Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не Серж ли это опять взялся за мемуары?Уж больно история мутная.
+1000
Я молчу, потому что можно получить предупреждение за клоноискательство, но очень-очень воняет от этой темы.
 
Чем больше я читаю ТС, тем "все чудесатее и чудесатее".
Особенно мне нравится,что до 13-ти лет племянница вообще не интересовала,а потом как заинтересовала-за уши не оттащишь.Видать,отцовский инстинкт взыграл.
 
Особенно мне нравится,что до 13-ти лет племянница вообще не интересовала,а потом как заинтересовала-за уши не оттащишь.Видать,отцовский инстинкт взыграл.
Но детей при этом не хочет. Сам сказал.
 
Есть у нас один алкаш-графоман.Клоны плодит быстрее,чем я моргаю.Очень истории такие на себя примерять любит.
Меркурий в 5ом доме?

Это у нас тут бывает на отделении, да))) :-D
 
А потом ты даёшь ей деньги на Сочи, чтоб она там пожила с 13летней подружкой вдвоём в доме, в центре города 🤔)
Вы путаетесь в таймингах.
А они такие.
Сер мая и до конца - она в родном городе впервые курит траву.
Меня игнорит, гнобит. Я подумал - херово, но мало ли, просто подростковый эксперимент.
Июнь - нелели 3. Вещества. В основном халявные.
Конец июня - до сейчас - алко.

За это время я ее ни разу не видел. Разговаривал пока она была в сочах - один раз.
Узнал все подробности от нее же - не так давно. Потому что она меня игнорит, как и всех, грубит и пребывает в угаре.

Дом в сочи не пустой, она была там много раз. Там живет бабушка подруги. Приезжаю иногда родители.
 
Есть у нас один алкаш-графоман.Клоны плодит быстрее,чем я моргаю.Очень истории такие на себя примерять любит.
Сейчас как раз самое золотое время для этого - вечер субботы.
 
Очень даже легко).
Смотри. Мать не общается с дочкой уже давно. Очень давно. Ну так, пара фраз. Плем закрыта от многих. В том числе закрывается на щеколду в своей комнате.)

Мать работает на дурацкой работе по 5-6 дней в неделю. Уходит в 9, приходит в 21.

Дочка идёт в киоск за алко. Потом сидит дома и пьет или идет на улицу и там с подругами. Не постоянно, но эври дэй. Вроде как.

Мать приходит, дочка закрыта в комнате. Общения практически нет.

Ну и как она узнает?
Ты так все точно знаешь и подмечаешь ))))
Дочка не ты ли ?)
 
Потому что она меня игнорит, как и всех, грубит и пребывает в угаре.
А чего пока она в угаре, вы её в нарколечебницу какую нить не отправите? Несовершеннолетнюю под веществами по любому примут.
Дом в сочи не пустой, она была там много раз. Там живет бабушка подруги. Приезжаю иногда родители.
Ну уже лучше)
 
Друзья, все идет к тому что через полгода она суициднется. Чтобы этого не допустить, кладите в наркологию. И как можно скорее.
 
Меня от тусовок отрезало, только когда отец сказал: «чтоб я тебя нах*й здесь больше не видел, ничтожество».

И это стало стартом в моей реализации. Сейчас даже рядом с тусовщиками находиться не могу. С отцом помирились, очень его уважаю за те слова и благодарна. Сейчас вижу, что он меня действительно любит.

Отцепитесь от нее, с подростками в здоровых семьях справляются со стрессом, а тут отец алкаш, который в нормах алкоголизма потакает. Вы ее только толкаете к употребу своим спасательством.
 
А не Серж ли это опять взялся за мемуары?Уж больно история мутная.
Чет, мне кажется жертву себе в разделе ищет, заботой о племяшке предрасположить хочет.

Созависимые граждане, смех смехом, но деньги лучше перепрятать :old: :-D

Друзья, все идет к тому что через полгода она суициднется.
Пророк) а у тебя уже 7 месяцев ремиссии будет, так ведь? :-[
 
Очень даже легко).
Смотри. Мать не общается с дочкой уже давно. Очень давно. Ну так, пара фраз. Плем закрыта от многих. В том числе закрывается на щеколду в своей комнате.)

Мать работает на дурацкой работе по 5-6 дней в неделю. Уходит в 9, приходит в 21.

Дочка идёт в киоск за алко. Потом сидит дома и пьет или идет на улицу и там с подругами. Не постоянно, но эври дэй. Вроде как.

Мать приходит, дочка закрыта в комнате. Общения практически нет.

