Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тогда странно, что начал своё общение с крестницей в 22м году, а не таскался с ней по горкам и паркам в детстве, пока все дети это обожают. А начал материально её поддерживать 13 ть лет, причём напрямую, не через мать.

У неё подружек нет что ли, что она предпочитает вашу с женой компанию ?
Это ж было редко. Ну пара раз в год
 
Народ. Вы тему то прочитайте всю. Там всё написано в 13 томах (страницах). Кто, что, откуда и куда.

И я немного поражен некоторым. Вроде взрослые, на Руси живете, где удивляться вообще противопоказано. А вы удивляетесь наркотикам и то, что родители изза разных факторов могут быть неидеальны, у них своя жизнь в том числе, чтобы следить в оба глаза за своими детьми, отдыху в сочи. Примите всё в себя
Меня не удивляют наркотики в 15ть. Меня вы удивляете. Своим каким то странным поведением по отношению к племяннице. Давать деньги, отправлять в Сочи спокойно с 13ти летней подружкой, скидывать деньги наркоманке, чтоб разблокировала, не говорить её матери, что она наркоманка...
 
Очень даже легко).
Смотри. Мать не общается с дочкой уже давно. Очень давно. Ну так, пара фраз. Плем закрыта от многих. В том числе закрывается на щеколду в своей комнате.)

Мать работает на дурацкой работе по 5-6 дней в неделю. Уходит в 9, приходит в 21.

Дочка идёт в киоск за алко. Потом сидит дома и пьет или идет на улицу и там с подругами. Не постоянно, но эври дэй. Вроде как.

Мать приходит, дочка закрыта в комнате. Общения практически нет.

Ну и как она узнает?
По запаху в туалете. Или в коридоре. На кухне.
 
Меня не удивляют наркотики в 15ть. Меня вы удивляете. Своим каким то странным поведением по отношению к племяннице. Давать деньги, отправлять в Сочи спокойно с 13ти летней подружкой, скидывать деньги наркоманке, чтоб разблокировала, не говорить её матери, что она наркоманка...
Вы тему не прочитали как следует....
Давать деньги - ок
Отправлять в сочи - ок
Скидывать деньги на отдых - ок (разблок побочка)
Давать деньги наркоманке - не ок. Я их не давал наркоше, а давал другому человеку
 
Вещи девочка все свои сама стирает? Белье постельное? Прям 15летняя золушка какая-то.
 
Мать, которая ничего не видит почему то вообще...
Вообще ощущение, что взрослых нет в этой семье. Дед даёт деньги и ни о чем не спрашивает, мать не даёт деньги, но ничего не видит, дядя, который тоже даёт деньги. Короче, деньги есть у девочки, контроля никогда как будто и не было, всем пофиг.
 
А вонь от алко?
А ты откуда знаешь, ты же там с ними не живёшь?
А дед где? Ты ж писал вместе живут.
Перебивается вонью от сигарет из комнаты. К тому же, я не верю что мать не знает и не видит. Это я её не видел 2 месяца в живую. Хз как она не на кружках выглядит.
А мать, думаю, просто про себя думает "это не может быть правдой" или "вся в отца, эх но это же все равно моя дочь" или "молодо зелено перебесится". Я не знаю. Я много раз спрашивал - как там Х? Да все хорошо, в своей комнате ))
 
Вообще ощущение, что взрослых нет в этой семье. Дед даёт деньги и ни о чем не спрашивает, мать не даёт деньги, но ничего не видит, дядя, который тоже даёт деньги. Короче, деньги есть у девочки, контроля никогда как будто и не было, всем пофиг.
Ну явно ТС чего то не договаривает.
 
Перебивается вонью от сигарет из комнаты. К тому же, я не верю что мать не знает и не видит. Это я её не видел 2 месяца в живую. Хз как она не на кружках выглядит.
А мать, думаю, просто про себя думает "это не может быть правдой" или "вся в отца, эх но это же все равно моя дочь" или "молодо зелено перебесится". Я не знаю. Я много раз спрашивал - как там Х? Да все хорошо, в своей комнате ))
Не верю про сигареты. Это женщина, у которой муж алк , не отличит курево от алкашки? Сказки.
 
Сестру алкашку покрывает , разрывные чувства . Вроде употреб деда и сестры он назвал социально приемлемым.
 
Не верю про сигареты. Это женщина, у которой муж алк , не отличит курево от алкашки? Сказки.
Х прогибает мать.
Сначала вейп. Сначала мать кричала, что откула, дочь врала. Потом говорит - моё.
Потом сиги - аналогично.
Вот недавно пришла под алко в 1 ночи, мать искала ее на улице, а она прошмыгнула в свою комнату и звонит ей - мам я дома.
На след день мать каким то волшебным для меня образом разрешает ей гулять до 12-1. И всё. Я спрашиваю "как же так? Ей же 15. Контроль её" . Она - ну а как я про контролю. Я - запри, ключи забери. Она - ну я же ее люблю, так нельзя и подобное
 
Я спрашиваю "как же так? Ей же 15. Контроль её" . Она - ну а как я про контролю. Я - запри, ключи забери. Она - ну я же ее люблю, так нельзя и подобное
А потом ты даёшь ей деньги на Сочи, чтоб она там пожила с 13летней подружкой вдвоём в доме, в центре города 🤔)
 
Х прогибает мать.
Сначала вейп. Сначала мать кричала, что откула, дочь врала. Потом говорит - моё.
Потом сиги - аналогично.
Вот недавно пришла под алко в 1 ночи, мать искала ее на улице, а она прошмыгнула в свою комнату и звонит ей - мам я дома.
На след день мать каким то волшебным для меня образом разрешает ей гулять до 12-1. И всё. Я спрашиваю "как же так? Ей же 15. Контроль её" . Она - ну а как я про контролю. Я - запри, ключи забери. Она - ну я же ее люблю, так нельзя и подобное
Ну так мать в курсе, значит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу