Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так мама для нее -пустое место. Она вряд ли даже прислушается к ней.
С чего вдруг? Я, может, пропустила что-то, но почему это мама для нее пустое место? Тогда чего прятаться в комнате, когда пьет?
 
С чего вдруг? Я, может, пропустила что-то, но почему это мама для нее пустое место? Тогда чего прятаться в комнате, когда пьет?
Чтобы никто не отвлекал. У неё на мать перманентное раздражение
 
Чтобы никто не отвлекал. У неё на мать перманентное раздражение
Почему? Они почти не пересекаются. У нее раздражительность из-за употребления. Видно не недавно начала. Что она там тебе рассказывает дели на семнадцать.
 
Почему? Они почти не пересекаются. У нее раздражительность из-за употребления. Видно не недавно начала. Что она там тебе рассказывает дели на семнадцать.
Не. До травы мы хоть и с горем пополам, но общались.
Можно сказать, что были друзьями - с оскорблениями, но зато без уважения с её стороны :LOL:.
Так что 90 процентов происходящего я знал. Раздражительность лишь усилилась и переросло в тотальный пофигизм из умеренного
 
Не. До травы мы хоть и с горем пополам, но общались.
Можно сказать, что были друзьями - с оскорблениями, но зато без уважения с её стороны :LOL:.
Так что 90 процентов происходящего я знал. Раздражительность лишь усилилась и переросло в тотальный пофигизм из умеренного
До травы? Ты же говорил там что-то посерьёзнее. Дядюшка тоже укурился?)
 
До травы? Ты же говорил там что-то посерьёзнее. Дядюшка тоже укурился?)
Не, трава была до сочи. Она попробовала с девчонками и как потом сказала, я сразу поняла, что в сочи буду нюхать.
Но травой тоже можно укуриться до глюков при желании. Так что это было началом
 
Не, трава была до сочи. Она попробовала с девчонками и как потом сказала, я сразу поняла, что в сочи буду нюхать.
Но травой тоже можно укуриться до глюков при желании. Так что это было началом
Тем более, как говорил мой бывший, в траву сейчас что-то добавляют. Подсаживают.
 
Тем более, как говорил мой бывший, в траву сейчас что-то добавляют. Подсаживают.
Это же не просто трава как раньше. Просто листья или соцветия. Это же бошки из закладок, а там большое количество ТГК. При желании всё что угодно будет
 
Не, трава была до сочи. Она попробовала с девчонками и как потом сказала, я сразу поняла, что в сочи буду нюхать.
Но травой тоже можно укуриться до глюков при желании. Так что это было началом
Сейчас она куда нибудь ещё съездит, там и колоться начнёт. Чего вообще сейчас курят, что аж глюки мерещатся?раньше просто настроение повышалось
 
Это же не просто трава как раньше. Просто листья или соцветия. Это же бошки из закладок, а там большое количество ТГК. При желании всё что угодно будет
Не вникала в эти детали, хотя наркоманы обожают их расписывать.
 
Это же не просто трава как раньше. Просто листья или соцветия. Это же бошки из закладок, а там большое количество ТГК. При желании всё что угодно будет
Понял, вопросов больше не имею. Раньше другие бошки были, весёлые
 
Сейчас она куда нибудь ещё съездит, там и колоться начнёт. Чего вообще сейчас курят, что аж глюки мерещатся?раньше просто настроение повышалось
Так она и хотела. На вопрос Зачем? Внятно ответить не смогла. Ну хорошо, что тот кладмэн её отговорил
 
Так она и хотела. На вопрос Зачем? Внятно ответить не смогла. Ну хорошо, что тот кладмэн её отговорил
Кладмэн отговорил?)) а зачем он вообще ей давал чего то?
 
Он бы её первый и поставил с превеликим удовольствием
 
Кладмэн отговорил?)) а зачем он вообще ей давал чего то?
Ну так это же романтика, своеобразная. 2 потерянных подростка...
Начал с 14 лет, толер огроменный. Без 5гр мефа в день не жизнь типа. Она увидела в нем родственное что то наверно. Ходили, нюхали, раскладывали.
думаю она и сама понимала, что вв это конец + его слова
 
Ну так это же романтика, своеобразная. 2 потерянных подростка...
Начал с 14 лет, толер огроменный. Без 5гр мефа в день не жизнь типа. Она увидела в нем родственное что то наверно. Ходили, нюхали, раскладывали.
думаю она и сама понимала, что вв это конец + его слова
Как этот потерянный подросток с 300-от грамм съехал? Может ему их ещё обратно отдали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу