Записки Юнната( юной натуралистки).


Про ДР не заметила :JOKINGLY:, с тремя годами трезвости! :mauridia::ax:
Сишоа🤗 :obnim2: балдуся я)) Вчера ночью почитала, думала ответила:WALL:Спасибо Миш, ты первый человек в моей трезвости. Благодарю тебя!
@Юннат, с днюхой, датой, хорошего настроения и любви
Спасибочки 🤗, за поддержку и пожелания🦸
 
Здравствуй, мой трезвый домик. Сегодня с я стала на год старше, а завтра буду на год трезвее. Хочется сказать слова благодарности всем причастным к моей трезвости. Друзья! Спасибо, что вы всегда рядом. Самые не простые и в радостные моменты вы рядом и это здорово! Я чувствую вашу поддержку.
@Юннат Привет, Танечка!!! :obnim2: От всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения и очень крепкой, надежной и красивой датой трезвости!! :mauridia:Творческого вдохновения тебе, успеха во всех делах, здоровья, осуществления планов , легкой трезвости, прекрасного настроения и благополучия!!! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

388.750x0.jpg
 
Последнее редактирование:
@Юннат Таня, с тремя годами трезвости!:PREVED: Юхххуууу! Вот это да!:O_v:
Хочется сказать... как быстро время летит)) но каждый день из этих трёх лет - это драгоценная трезвая бусинка. И у тебя сегодня прекрасное ожерелье) идём дальше! :ax:
 
@Юннат Таня, с тремя годами трезвости!:PREVED: Юхххуууу! Вот это да!:O_v:
Хочется сказать... как быстро время летит)) но каждый день из этих трёх лет - это драгоценная трезвая бусинка. И у тебя сегодня прекрасное ожерелье) идём дальше! :ax:
Юль, правда, очень понравилась твое сравнение с драгоценным украшением. Уж очень нам к лицу эта красотища🤗🤩
 
@Юннат Привет, Танечка!!! :obnim2: От всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения и очень крепкой, надежной и красивой датой трезвости!! :mauridia:Творческого вдохновения тебе, успеха во всех делах, здоровья, осуществления планов , легкой трезвости, прекрасного настроения и благополучия!!! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

388.750x0.jpg
@Юннат Танечка :-D
 
@Юннат Танюша, поздравляю с ДР (прости что не успел вовремя) И таки с 3 годами трезвости! :obnim1:
Спасибо, огромное, преогромное! Вы мои бусинки🤗
... каждый день из этих трёх лет - это драгоценная трезвая бусинка. И у тебя сегодня прекрасное ожерелье) идём дальше! :ax:
Юля😍🤗
 
Назад
Сверху Снизу