Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего делать то? Как её к врачам вести?
 
Ее жалеешь, себя жалеешь. А жалость только ранит.
Нет. Жалость к себе это уже пройденный этап. Просто усталость от непонимания - смотришь как близкий творит дичь и живёт в своём мире и в своих категориях добра и зла и непонимаешь его. А он тебя
 
Нет. Жалость к себе это уже пройденный этап. Просто усталость от непонимания - смотришь как близкий творит дичь и живёт в своём мире и в своих категориях добра и зла и непонимаешь его. А он тебя
Врачи, ограничение в общении, изоляция-переезд куда нибудь. По другому я не знаю
 
Начнем с того: к каким врачам?
Тут как я понял или принудительный детокс, если она так и не выйдет из запоя и не щелкнет у нее, что надо бы остановится.
А потом уже психотерапевт с беседами и таблами.
Или выйдет сама, а врач такой же
 
Напомнили насчёт "ограничения общения": сын соседа сел на наркотики, творил дичь, закончилось сроком . Отбывал в Заполярье. Вот так и бросил.
 
Нет. Жалость к себе это уже пройденный этап. Просто усталость от непонимания - смотришь как близкий творит дичь и живёт в своём мире и в своих категориях добра и зла и непонимаешь его. А он тебя
Жалость тем и отличается от сочувствия, что помочь не можешь.
 
Тут как я понял или принудительный детокс, если она так и не выйдет из запоя и не щелкнет у нее, что надо бы остановится.
А потом уже психотерапевт с беседами и таблами.
Или выйдет сама, а врач такой же
Какой "такой же"?
 
Напомнили насчёт "ограничения общения": сын соседа сел на наркотики, творил дичь, закончилось сроком . Отбывал в Заполярье. Вот так и бросил.
Это многим помогает, там даже с метадона слезают
 
Тут как я понял или принудительный детокс, если она так и не выйдет из запоя и не щелкнет у нее, что надо бы остановится.
А потом уже психотерапевт с беседами и таблами.
Или выйдет сама, а врач такой же
У нее там любовь? Вы ее не оторвете от этого товарища, пока он ей не продемонстрирует все прелести жизни с наркоманом.
 
Последствия такие же-собраться, скинуться на дозу или бутылку и раскумариться, похмеляться. Любыми способами. Враньё, обман и хитрость-и там, и там
Причины разные. Не все хотят преступать закон, а алкоголь вроде как можно всем.
 
У нее там любовь? Вы ее не оторвете от этого товарища, пока он ей не продемонстрирует все прелести жизни с наркоманом.
Он вроде свалил уже в закат или его там прикопали за эти 300 грамм
 
Нет. Жалость к себе это уже пройденный этап. Просто усталость от непонимания - смотришь как близкий творит дичь и живёт в своём мире и в своих категориях добра и зла и непонимаешь его. А он тебя
Я все про свое))): если это серьёзная психиатрия, то у людей с этими проблемами совсем другое восприятие окружающей действительности.
Я слушала на этот счет курс лекций тетки, профессора- она описала, как это все у таких людей. Я про аутизм, профессор имела аспергер. Им мир вообще другим кажется, не таким, как нам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу