Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что такого в поездке двух-трех подруг на море? Или вы думаете они поехали в притон? Не. Хороший дом в почти в центре сочи. Со всеми условиями. Со взрослыми. Рай же). А вот то, что там случился глобальный употребительный пипец.. ну знаете, это бы и дома произошло неделей позже
Типа того что то что родители обязаны до 18 лет за ребёнком присматривать, не слышал?
 
Типа того что то что родители обязаны до 18 лет за ребёнком присматривать, не слышал?
Но эт не к тС - а к матери в первую очередь...

Судя по всему - ее это не беспокоит. А девочка в доме богатых родителей подруги....
 
Типа того что то что родители обязаны до 18 лет за ребёнком присматривать, не слышал?
Что по итогу - пьет каждый день

Не ест много дней, не спит. Мать в соседней комнате не замечает этого
В этой биографии родитель не замечает 15 Ти летнюю дочь в запое и в бодряке от солей )) находясь в соседней комнате ))
 
А что такого в поездке двух-трех подруг на море?
Двух подруг 13ти и 15ти лет?

Или вы думаете они поехали в притон? Не. Хороший дом в почти в центре сочи. Со всеми условиями. Со взрослыми. Рай же).
Для кого? Это отдых для взрослых, ну ок для оч молодых, но совершеннолетних. Тот кто по отечески относиться к 15 летнему подростку, не согласится на такое) это подарок не "ребёнку" и родитель или опекун, или дядя с отеческими чувствами спонсировать такое не будет, не отпустит на курорт без куратора.
 
И когда это стало проявляться? До июня с вами по музеям ходила, а после Сочи резко сторчалась и стала агрессивной?
Мы начали общаться где то с весны 22 года.
Агрессия, неуважение, задиристость это всё было изначально. Трудно это объяснить... куча мелких деталей. Которая создаёт странное ощущение при общении. Примеров масса.
Основное удивление это её вечный пофигизм - пофиг на того, на другого, на пятерку, на двойку, на рост, одежду, грубость, свое и чужое поведение, на то что сторчится и сдохнет. Не весь пофигизм реальный, но большинство. И он не прошибаем
 
Типа того что то что родители обязаны до 18 лет за ребёнком присматривать, не слышал?
Я то тут при чём? Странные тут люди на форуме.
То говорят, чо лезешь. То - чо не лезешь. Короче как та картинка про мужика, бабу и осла и общественное мнение))
 
Мы начали общаться где то с весны 22 года.
Агрессия, неуважение, задиристость это всё было изначально.
И чем она тебя привлекла? Ей 13ть, она противный ершистый подросток, а не мимимишная маленькая девочка, которая вызывает трогательные чувства...
Основное удивление это её вечный пофигизм - пофиг на того, на другого, на пятерку, на двойку, на рост, одежду, грубость, свое и чужое поведение, на то что сторчится и сдохнет. Не весь пофигизм реальный, но большинство. И он не прошибаем
И она реально добровольно ходила по музеям с тобой и твоей женой? Мне вот ребёнка в 13ть было уже сложно вытащить в музеи в нашей компании, хотя он и не ершистый был.
 
В этой биографии родитель не замечает 15 Ти летнюю дочь в запое и в бодряке от солей )) находясь в соседней комнате ))
Норкотеки были в сочи. Сначала в закладках. Потом нахаляву от 15 летнего драг дилера. Потом в конце июня он исчез и начался алкоголь
 
всеми условиями. Со взрослыми. Рай же). А вот то, что там случился глобальный употребительный пипец.
Это какие то совсем противоречивые вещи.
Употреб подростками и рядом взрослые.
Но больше всего меня удивляет откуда ты про это знаешь?
 
Это какие то совсем противоречивые вещи.
Употреб подростками и рядом взрослые.
Но больше всего меня удивляет откуда ты про это знаешь?
Не - ну надо сказать, что я тоже ездила в 15 лет в родителями подруги в Сочи...

То есть если там родители - то вобщем то - ну как бы вроде и ничего .Другое дело - что родителям тоже пофег видимо.
 
И чем она тебя привлекла? Ей 13ть, она противный ершистый подросток, а не мимимишная маленькая девочка, которая вызывает трогательные чувства...

И она реально добровольно ходила по музеям с тобой и твоей женой? Мне вот ребёнка в 13ть было уже сложно вытащить в музеи в нашей компании, хотя он и не ершистый был.
Привлекала? Хаха. Это неправильное слово. Мы живем много лет в 500 метрах друг от друга. Знаем всю жизнь. Я ее крестил. Так что дело не в личных качествах.

Ну да. Ходила добровольно. Потом еще в тренажерку с нами. Причем в зал ходила до мая этого года
 
Норкотеки были в сочи. Сначала в закладках. Потом нахаляву от 15 летнего драг дилера. Потом в конце июня он исчез и начался алкоголь
Как бы ты меня не убеждал, нельзя не заметить , что человек пьет каждый день , если ты сам не пьешь раза в 3 сильнее ;) точно тебе говорю )))
Хотя судя по всему тобою написанному тут, ты все прекрасно знаешь и понимаешь сам.
 
Привлекала? Хаха. Это неправильное слово. Мы живем много лет в 500 метрах друг от друга. Знаем всю жизнь. Я ее крестил. Так что дело не в личных качествах.
Ну тогда странно, что начал своё общение с крестницей в 22м году, а не таскался с ней по горкам и паркам в детстве, пока все дети это обожают. А начал материально её поддерживать 13 ть лет, причём напрямую, не через мать.
Ну да. Ходила добровольно. Потом еще в тренажерку с нами. Причем в зал ходила до мая этого года
У неё подружек нет что ли, что она предпочитает вашу с женой компанию ?
 
Народ. Вы тему то прочитайте всю. Там всё написано в 13 томах (страницах). Кто, что, откуда и куда.

И я немного поражен некоторым. Вроде взрослые, на Руси живете, где удивляться вообще противопоказано. А вы удивляетесь наркотикам и то, что родители изза разных факторов могут быть неидеальны, у них своя жизнь в том числе, чтобы следить в оба глаза за своими детьми, отдыху в сочи. Примите всё в себя
 
@Dkorio, ты как то выпускаешь из виду,что люди тебе отвечающие, вот эти с зел.циферками, сами глубоко в теме " запоев" и ежедневного употреба и многие начали рано. И блевали поначалу, трудно родакам то не заметить подростка в употребе.
Только если сам родитель бухой не просыхая.
Поэтому и пишут " мутная история".
 
Как бы ты меня не убеждал, нельзя не заметить , что человек пьет каждый день , если ты сам не пьешь раза в 3 сильнее ;) точно тебе говорю )))
Хотя судя по всему тобою написанному тут, ты все прекрасно знаешь и понимаешь сам.
Очень даже легко).
Смотри. Мать не общается с дочкой уже давно. Очень давно. Ну так, пара фраз. Плем закрыта от многих. В том числе закрывается на щеколду в своей комнате.)

Мать работает на дурацкой работе по 5-6 дней в неделю. Уходит в 9, приходит в 21.

Дочка идёт в киоск за алко. Потом сидит дома и пьет или идет на улицу и там с подругами. Не постоянно, но эври дэй. Вроде как.

Мать приходит, дочка закрыта в комнате. Общения практически нет.

Ну и как она узнает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу