Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я полностью с вами согласен. Прям мои мысли. Очень жалею, что не додолбил её и мать в апреле с психотерапевтом...
Убегает она боли конечно душевной, которую ей нанесли в детстве.
Прячет себя за маской крутости, но внутри всё гниёт
а кто и какую боль ей нанес в детстве?
 
Я полностью с вами согласен. Прям мои мысли. Очень жалею, что не додолбил её и мать в апреле с психотерапевтом...
Убегает она боли конечно душевной, которую ей нанесли в детстве.
Прячет себя за маской крутости, но внутри всё гниёт
Судя по твоим рассказам и спонсируя её, ты только Подпитываешь ее потребительское отношение к тебе, тем самым, делая только хуже для неё.
 
а кто и какую боль ей нанес в детстве?
Да кто угодно.
Я считаю, что у нее есть врожденная психопатия. Или дорощенное что то до этого состояния.
Может отец, который в пьяном угаре на них бросался и целился из пистолета? Может его уход. Но его она любит, по своему. Хотя и считает его мудаком изза алкашки и другой семьи
 
Да кто угодно.
Я считаю, что у нее есть врожденная психопатия. Или дорощенное что то до этого состояния.
Может отец, который в пьяном угаре на них бросался и целился из пистолета? Может его уход. Но его она любит, по своему. Хотя и считает его мудаком изза алкашки и другой семьи
Ну конечно врожденная. И наследственная.
 
Судя по твоим рассказам и спонсируя её, ты только Подпитываешь ее потребительское отношение к тебе, тем самым, делая только хуже для неё.
Спонсируя её... Да не было ничего такого, хотя потом это переросло в какую то уродливую форму, где я был как бы уже "обязан" ей что то покупать. Это просто новая одежда, полезная еда, оплата зала, косметика ...
 
Да кто угодно.
Я считаю, что у нее есть врожденная психопатия. Или дорощенное что то до этого состояния.
Тут специалист нужен. И кстати, холодная и равнодушная мама очень способствует такому психическому состоянию.

Ты же понимаешь, что ты помочь там ничем не сможешь, если ты конечно не специалист/психолог/психиатр...
 
У нас полпервого ночи.

Какие странное время для прогулок подростка...
У нас тоже такое время.
И она если не пьяная, то была такой.

У нее настолько изменился голос за полтора месяца, его манера, что непонятно. Был резкий, стал протяжный, как будто всегда под чем то
 
И кстати, холодная и равнодушная мама очень способствует такому психическому состоянию.
В точку! Эмоционально аморфная мать, полностью опустошенная, очень способствует такому поведению. По уму, и матери спец. нужен.
 
Посадят её скоро, если доживёт, конечно. Ей бы уехать куда с мамой подальше от друзей с подругами на годик-два. Но это мама должна хотеть вытащить свою дочку из этого говна
 
И если ты употреблял, то прекрасно понимаешь, что она и сейчас употребляет
 
В точку! Эмоционально аморфная мать, полностью опустошенная, очень способствует такому поведению. По уму, и матери спец. нужен.
Тема об этом:

Только бесполезная забота, не было у них запроса, тут точно так же как с алкоголизмом работает, исходя из личного желания.
 
В точку! Эмоционально аморфная мать, полностью опустошенная, очень способствует такому поведению. По уму, и матери спец. нужен.
Как вообще человечество без психиатров выжило? Обычная семья, не самая благополучная, но таких полно. Как она стала употреблять? Как и все подростки - с друзьями. Быстро втянулась и выпить может больше других, да это необычно, но тоже не уникально.
 
Посадят её скоро, если доживёт, конечно. Ей бы уехать куда с мамой подальше от друзей с подругами на годик-два. Но это мама должна хотеть вытащить свою дочку из этого говна
Имхо-бесполезно куда-то уезжать. От своей головы не убежишь, она всегда будет при тебе. И проблема именно в голове, хоть весь земной шар исколеси. Пока в башке не начнешь наводить порядок, все в без толку.
 
Иихо-бесполезно куда-то уезжать. От своей головы не убежишь, она всегда будет при тебе. И проблема именно в голове, хоть весь земной шар исколеси. Пока в башке не начнешь наводить порядок, все в без толку.
Она молодая ещё, можно повлиять, но этого должна мама очень хотеть
 
А так итог один-тюрьма, могила
 
Так мама для нее -пустое место. Она вряд ли даже прислушается к ней.
Как и у всех нормальных подростков, сейчас авторитет сверстники.
Но с её особенностями я не уверен, что уважение произойдет и в будущем, даже по трезвости. Ко мне его тоже нет. Чувствую себя часто как крестьянин у высокого трона королевы (дурацкое сравнение).

Про дыру в душе она прямо говорила. Про суицидные мысли тоже. Про то, что ничего не чувствует. Но надежда на лучшее у меня всё равно есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу