? Или это просто деньги на это?

А она одна дома была когда вы приходили? Почему не пришли с женой, раз дружите семьями? Почему один и еще в гости хотели, когда та сама дома. Если была не сама, то почему она решает впускать вас или нет, если вы и к сестре приходите? Зачем пришли, если вас "100 раз предупреждали, что не впустят"? К чему такое навязывание?

Откуда вы знаете что у неё там рюмки на кровати? Вы же с мая не общаетесь почти и не видитесь.

Следите за ней в соц сетях? Она знает об этом или вы втихаря нашли и смотрите?

А чего вообще родственницу малолетнюю в таком ключе оценивать? Харизма в чём? В неадекватном поведении, грубости и посылании всех и вся? Она ж не только сейчас такой стала, по вашим словам.

Вроде говорили что только по музеям ходили, а тут и пляж и в гости на фильм. На пляже и при просмотре фильмов вы с женой были или тет-а-тет как при поздравлении на др?

А что вас так опустошило за 2 года, если проблемы только в феврале начались (разговоры о депрессии). И как может опустошить даже не родной ребенок, за которого и так есть кому переживать? Зачем продолжали общаться, если всем это общение было в тягость? Почему просто не вернуться на отношения до её 13летнего возраста, которое всех устраивало?

Вот это вообще удивило. Ну не должно на вас так влиять отношение племянницы, которая вам "близка" начала становиться только с 13 лет.

Это не всё, но выделила основное за что цепляется глаз.
Может конечно я так сужу потому что мой дядя никогда не пытался со мной так общаться, но, честно, если бы он в мои 13-15 начал проявлять такую инициативу, то я бы тоже отгораживалась и начала подозревать неладное. Одно дело быть близким с родственниками семьями и общаться когда вы все вместе, другое - писать личные сообщения, звать на пляж и посмотреть фильм, присылать деньги и покупать косметику с одеждой.

Если сидите в ТТ, то наверняка встречали видео, где такие же несовершеннолетние девочки публикуют скрины переписки с "дядями", "отчимами", просто знакомыми возрастными мужчинами, где это общение какое-то неоднозначное, со странными намёками или флиртом. Если между вами ничего не было, и эта тема не алиби для мамы племянницы, то наверняка ей могли закрасться мысли, что у вас странные к ней побуждения. Я бы сказала, что она вас не посылает только потому что вы деньги даете, но она вас посылает даже не смотря на деньги :-D А вы все настойчиво пытаетесь навязать ей какие-то отношения. Да не нужны ей отношения с вами.

У меня еще подозрения были если и не в "особом" отношении к красивой и харизматичной родственнице, то как будто вы ей посоветовали что-то попробовать или вообще попробовали курить что-то вместе, а теперь вас гложет совесть, что это вы ее подсадили на всё это, поэтому и не говорите никому и пытаетесь тихонечко решить проблему.

Может это конечно я испорчена всякими историями, которые происходят вокруг (походу как и все в этой теме, кто заподозрил неладное), но лучше проработайте свои мотивы и проблемы, которые выплыли из этих мотивов, чем пытайтесь кому-то помочь. Девочка подросток, мне кажется нет там всех тех ужасов, которые она вам может рассказывать или вы где-то в ее соцсетях можете выцепить. Поведение на публику, может и на вас, чтобы вы скорее от нее отстали. Разберутся как-то в ее семье с её бунтарским переходным периодом, вы там не поможете ничем.
@Sand Writer Шерлок !
Все по делу расписано.
Я все эти маневры ТС про "прописюнивание" упустил по сути )
Грац !
 
Ну. Каждый день созвоны, в день ни раз, деньги и вотэтовсе. Меня б через неделю напрягло и нах его, больной какой-то
Свою сестру он ни разу не назвал сестрой-только мать племянницы.О чем это говорит?
 
Автор, проговоривали с психотерапевтом ваше общение с племянницей и то, как оно на вас влияет? Имхо, что-то ненормальное происходит и может у вас подсознательно, но вполне возможно и осознанно. Я без обвинений, но попытаюсь объяснить, что вызывает такой ажиотаж и душок от темы.

Странная попытка наладить отношения именно в этом возрасте.

Звучит как о девушке. Значит вы вместе ходили покупать косметику и одежду? Или вы сами покупали ей? Или это просто деньги на это?

А она одна дома была когда вы приходили? Почему не пришли с женой, раз дружите семьями? Почему один и еще в гости хотели, когда та сама дома. Если была не сама, то почему она решает впускать вас или нет, если вы и к сестре приходите? Зачем пришли, если вас "100 раз предупреждали, что не впустят"? К чему такое навязывание?

Откуда вы знаете что у неё там рюмки на кровати? Вы же с мая не общаетесь почти и не видитесь.

Следите за ней в соц сетях? Она знает об этом или вы втихаря нашли и смотрите?

А чего вообще родственницу малолетнюю в таком ключе оценивать? Харизма в чём? В неадекватном поведении, грубости и посылании всех и вся? Она ж не только сейчас такой стала, по вашим словам.

Вроде говорили что только по музеям ходили, а тут и пляж и в гости на фильм. На пляже и при просмотре фильмов вы с женой были или тет-а-тет как при поздравлении на др?

А что вас так опустошило за 2 года, если проблемы только в феврале начались (разговоры о депрессии). И как может опустошить даже не родной ребенок, за которого и так есть кому переживать? Зачем продолжали общаться, если всем это общение было в тягость? Почему просто не вернуться на отношения до её 13летнего возраста, которое всех устраивало?

Вот это вообще удивило. Ну не должно на вас так влиять отношение племянницы, которая вам "близка" начала становиться только с 13 лет.

Это не всё, но выделила основное за что цепляется глаз.
Может конечно я так сужу потому что мой дядя никогда не пытался со мной так общаться, но, честно, если бы он в мои 13-15 начал проявлять такую инициативу, то я бы тоже отгораживалась и начала подозревать неладное. Одно дело быть близким с родственниками семьями и общаться когда вы все вместе, другое - писать личные сообщения, звать на пляж и посмотреть фильм, присылать деньги и покупать косметику с одеждой.

Если сидите в ТТ, то наверняка встречали видео, где такие же несовершеннолетние девочки публикуют скрины переписки с "дядями", "отчимами", просто знакомыми возрастными мужчинами, где это общение какое-то неоднозначное, со странными намёками или флиртом. Если между вами ничего не было, и эта тема не алиби для мамы племянницы, то наверняка ей могли закрасться мысли, что у вас странные к ней побуждения. Я бы сказала, что она вас не посылает только потому что вы деньги даете, но она вас посылает даже не смотря на деньги :-D А вы все настойчиво пытаетесь навязать ей какие-то отношения. Да не нужны ей отношения с вами.

У меня еще подозрения были если и не в "особом" отношении к красивой и харизматичной родственнице, то как будто вы ей посоветовали что-то попробовать или вообще попробовали курить что-то вместе, а теперь вас гложет совесть, что это вы ее подсадили на всё это, поэтому и не говорите никому и пытаетесь тихонечко решить проблему.

Может это конечно я испорчена всякими историями, которые происходят вокруг (походу как и все в этой теме, кто заподозрил неладное), но лучше проработайте свои мотивы и проблемы, которые выплыли из этих мотивов, чем пытайтесь кому-то помочь. Девочка подросток, мне кажется нет там всех тех ужасов, которые она вам может рассказывать или вы где-то в ее соцсетях можете выцепить. Поведение на публику, может и на вас, чтобы вы скорее от нее отстали. Разберутся как-то в ее семье с её бунтарским переходным периодом, вы там не поможете ничем.
Много вопросов...
Знаю из редких звонков с её стороны и кружков. Про рюмку и тд.

Не пустила, но была не одна. Дед был дома, я узнал позже об этом. Собирался зайти на 5 минут,так как я работаю же, а было утро

Насчёт ее песен и тт - она мне записывает периодически в момент бухича. Раньше так мы часто обменивались кружками на все темы. Не только с ней, но с ней в оом числе. Где она на отдвхе, где я. Просто быт. Но сейчас всё сразу удаляет, весь компромат

Музеи. Ходили вместе не только в музеи с детства конечно. И в парки, и на пляжи. Ничего не изменилось.
 
Свою сестру он ни разу не назвал сестрой-только мать племянницы.О чем это говорит?
Что она ему не сестра родная.
Деда отцом тоже не назвал. А я спрашивала на 1й странице темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу