Запись анонимной алкоголички...

snegochka

Новичок
Не пьет 6 лет 7 месяцев 24 дня
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
45
Сегодня не могу уснуть изза чувства которое очень давно меня не тревожило. Чувства тревоги, сердце колотится, голова кружится и становится тяжелее дышать... Мне 26 лет. Все эти симптомы у меня изза алкоголя, вчера я пила и вот сегодня страдаю изза этого. Алкоголь расшатывает нервную систему и у меня включается чувство паники по поводу моей жизни.
С родными я не могу по этому поводу поговорить. Не то чтобы меня не поняли, просто они пьют. Не много, но пьют и они врядли согласятся что мне нужна помощь и с тем фактом что я алкоголичка. Сильно пить я начала после того как умерла моя бабуля, очень много пить... Я забила на всё, я и до этого пила пиво, но только пиво до более крепкого доходило очень редко. После её смерти умерла моя сестра, а потом и дедушка. И так три года подряд, а я соответственно напивалась. Не каждый день, но тем неменее. Потом после того как мне стало плохо в ноябре 2015, я напилась и появились эти же симптомы что и сегодня. У меня изза стресса и алкоголя появились проблемы с давлением доходило до того что я не могла встать с кровати. Но потом благодаря лечению всё прошло и я на время забыла про алкоголь. На время.
В 2016м я начала встречаться и жить со своим будущим мужем. В этом году мы поженились, он уехал на зароботки,а я в октябре должна ехать к нему. Он не знает что я не раз после его отъезда выпиваю. Я не гуляю, не шатаюсь нигде и не изменяю. Я пью дома. Мы говорим по скайпу и он пока ничего не заметил.
Мы часто начали говорить о детях. И я стала чаще задумываться о них... Еще меня пугает что мой отец умер в этом году изза алкогольной кардиомиопатии. Я сорвалась. Сильно... И мне страшно потому что я не хочу такого исхода. Я хочу выздороветь и иметь полноценную счастливую семью, а главное здоровую семью.
Поэтому я здесь. Я алкоголичка и мне нужна помощь.
Спасибо за внимание. :'(
 
муж то непьющий? переедешь к нему и перестанешь пить.
 
Читай форум. Чем больше, тем лучше. Ни дня без форума. Статьи важно, истории алкашей. Просто все читай.
 
Привет!
Хорошо, что ты пришла сюда, 26 лет, вся жизнь впереди. То, что ты описываешь, уже немного говорит об опыте употребления, ты пьешь дома, и ты прячешься, женщины часто так делают.
Не пить можно. Знакомься тут, читай, есть темы в «ВАЖНО», завтра еще народ подтянется.
Удачи тебе, ну и велкам @}->--
 
Привет. Помощь какая нужна?
Я имела в виду моральная помощь и поддержка людей, а в будущем может и друзей которые буду понимать меня в теме алкоголизма, в том плане чтобы было с кем поговорить и пытаться не сорваться)как бы это глупо наверное не читалось.
У меня есть друзья, но все они пьют. И я пока с ними прекратила общение, но как видите это мне не помогает. Мне подруга звонит не просто поговорить, а пойти выпить чего нибудь и поболтать и это меня толкает на кружку с пивом, а я так больше не могу. и мама выпивает. Я не могу дома от этого деться. Она стала меньше пить, но когда она дома мы обязательно пьем, а когда она на работе я стараюсь держать себя в руках.
 
Привет!
Хорошо, что ты пришла сюда, 26 лет, вся жизнь впереди. То, что ты описываешь, уже немного говорит об опыте употребления, ты пьешь дома, и ты прячешься, женщины часто так делают.
Не пить можно. Знакомься тут, читай, есть темы в «ВАЖНО», завтра еще народ подтянется.
Удачи тебе, ну и велкам @}->--
Спасибо)) Приятно что можно с кем то поделиться.
Я прячусь от мужа, а вот загвоздка в том как я писала что мать выпивает когда выходная. И мы всегда находим повод, последний повод был, накрыть на стол и выпить под последнюю серию "игры престолов", предлог мол серия последняя почему бы и нет... Это ужасно.
 
И мы всегда находим повод, последний повод был, накрыть на стол и выпить под последнюю серию "игры престолов", предлог мол серия последняя почему бы и нет... Это ужасно.
Не совсем ужас, так многие делают. Я пила за все, и даже просто так, долгое время считала это не то что нормальным, необходимым, вино на стол. А ух пятница, это просто святое дело. Пока не допилась. Мне сорок.
На первое время можешь просто сидеть тут, на форуме, вечера будут пролетать быстрее, придумай какую-нибудь байку, что что-то учишь, и уходи от стола. До октября протянешь, там увидишь, как дальше поступать)
 
Не совсем ужас, так многие делают. Я пила за все, и даже просто так, долгое время считала это не то что нормальным, необходимым, вино на стол. А ух пятница, это просто святое дело. Пока не допилась. Мне сорок.
На первое время можешь просто сидеть тут, на форуме, вечера будут пролетать быстрее, придумай какую-нибудь байку, что что-то учишь, и уходи от стола. До октября протянешь, там увидишь, как дальше поступать)
Спасибо)))я очень рада что нашла этот сайт. Это то что мне нужно было и нужно будет. Даже легче стало перед сном) Вам отдельное спасибо за хорошие слова)
 
Спасибо)))я очень рада что нашла этот сайт. Это то что мне нужно было и нужно будет. Даже легче стало перед сном) Вам отдельное спасибо за хорошие слова)
Не за что, приходи, Спокойной ночи @}->--
 
Я имела в виду моральная помощь и поддержка людей, а в будущем может и друзей которые буду понимать меня в теме алкоголизма, в том плане чтобы было с кем поговорить и пытаться не сорваться)как бы это глупо наверное не читалось.

Привет.Мне 25 и я тоже алк...Ты откуда?Можем в скайпе связываться..мне также нужно общения (
 
snegochka, привет! Рада за тех, кто, как и ты, в таком молодом возрасте начали осознавать себя зависимыми от алкоголя и делают изменить свою жизнь.
Есть на форуме твои ровесники, я лично видела двоих на недавней встрече. Это Andyhaschois (извиняюсь, если неверно написала) и Dr.Feelgood. У них уже довольно приличные сроки трезвости, почитай их темы. Темы Важно обязательно.
Удачи тебе!
 
Назад
Сверху Снизу