Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это как? Ты обладаешь какой то инсайдерской информацией? Это анонимный сайт.
Всё в теме это домыслы и вымыслы. Что правда, что ложь неизвестно.
Есть ли вообще девочка в этой истории тоже неясно.
А на нд ещё и не такое прочесть можно.
Ананомно то анонимно до тех пор пока не нарушен закон. Я думаю для людей в погонах не составит труда вычислить этого дядюшку. Для этого и пишу в группы.
 
Когда мне было 15 лет - я сама замечала какой то крайне нездоровый интерес со стороны мужчин 35+.. Это вот и приставания в автобусах - в давке в советские времена - прям вот могли прилипнуть и ноги гладит ь и вообще все подряд. И просто "знакомые дядечки".. Вот именно в возрасте от 14 до 17. .Потом меняется контингент интересующихся..
Люто плюсую. Когда мне было 15 лет , то полно мужиков крутилось , которые хотели познакомиться . И приставания были , и щупание в автобусе и на дорогих тачках подкатывали.
 
Ананомно то анонимно до тех пор пока не нарушен закон. Я думаю для людей в погонах не составит труда вычислить этого дядюшку. Для этого и пишу в группы.
Катя, остановись. Какие группы? Откуда у Кати инфа?
Ах, с сайта анонимного алкашеского.
Самой не смешно?
 
Когда мне было 15 лет - я сама замечала какой то крайне нездоровый интерес со стороны мужчин 35+.. Это вот и приставания в автобусах - в давке в советские времена - прям вот могли прилипнуть и ноги гладит ь и вообще все подряд. И просто "знакомые дядечки".. Вот именно в возрасте от 14 до 17. .Потом меняется контингент интересующихся..
У меня тоже такое же было в этом возрасте.
Причем, они могли пристроиться сзади с эрегированным членом между булками и тереться.
Пытаешься от него отойти, а он за тобой тащится как приклеенный.
Смотришь на него, а он в сторону смотрит, как будто ничего не происходит.
Муж маминой сестры, психопат конченный, тоже очень активно проверял лет в 12-13, начала ли у меня расти грудь или нет.
Ну а мерзкий дед, который засунул мне руку в трусы в автобусе в 7 лет и сказал, что если кто узнает, меня очень накажут.
А так то он своей внучке Машеньке регулярно так делает - это первый педофильный эпизод в моей жизни.
Так что педофилия имеет крайне разнообразные виды и без проникновения.
 
Спасибо, мил человек, в то уж и повод не могла придумать, заяес из дома выйти... Пойду за кабачком :-D тоже так люблю, но подзабыла
Насчет повода еще могу помочь. Я зачем то полез под машину и увидел КАПЛИ МАСЛА. Запихнул всех в машину и устроил тест драйв на заправку! Закупили мороженного и воды и еще чего т там. Продолжаю наблюдать.
 
Возможно и девочки нет! Пусть побольше напишет, обещал через пару часов ответить на вопросы
Возможно , но я считаю, что тут должны разбираться правоохранительные органы.
 
Нет не смешно. Возможно ребенка насиловали.
Какого ребёнка?
Ау, ребёнок то где?
Здесь есть похлеще истории, Катя.
Как мамашка бухает вдрободан и кормит грудью младенца, а потом бросает его и идёт за бутылкой.
Или как девица беременная бухает, у неё вич и она работает разводилой на бабки по телефону.
Это сами тс о себе писали.
А здесь то ли девочка, а то ли виденье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу