Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше в коробках продавали, сейчас не знаю. Верхушки, самые головки
 
Как этот потерянный подросток с 300-от грамм съехал? Может ему их ещё обратно отдали?
Без понятия. Но такое бывает. Любой каприз за ваши деньги. Будь ему 18+ 500 тысячями он бы не отделался.
Да и неизвестно сколько там было при приёме.
С Х тяжело говорить на любую тему - она говорит мне насрать и всё, конец беседе
 
Без понятия. Но такое бывает. Любой каприз за ваши деньги. Будь ему 18+ 500 тысячями он бы не отделался.
Да и неизвестно сколько там было при приёме.
С Х тяжело говорить на любую тему - она говорит мне насрать и всё, конец беседе
Я понимаю, что всё бывает, но количество то немалое, там надолго можно уехать
 
Я о чём и говорю, что есть неилюзорная вероятность, что её примут в ближайшее время и уедет она на десяточку минимум
 
@Dkorio, прочитала только что почти всю тему
Моё ощущение: у девочки врожденная или приобретенная "психиатрия"
Если свершится чудо, то только через опытных психиатров при полном согласии девочки.
Шансы- 1%.
Я не доктор, но мы тут просто калякаем. Варианты: аутизм, биполярное расстройство, шизофрения.
Только психиатры плюс наркологи. Плюс горячее желание девочки. Плюс большие деньги и бесконечное терпение.
 
Без понятия. Но такое бывает. Любой каприз за ваши деньги. Будь ему 18+ 500 тысячями он бы не отделался.
Да и неизвестно сколько там было при приёме.
С Х тяжело говорить на любую тему - она говорит мне насрать и всё, конец беседе
На морду). Моя тетушка говорит: насрать на морду. Муж тоже алкаш был. Я тут посчитала, у моей бабушки было шесть дочерей и у всех мужья пили. Но большинство вышло замуж во второй раз.
 
Я о чём и говорю, что есть неилюзорная вероятность, что её примут в ближайшее время и уедет она на десяточку минимум
Вряд ли. На это нужны деньги большие, чтобы покупать. К тому же он остался в сочи. А она несовершеннолетняя. Её сейчас волнует только алко
 
Вряд ли. На это нужны деньги большие, чтобы покупать. К тому же он остался в сочи. А она несовершеннолетняя. Её сейчас волнует только алко
Хорошо, если это так. Ты сам то в это веришь? Что она прям сразу бросила, после первого марафона
 
Ты вот я смотрю до сих пор не бросил, по твоим же словам
 
@Dkorio, проч тала только что почти всю тему
Моё ощущение: у девочки врожденная или приобретенная "психиатрия"
Если свершится чудо, то только через опытных психиатров при полном согласии девочки.
Шансы- 1%.
Я не доктор, но мы тут просто калякаем. Варианты: аутизм, биполярное расстройство, шизофрения.
Только психиатры плюс наркологи. Плюс горячее желание девочки. Плюс большие деньги и бесконечное терпение.
Я считаю, что горячее желание самое главное. Понимание хоть какое то, что такие дозы ведут не просто к зависимости, а к смерти как минимум просто человеческого в душе и в поведении. Надо зацепиться хоть за что, но пока не получается. Всё в игнор. "Хочу и всё, тебе то какое дело".

Думаю депрессия + юношеский максимализм + психопатия
 
Ну....
Хорошо, если это так. Ты сам то в это веришь? Что она прям сразу бросила, после первого марафона
Меф же не даёт такого эффекта. Эффект быстро кончается + дорогой + потом депрессия усиливается. А алко... его можно пить днями и быть в забытье, чего она и хочет
 
Вряд ли. На это нужны деньги большие, чтобы покупать. К тому же он остался в сочи. А она несовершеннолетняя. Её сейчас волнует только алко
Денег она у тебя же вымутит или ещё у кого всеми правдами и неправдами, потом бодяжть начнёт и в такое гавно залезет... Или на реализацию дадут
 
Ну....

Меф же не даёт такого эффекта. Эффект быстро кончается + дорогой + потом депрессия усиливается. А алко... его можно пить днями и быть в забытье, чего она и хочет
Не знаю, я меф не пробовал. Я наркоту уже больше 20-ти лет не употребляю. Тогда ещё и закладок не было, и солей, и спайсов
 
Денег она у тебя же вымутит или ещё у кого всеми правдами и неправдами, потом бодяжть начнёт и в такое гавно залезет... Или на реализацию дадут
Ну я не бог и терпение у меня не бесконечное. Был у нас худой мир эти 2 года. Но если я и дальше буду получать на "привет что делаешь" - "бл завали лицо", то надолго меня не хватит
 
Денег она у тебя же вымутит или ещё у кого всеми правдами и неправдами, потом бодяжть начнёт и в такое гавно залезет... Или на реализацию дадут
Вот она и перейдёт на чего нибудь посерьёзнее, типа солей. А там ваще туши свет
 
Ну я не бог и терпение у меня не бесконечное. Был у нас худой мир эти 2 года. Но если я и дальше буду получать на "привет что делаешь" - "бл завали лицо", то надолго меня не хватит
Лицо завалишь?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу