Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой "такой же"?
Если забыть про испорченное веществами тело, то вся её беда от глубоких травм, которые выражаются в поведении - пофигизмом, (здесь много чего ещё) и зависимостями, чтобы только не смотреть в эту дыру в душе. Нужен хороший психолог, который покажет ей как её прикрыть или обойти, и тогда, если корень проблемы усохнет, то и проявления уйдут со временем. 90 процентов терапии + 10 процентов таблеток. Имхо
 
Если забыть про испорченное веществами тело, то вся её беда от глубоких травм, которые выражаются в поведении - пофигизмом, (здесь много чего ещё) и зависимостями, чтобы только не смотреть в эту дыру в душе. Нужен хороший психолог, который покажет ей как её прикрыть или обойти, и тогда, если корень проблемы усохнет, то и проявления уйдут со временем. 90 процентов терапии + 10 процентов таблеток. Имхо
Может её на секцию отдать какую нибудь? Чего она вообще любит?
 
Последствия всё равно одинаковые, либо очень сильно похожие
Тогда и работать с последствиями можно одинаково? И на предупреждение работать одинаково ?
 
У нее там любовь? Вы ее не оторвете от этого товарища, пока он ей не продемонстрирует все прелести жизни с наркоманом.
Он недавно ей написал. Пропал, потому что был передоз/ психоз от лсд и месяц он дома валялся. По его словам. Что там дальше будет, надеюсь ничего. И сама Х, когда я спросил про него - ответила в своем стиле "да пофиг на него". Так что здесь пофигизм только в плюс )
 
Он недавно ей написал. Пропал, потому что был передоз от лсд и месяц он дома валялся. По его словам. Что там дальше будет, надеюсь ничего. И сама Х, когда я спросил про него - ответила в своем стиле "да пофиг на него". Так что здесь пофигизм только в плюс )
Первая любовь? Очень странно.
 
Если забыть про испорченное веществами тело, то вся её беда от глубоких травм, которые выражаются в поведении - пофигизмом, (здесь много чего ещё) и зависимостями, чтобы только не смотреть в эту дыру в душе. Нужен хороший психолог, который покажет ей как её прикрыть или обойти, и тогда, если корень проблемы усохнет, то и проявления уйдут со временем. 90 процентов терапии + 10 процентов таблеток. Имхо
Не поможет психолог- мёртвом припарка.
Это наивность.
 
Тогда и работать с последствиями можно одинаково? И на предупреждение работать одинаково ?
Я не знаю как и с чем работать. У меня другой метод. Я ни с чем не работал. А когда работал, ничего никогда не получалось. Тут твоё решение самое важное после которого желание пропадает. У меня так было
 
Он недавно ей написал. Пропал, потому что был передоз/ психоз от лсд и месяц он дома валялся. По его словам. Что там дальше будет, надеюсь ничего. И сама Х, когда я спросил про него - ответила в своем стиле "да пофиг на него". Так что здесь пофигизм только в плюс )
Вот с ним ей точно не нужно общаться
 
Не поможет психолог- мёртвом припарка.
Это наивность.
Психолог, психотерапевт/психиатр.
Я сомневаюсь, что у нее большая психиатрия, у нее бреда нет, галлюцинаций тоже. Если, конечно, не всё её мышление бредово в трезвости. Макс депрессия и лечение АД. Плюс разговорная терапия
 
Психолог, психотерапевт/психиатр.
Я сомневаюсь, что у нее большая психиатрия, у нее бреда нет, галлюцинаций тоже. Если, конечно, не всё её мышление бредово в трезвости. Макс депрессия и лечение АД. Плюс разговорная терапия
Ты лучше к врачам сходи, проконсультируйся. А то на этом форуме такие спецы попадаются, что у меня слов культурных не находится, как бы их назвать помягче
 
Психолог, психотерапевт/психиатр.
Я сомневаюсь, что у нее большая психиатрия, у нее бреда нет, галлюцинаций тоже. Если, конечно, не всё её мышление бредово в трезвости. Макс депрессия и лечение АД. Плюс разговорная терапия
Плюс она плотно на наркоте
 
Ты лучше к врачам сходи, проконсультируйся. А то на этом форуме такие спецы попадаются, что у меня слов культурных не находится, как бы их назвать помягче
А тут не медицинский форум, если что.
 
Психолог, психотерапевт/психиатр.
Я сомневаюсь, что у нее большая психиатрия, у нее бреда нет, галлюцинаций тоже. Если, конечно, не всё её мышление бредово в трезвости. Макс депрессия и лечение АД. Плюс разговорная терапия
ТС, вот сейчас 3 утра по МСК, ты на форуме трёшь за племяшку. У тебя супруга, что вообще об этом думает?
 
Я всю тему читала сразу, потому немного запуталась: то у девочки семья мега богатая, то её мать в долгах. Это как?
Богатая семья у подруги племянницы, у которой они сейчас гостят в Сочи. А семья самой девочки не богатая
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу