Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, я меф не пробовал. Я наркоту уже больше 20-ти лет не употребляю. Тогда ещё и закладок не было, и солей, и спайсов
Героин? Был у меня опыт общения с героинщиками в свое время, чуть не попробовала однажды, в последний момент он сказал: "ну-ну, вот такая-то тоже сначала ломалась" и меня это напугало, потому что я ее видела.
 
Вот она и перейдёт на чего нибудь посерьёзнее, типа солей. А там ваще туши свет
)) вот это вряд ли. По ее словам, соли (альфа пвп то есть) это конченная штука для конченных, так что ... я вообще надеюсь, что временное помешательство, и к школе она не умрет, а хоть как то придет в себя
 
Героин? Был у меня опыт общения с героинщиками в свое время, чуть не попробовала однажды, в последний момент он сказал: "ну-ну, вот такая-то тоже сначала ломалась" и меня это напугало, потому что я ее видела.
И героин тоже, и амфетамины
 
)) вот это вряд ли. По ее словам, соли (альфа пвп то есть) это конченная штука для конченных, так что ... я вообще надеюсь, что временное помешательство, и к школе она не умрет, а хоть как то придет в себя
Дай бог!
Но я не встречал ни одного наркомана, который бы не говорил что он просто балуется. Выбраться оттуда удавалось не всем, но многим, также как и многим не удавалось
 
Героин? Был у меня опыт общения с героинщиками в свое время, чуть не попробовала однажды, в последний момент он сказал: "ну-ну, вот такая-то тоже сначала ломалась" и меня это напугало, потому что я ее видела.
Тебе сильно повезло
 
@Dkorio, у сына подруги n дет тому назад начались проблемы: выгнали из органов, развёлся с женой, постоянно в подавленнном состоянии. Она все эти годы отрицаа депрессию, как таковую, и депрессию у сына. Ты должен, ты обязан, возьми себя в руки и прочая чешуя для нормальных людей. Я ей не один год говорила, что у парня депрессия глубокая, и её эти воззвания ему никак, а даже наоборот. Я сама живу с депрессией с юности, потому знаю, каково слушать эти увещевания. Потом её сыну стало хуже: он опустился, ходил в рваные, не ел неделями.
Выбросил паспорт и разбил телефон. Уехал в Чечню, год не показывался. "Дно" было то, что его зимой, почти раздетого, задержала полиция на дороге под Москвой. В кармане семечки, а шёл он к Путину. Я не шучу и не выдумываю.. Доставили в психушку. Тогда и позвонили матери.
Далее: 3 недели в клинике Бухановского, 3 года на лекарствах и постоянном наблюдении. Биполярное расстройство
Детали: парень ни на каких веществами не был, дал согласие на лечение. Интеллект у него не был задет.
 
Лицо завалишь?))
пришла в голову картинка одна. Лягушка, которую медленно варят на огне. Ощущаю себя также. Сколько раз говорил себе оставить это общение, но привыкал в итоге и становилось всё хуже и хуже. Моё терпение не приводило ни к чему хорошему, какой то доброте
 
пришла в голову картинка одна. Лягушка, которую медленно варят на огне. Ощущаю себя также. Сколько раз говорил себе оставить это общение, но привыкал в итоге и становилось всё хуже и хуже. Моё терпение не приводило ни к чему хорошему, какой то доброте
Маме об этом надо заботиться, тебе сложно будет чего то сделать
 
Дай бог!
Но я не встречал ни одного наркомана, который бы не говорил что он просто балуется. Выбраться оттуда удавалось не всем, но многим, также как и многим не удавалось
Так она и не говорит. Она понимает, что залезла в ловушку. С веществами. Сейчас она полностью это отрицает, говорит что отстой. Но если она так скажет после хотя бы 3 дней трезвости от всего, то может я и поверю
 
пришла в голову картинка одна. Лягушка, которую медленно варят на огне. Ощущаю себя также. Сколько раз говорил себе оставить это общение, но привыкал в итоге и становилось всё хуже и хуже. Моё терпение не приводило ни к чему хорошему, какой то доброте
Ее жалеешь, себя жалеешь. А жалость только ранит.
 
Так она и не говорит. Она понимает, что залезла в ловушку. С веществами. Сейчас она полностью это отрицает, говорит что отстой. Но если она так скажет после хотя бы 3 дней трезвости от всего, то может я и поверю
3 дня это ниочём, 3 года может быть
 
Уже выше писали, но ещё раз: ТС создал все условия для падения- был добр и терпелив в ответ на хамство ( а это стимул продолжать хамить), ублажал всячески в ответ на то же хамство ( что стимул), давал деньги.
Настоящий анти рецепт. Прям по пунктам! Ну, ещё и сам наркоман по сути.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу