Запись анонимной алкоголички...

Забей) Город большой, народу много, у всех своя жизнь.
У меня тоже мыслишка промелькнула, спалилась)
Есть у нас общая черта, нам, склонным к зависимостям, часто кажется, что всем есть до нас дело, но на самом деле это совсем не так)
Очень на это надеюсь)очень))
 
Снежочек, копирую тебе мою любимую подборку на почитать:

Как не пить - эта та самая книга Стеценко

Ответы врача нарколога:
http://notdrink.ru/index.php?showforum=67

И еще это:
Книги, которые надо прочитать
Методика Ирокеза
Тема Вимса
Тема Дреки
Тема Змейки
Оооооо!)спасибочки))
 
Ребятки! Блин,как же мне здесь классно! Я ни капельки не жалею что зашла сюда и зарегистрировалась! Действительно целый день такое хорошее и позитивное настроение как никогда) Спасибки всем!)
 
Ребятки! Блин,как же мне здесь классно! Я ни капельки не жалею что зашла сюда и зарегистрировалась! Действительно целый день такое хорошее и позитивное настроение как никогда) Спасибки всем!)


Мой те совет..
ты не расслабляйся..я слушал радио АА..тоже так было позитивно,что не один я такой..а потом бывает бац..и все ты сидишь с бутылкой и охиреваешь как она оказалась у тебя в руках..и тд... :ph34r:
\


Читай.изучай все...вон люди тебе кидают..не откладывай
 
Мой те совет..
ты не расслабляйся..я слушал радио АА..тоже так было позитивно,что не один я такой..а потом бывает бац..и все ты сидишь с бутылкой и охиреваешь как она оказалась у тебя в руках..и тд... :ph34r:
\


Читай.изучай все...вон люди тебе кидают..не откладывай
я понимаю,и потихонечку читаю...но не все сразу
 
Зубрила, хеллоу, я не два на два, я сама за себя всегда)
Хеллоу, Сёма! Ну и ава у тебя.... Это то самое, что из гусеницы вылупилось?? :-D

Тогда скажи мне, пожалуйста, куда девается "нормальный человек" когда пробку понюхает? Ну правда интересно )))
О том и речь, Чел! Раздвоение личности. Только шары залил - полное затмение... А в трезвости золоЦЦе и душкО.
 
Ребятки! Блин,как же мне здесь классно! Я ни капельки не жалею что зашла сюда и зарегистрировалась! Действительно целый день такое хорошее и позитивное настроение как никогда) Спасибки всем!)
Все классно, но поосторожнее с позитивом/эйфорией. Штука хорошая, но коварная.
Типа как банановая кожура в мультиках - веселый в припрыжку скачешь - хренак - на дне...
 
Все классно, но поосторожнее с позитивом/эйфорией. Штука хорошая, но коварная.
Типа как банановая кожура в мультиках - веселый в припрыжку скачешь - хренак - на дне...
Та настроение скачет... То я сама позитивность, то переклинивает %)
 
Та настроение скачет... То я сама позитивность, то переклинивает %)
Это нормально, отвыкаешь.
И твой организм реагирует на отсутствие алкоголя, в «ВАЖНО» есть тема «Симптомы выздоровления», там похожее описано, можешь почитать на досуге)
 
Snegochka, привет!
Я тоже рано осознал, что алколголик, в 24 года примерно стал задумываться. Но то что надо просто не пить, дошло только лет через 8-10. До этого экспериментировал с дозами, лекарствами, режимами питья и проч.
Так что здорово, что ты на форуме. Читай и пиши)
 
Держусь. Держуууууусь.
Очень хочется! но держусь.
Давай, выбирайся из грусти.
Лови поддержку!
спасибочки тебе!!!!
я держу за тебя кулачки!!так что ДЕРЖИСЬ!!!! ;D
 
Назад
Сверху Снизу