Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жена ваще не фигурирует тут )
Он с ней своими "искренними переживаниями" не делится )))
Ну кстати да странно ,я в приступах созы когда билась за сестру мужа , мужу мозг и выносила ...но мне было жалко её брошенных детей (моя отмазка)
 
Ну кстати да странно ,я в приступах созы когда билась за сестру мужа , мужу мозг и выносила ...но мне было жалко её брошенных детей (моя отмазка)
В первую очередь мозг и выносится мужу-жене.Но это если скрывать нечего,конечно.
 
Что она ему не сестра родная.
Деда отцом тоже не назвал. А я спрашивала на 1й странице темы.
Дочка его, которую он развратил и подсадил на соли, чтобы молчала.
Вот и родственники без названий.
А его депра не лечится, потому что у него уже стоит психиатрический диагноз.
 
Дочка его, которую он развратил и подсадил на соли, чтобы молчала.
Вот и родственники без названий.
А его депра не лечится, потому что у него уже стоит психиатрический диагноз.
Не думаю, что дочка.

Все таки племянница. Возможно не родная... Двоюродная наппример.
 
А мне здесь нравится :sarcastic:
Скандалы интриги расследования! :pcorn-:
Мне тоже.
Вся поддержка и советы по существу были даны на первых 2х страницах.
А теперь начался сериал "Криминальная Россия"
 
Начинаю понимать, почему, по мнению ТС, девочке доктор не нужен, а только ПТ для коррекции поведения.
ППЦ, товарищи.
 
Мне тоже.
Вся поддержка и советы по существу были даны на первых 2х страницах.
А теперь начался сериал "Криминальная Россия"
Ну ладно - лето, отпуска у многих. воскресенье жеж...
 
Поймала себя на циничной мысли, что мне племянницу не жаль и спасти не хочется. Не дотянул автор пьесы. Почему то, несмотря на проживание в 500 метрах от неё, общаться начал только в 13лет, где она уже просто противная. Не хватает описаний - а какая была девочка добрая, отзывчивая... ну или о несчастном трудном детстве, где девочка была жертвой обстоятельств.
 
Поймала себя на циничной мысли, что мне племянницу не жаль и спасти не хочется. Не дотянул автор пьесы. Почему то, несмотря на проживание в 500 метрах от неё, общаться начал только в 13лет, где она уже просто противная. Не хватает описаний - а какая была девочка добрая, отзывчивая... ну или о несчастном трудном детстве, где девочка была жертвой обстоятельств.
Тс это в принципе не интересует.. У него иной интерес.
 
Поймала себя на циничной мысли, что мне племянницу не жаль и спасти не хочется. Не дотянул автор пьесы. Почему то, несмотря на проживание в 500 метрах от неё, общаться начал только в 13лет, где она уже просто противная. Не хватает описаний - а какая была девочка добрая, отзывчивая... ну или о несчастном трудном детстве, где девочка была жертвой обстоятельств.
Ой да кому интересны эти добрые и отзывчивые.
 
Поймала себя на циничной мысли, что мне племянницу не жаль и спасти не хочется. Не дотянул автор пьесы. Почему то, несмотря на проживание в 500 метрах от неё, общаться начал только в 13лет, где она уже просто противная. Не хватает описаний - а какая была девочка добрая, отзывчивая... ну или о несчастном трудном детстве, где девочка была жертвой обстоятельств.
Он че то там говорил что биологический отец "племяницы" угрожал ей пистолетом по пьяни
 
Тс это в принципе не интересует.. У него иной интерес.
Вот и получился образ девочки какой то куцый. В след раз нужно больше работать над образом, я считаю, а то получился какой-то нарко справочник, без души :WRITE:
 
Мутный этот дядя. Я уже писала выше , что вся эта история похожа на сюжет фильма « Крутая Джорджия». Там отчим насиловал героиню в детстве и откупался за ее молчание. Героиня фильми была агрессивна, вульгарна , распущена . Если все так как описано у этого дядя , то агрессия и употребление ребенка легко объяснить насилием над ней. Готова ловить тапки , но это мое мнение. Горит пердак у автора , боится
 
Мутный этот дядя. Я уже писала выше , что вся эта история похожа на сюжет фильма « Крутая Джорджия». Там отчим насиловал героиню в детстве и откупался за ее молчание. Героиня фильми была агрессивна, вульгарна , распущена . Если все так как описано у этого дядя , то агрессия и употребление ребенка легко объяснить насилием над ней. Готова ловить тапки , но это мое мнение. Горит пердак у автора , боится
Решил у алкашей проконсультироваться для отвода глаз , типа заботушка такой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу