Запись анонимной алкоголички...

Прям как с меня списал...((у меня так же с 14..стать как все((...вот и стал ....мля :-(
У всех жизнь кипит...а у меня одна алкашка и одни амбиции по пьяне...
Zik, начинай взрослеть... Принимай ответственность на себя...
А то потом с годами это все труднее и труднее сделать.
 
два на два!! Я как обычно поддержу Миточкина: пока не пьёшь - нормальный человек!!!
И посрать на мнение Стеца....

ПыСы: привет, Снежок!! Вроде не сезон ещё...?? *SCRATCH*
Привет) Даааа) я в этом году рановато)!
 
Прям как с меня списал...((у меня так же с 14..стать как все((...вот и стал ....мля :-(
У всех жизнь кипит...а у меня одна алкашка и одни амбиции по пьяне...
У меня по пьяне и амбиций то ноль... Либо депрессия и полный грустняк, либо просто весёленькая...
Чего то мне вспомнилось видео Павла Воли "классификация алкашей"))) Смотришь и смешно, а потом среди этого узнаешь и себя...мдааааа
 
У меня по пьяне и амбиций то ноль... Либо депрессия и полный грустняк, либо просто весёленькая...
Чего то мне вспомнилось видео Павла Воли "классификация алкашей"))) Смотришь и смешно, а потом среди этого узнаешь и себя...мдааааа

Да есть и такое...(((С каждым годом амбиций все меньше
 
два на два!! Я как обычно поддержу Миточкина: пока не пьёшь - нормальный человек!!!
Зубрилкин, привет! *PREVED*
Сейчас мы Снежку голову прикрутим
Тут дело даже не в дискуссии.
Мы же не знаем , что там у Снежка за тараканы ...
Главное , чтобы постепенно приходило понимание , что трезвая жизнь - это хорошо *OK*
 
Зубрилкин, привет! *PREVED*
Сейчас мы Снежку голову прикрутим
Тут дело даже не в дискуссии.
Мы же не знаем , что там у Снежка за тараканы ...
Главное , чтобы постепенно приходило понимание , что трезвая жизнь - это хорошо *OK*
Небоись) с тараканами всё нормально! Дружим)
А вот белочка иногда подводит..
 
Да есть и такое...(((С каждым годом амбиций все меньше
У меня самое интересное когда трезвая и амбиции и желание всё есть, я всё смогу я всё сумею),а как выпью то наоборот "жизнь-боль",как говорит одна моя знакомая.
 
У меня самое интересное когда трезвая и амбиции и желание всё есть, я всё смогу я всё сумею),а как выпью то наоборот "жизнь-боль",как говорит одна моя знакомая.

Ну это смотря какой характер или стаж пьянства..я хз..друг был..тоже пил до усрачки..как и я..у него тоже как у тебя "жизнь-боль"..так что тут..все неопределенно.
 
Ну это смотря какой характер или стаж пьянства..я хз..друг был..тоже пил до усрачки..как и я..у него тоже как у тебя "жизнь-боль"..так что тут..все неопределенно.
друг уже не пьет?

Свою голову прикрутить собираешься?
А сам без головы? :-D
Воу воу)))мне и моя пока не мешает))
 
Сегодня не могу уснуть изза чувства которое очень давно меня не тревожило. Чувства тревоги, сердце колотится, голова кружится и становится тяжелее дышать... Мне 26 лет. Все эти симптомы у меня изза алкоголя, вчера я пила и вот сегодня страдаю изза этого. Алкоголь расшатывает нервную систему и у меня включается чувство паники по поводу моей жизни.
С родными я не могу по этому поводу поговорить. Не то чтобы меня не поняли, просто они пьют.

Привет, snegochka!
С новосельем)
А до родных можно донести информацию о том,
Что тебе просто очень плохо от алкоголя?
Они в курсе, что происходит с твоим здоровьем
И самочувствием при употреблении?
Чтобы хотя бы не мешали выздоровлению и не провоцировали...
 
Привет, snegochka!
С новосельем)
А до родных можно донести информацию о том,
Что тебе просто очень плохо от алкоголя?
Они в курсе, что происходит с твоим здоровьем
И самочувствием при употреблении?
Чтобы хотя бы не мешали выздоровлению и не провоцировали...
Мама видела знает, но она как то когда я выпиваю, не пытается меня предостеречь. Тем более что в последнее время мы с ней вдвоем пили. Единственный кого я боюсь это мой муж. Потому что если он узнает мне будет не просто стыдно и гадко от самой себя.

Привет, snegochka!
С новосельем)
А до родных можно донести информацию о том,
Что тебе просто очень плохо от алкоголя?
Они в курсе, что происходит с твоим здоровьем
И самочувствием при употреблении?
Чтобы хотя бы не мешали выздоровлению и не провоцировали...
Я не поздоровалась!!!! Привет))
 
Всё равно спалилась уже)
Забей) Город большой, народу много, у всех своя жизнь.
У меня тоже мыслишка промелькнула, спалилась)
Есть у нас общая черта, нам, склонным к зависимостям, часто кажется, что всем есть до нас дело, но на самом деле это совсем не так)
 
Назад
Сверху Снизу