Ну и как она узнает?
Перечитала всю тему. Ну что сказать: мать все знает, просто, делает вид, что не замечает. Я когда ЕУ-шничала шейками, перегар стоял такой нехилый в квартире, а в моей комнате хоть топор вешай. И мама сразу замечала. А тут: водка пиво 🤔... Не знаю, как этого можно не заметить, если, конечно, у, матери нет проблем с обонянием . А если серьёзно, девчонка, просто, вас всех поставила на колени (мягко выражаясь) и даже родная мать ей боится перечить... Жесть🤦‍♀️ Как в таком случае вы все можете ей помочь, если вы, тупо, все для нее просто не авторитет, она валит на ваши головы кучи дерьма, а вы это все хаваете, еще и денежки в карман пихаете ей, думая, что делаете хорошее дело. Ты мыслишь странными категориями: шикарный дом в центре Сочи, даёшь ей деньги, угодничаешь перед ней...
Пойми, что ее дыру огромную в душе, никакие бабки, музеи, фитнесы, поездки в Сочи, в крутом доме, никогда не заткнут. Она сознательно заливает/упарывает своё сознание, кормит внутренних монстров, с которыми ей невыносимо жить в реальности! Тут, по уму, хороший детский психиатр в купе с детским психологом, чтобы понять, от чего она так стремительно хочет убежать, рьяно, упарываясь и упиваясь алкашкой!Но ни ты, ни мать, ей не поможете!
 
@Dkorio, ты как то выпускаешь из виду,что люди тебе отвечающие, вот эти с зел.циферками, сами глубоко в теме " запоев" и ежедневного употреба и многие начали рано. И блевали поначалу, трудно родакам то не заметить подростка в употребе.
Только если сам родитель бухой не просыхая.
Поэтому и пишут " мутная история".
Еще несколько деталей с её слов. Она как бессмертная чтоли.
Вот курили траву девчонки - ей норм, а девчонки в сопли.
В сочи нюхала она разное - толер вырос быстро конечно, но ей норм.
Бухает она как не в себя пиво с водкой. Её подруга блюёт и падает от меньшего кол-ва, а ей хорошо. Не блюет, не падает. Держится.
Это не идеализация если что с моей стороны.

Сама она говорит, что хочет чтобы убивало. Я думаю это связано с особенностью психики - полное бесстрашие изза пофигизма. Не боится передоза, ничего такого, нет страха за голову и здоровье. Как механизм такой защитный. Меня бы от бутылки водки размазало бы. Хотя я никогда столько не пил.
А она изза этого фигачит столько, сколько бы хватило 2 взрослым мужикам. Поэтому все слова о вреде и неуместности таких объемов ей дофени.

PS. Только что разговаривал с ее мамой. Пошли они гулять куда то с А. Пьяные полюбому. Уже час телефон не доступен. А до этого странеым голосом что то она кричала про "угар". Я спрашиваю - она пьяная? Мать - я не знаю. Так что думаю и без меня это всё вскроется уже сегодня
 
Последнее редактирование:
Перечитала всю тему. Ну что сказать: мать все знает, просто, делает вид, что не замечает. Я когда ЕУ-шничала шейками, перегар стоял такой нехилый в квартире, а в моей комнате хоть топор вешай. И мама сразу замечала. А тут: водка пиво 🤔... Не знаю, как этого можно не заметить, если, конечно, у, матери нет проблем с обонянием . А если серьёзно, девчонка, просто, вас всех поставила на колени (мягко выражаясь) и даже родная мать ей боится перечить... Жесть🤦‍♀️ Как в таком случае вы все можете ей помочь, если вы, тупо, все для нее просто не авторитет, она валит на ваши головы кучи дерьма, а вы это все хаваете, еще и денежки в карман пихаете ей, думая, что делаете хорошее дело. Ты мыслишь странными категориями: шикарный дом в центре Сочи, даёшь ей деньги, угодничаешь перед ней...
Пойми, что ее дыру огромную в душе, никакие бабки, музеи, фитнесы, поездки в Сочи, в крутом доме, никогда не заткнут. Она сознательно заливает/упарывает своё сознание, кормит внутренних монстров, с которыми ей невыносимо жить в реальности! Тут, по уму, хороший детский психиатр в купе с детским психологом, чтобы понять, от чего она так стремительно хочет убежать, рьяно, упарываясь и упиваясь алкашкой!Но ни ты, ни мать, ей не поможете!
Я полностью с вами согласен. Прям мои мысли. Очень жалею, что не додолбил её и мать в апреле с психотерапевтом...
Убегает она боли конечно душевной, которую ей нанесли в детстве.
Прячет себя за маской крутости, но внутри всё гниёт. Возможно изза отца, который их бросил по её мнению. Может боится предательства близких и поэтому не позволяет открывать свою душу, чтобы опять не ранили
 
Бухает она как не в себя пиво с водкой. Её подруга блюёт и падает от меньшего кол-ва, а ей хорошо. Не блюет, не падает. Держится.
Это не идеализация если что с моей стороны.
Уже толерантность к алко высокая, даже не блюёт.
Сама она говорит, что хочет чтобы убивало. Я думаю это связано с особенностью психики - полное бесстрашие изза пофигизма. Не боится передоза, ничего такого, нет страха за голову и здоровье. Как механизм такой защитный.
Может она социопат, не с проста же она вас всех посылает? Нужны ей острые ощущения...

Мать - я не знаю.
Мама какая-то равнодушная, что-ли....

У этой семьи большие проблемы, имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу