Записки Юнната( юной натуралистки).

Спасибо, Аленький😘❤️
@Юннат Таня, поздравляю с Днём рождения и датой. :obnim2:
У тебя кстати сегодня ещё и не курительный палиндром!) :obnim1:
О, это то, чем я горжусь! Хоть и не верила в успех, но всегда мечтала бросить. И вот, смогла! Спасибо, Андрюша 🙏
 
47fbdd61e38a2a313f9bfc46869fe951.jpg

Танюша! Золотая моя ! Добрая, умная, красивая, трудолюбивая !
С опозданием !
Но хочу поздравить тебя с днём рождения!!!

Обнимаю!
Люблю!
Желаю всего хорошего!
 
И ещё, сейчас у тебя очень грустное время!
Пусть душа твоя найдёт покой, слёзки высохнут, сердечко не болит. Очень сочувствую и переживаю вместе с тобой , мысленно ! 💋
 
И ещё, сейчас у тебя очень грустное время!
Пусть душа твоя найдёт покой, слёзки высохнут, сердечко не болит. Очень сочувствую и переживаю вместе с тобой , мысленно ! 💋
Спасибо, Танюша! Я очень ценю нашу дружбу, я чувствую твое присутствие и знаю, что ты всегда на связи. Спасибо тебе, золотое сердечко😘🤗
 
@Юннат
Танечка,я отсутствовала в твой день рождения и твою знаменательную дату трезвости тоже пропустила😔
Но я пришла:curtsy:
Поздравляю тебя с Днём Рождения и с тремя годами трезвости:mauridia:
Ты невероятно замечательная ❤️А ещё позитивная,лучезарная,красивая,добрая и душевная🤗
Пусть твоя жизнь играет всеми красками радуги🤗Этот букетик тебе:obnim1:
501-rainbow-rose-Newflora.ru_.jpg
 
@Юннат
Танечка,я отсутствовала в твой день рождения и твою знаменательную дату трезвости тоже пропустила😔
Но я пришла:curtsy:
Поздравляю тебя с Днём Рождения и с тремя годами трезвости:mauridia:
Ты невероятно замечательная ❤️А ещё позитивная,лучезарная,красивая,добрая и душевная🤗
Пусть твоя жизнь играет всеми красками радуги🤗Этот букетик тебе:obnim1:
Посмотреть вложение 1153282
Ясечка! Спасибо родная! Ты так много для меня сделала. Спасибо тебе за твою нежность,неравнодушие и умение всегда найти нужные слова!
 
Ясечка! Спасибо родная! Ты так много для меня сделала. Спасибо тебе за твою нежность,неравнодушие и умение всегда найти нужные слова!
1105 дней трезвости! Поздравляю, Танюша! :obnim1:
 
1105 дней трезвости! Поздравляю, Танюша! :obnim1:
Ого, да я тысячница :dance2: Спасибо огромное! Каждый день праздник, когда трезва. Мне с большим трудом сейчас удается справляться, но знаю- пить небуду. Я не должна,не имею права.
 
Давно я тут ничего не писала. Наверное пора.
Не пью. И надеюсь на свое благоразумие, хотя судя по многим жизненным событиям, оно меня часто подводит. Я дала обещание, что сама себя травить не буду. Я обязана его сдержать. Хочу убрать все токсичное, то что мне вредит. Курение -, алкоголь -, осталось разобраться с мыслями и едой.
Пока не знаю как я буду действовать. Думаю. Как придумаю, обязательно отпишусь.
 
Давно я тут ничего не писала. Наверное пора.
Не пью. И надеюсь на свое благоразумие, хотя судя по многим жизненным событиям, оно меня часто подводит. Я дала обещание, что сама себя травить не буду. Я обязана его сдержать. Хочу убрать все токсичное, то что мне вредит. Курение -, алкоголь -, осталось разобраться с мыслями и едой.
Пока не знаю как я буду действовать. Думаю. Как придумаю, обязательно отпишусь.
images.jpeg
Ты чиста от никотинового яда!!!
Так дела? Чего грустишь?
 
Посмотреть вложение 1210159
Ты чиста от никотинового яда!!!
Так дела? Чего грустишь?
Спасибо, Вова🤗
Сильно.
Танюшка,что с настроением?Как ты?
Посмотреть вложение 1210161
Яся)) Ну ты развеселила меня) это прям я с флагом😁
 
Танюша, солнышко, с красивыми троечками тебя :leaving: :kiss2::obnim1:

Посмотреть вложение 1229177
Спасибо, Галочка!

love-hug.gif
 
Назад
Сверху Снизу