Запись анонимной алкоголички...

snegochka, привет! Рада за тех, кто, как и ты, в таком молодом возрасте начали осознавать себя зависимыми от алкоголя и делают изменить свою жизнь.
Есть на форуме твои ровесники, я лично видела двоих на недавней встрече. Это Andyhaschois (извиняюсь, если неверно написала) и Dr.Feelgood. У них уже довольно приличные сроки трезвости, почитай их темы. Темы Важно обязательно.
Удачи тебе!
Спасибо! я обязательно почитаю сегодня же!
 
Спасибо за рекламу :-D
Это Andyhaschois (извиняюсь, если неверно написала) и Dr.Feelgood. У них уже довольно приличные сроки трезвости, почитай их темы.

Хелло. От себя скажу что лучше бросить раньше, меньше фигни натворить успеешь, всякого хорошего потерять. Читай Важно, Дреки, меня, Энди, Стеценко и не пей. Удачи @}->--
 
Спасибо за рекламу :-D


Хелло. От себя скажу что лучше бросить раньше, меньше фигни натворить успеешь, всякого хорошего потерять. Читай Важно, Дреки, меня, Энди, Стеценко и не пей. Удачи @}->--
Привета) спасибо) потихоньку осваиваюсь и читаю сижу! Очень полезно оказывается. Алкоголь стал неотъемлемой частью жизни для всех моих знакомых, не то чтобы они спивались, но тем неменее... И я не чувствую себя пока что сильной, но стараюсь отгонять мысли о том чтобы побаловаться чем то. Сегодня словила себя на мысли что ничего не будет же плохого если сяду с родными при встрече и выпью бокал вина, но я понимаю что одним бокалом всё не обойдется. Поэтому сижу здесь и читаю... И отгоняю всякий бред со своей головы. Слабовата я пока на тему алкоголя, но держусь! Думаю первое время будет тяжело...
 
Сегодня словила себя на мысли что ничего не будет же плохого если сяду с родными при встрече и выпью бокал вина, но я понимаю что одним бокалом всё не обойдется. Поэтому сижу здесь и читаю... И отгоняю всякий бред со своей головы.
Эти мысли надо сразу рубить на корню,молодец,что не даешь завладеть им тобой.
Привет!!!
Все получится и лови поддержку
 
Снежок (можно, так буду тебя называть?), Не настраивай себя, что будет тяжело!
Я теперь ясно вижу, что пить каждый день намного тяжелее было, чем не пить. Бывает, конечно, накатывает, но это вполне можно пережить.
 
Да уж, пить - это тяжкий труд, вся твоя жизнь подстраивается, чтоб обслужить питие.
 
Снежок (можно, так буду тебя называть?), Не настраивай себя, что будет тяжело!
Я теперь ясно вижу, что пить каждый день намного тяжелее было, чем не пить. Бывает, конечно, накатывает, но это вполне можно пережить.
Да, можно и Снежок)) я думаю что если я буду занимать себя чем-то полезным в течении дня то мне будет проще об этом не думать и не зацикливаться. Нашла себе хобби, которое до срыва очередного помогало,готовила... Всякое готовила и даже в газету отправляла месную рецепты где их печатали) это мне давало больше позитивных эмоций чем алкоголь...
А еще мне очень здесь понравилось) новые люди и общение о том что мне важно... И понимание. :-[
 
Вот здорово!
И здесь рецепты свои пиши, очень полезно и интересно!
 
Snegochka, привет!
Найди книгу Стеценко Олега "Как не пить" - почитай обязательно.

И не надо слишком мрачных мыслей и угрызений совести на счет того, что ты алкоголик.

Ты алкоголик - когда пьёшь.

А если не пьёшь - ты обычный человек. Как все. ( если не пьёшь ;-) )
 
Snegochka, привет!
Найди книгу Стеценко Олега "Как не пить" - почитай

А если не пьёшь - ты обычный человек. Как все. ( если не пьёшь ;-) )

А Стеценко как раз нечто противоположное пишет *DONT_KNOW*
 
Snegochka, привет!
Найди книгу Стеценко Олега "Как не пить" - почитай обязательно.

И не надо слишком мрачных мыслей и угрызений совести на счет того, что ты алкоголик.

Ты алкоголик - когда пьёшь.

А если не пьёшь - ты обычный человек. Как все. ( если не пьёшь ;-) )
Привета! Прислушалась к совету по поводу книги. Скачала даже себе) Теперь осталось начать её читать, а это сделать будет не трудно) Спасибки!
 
А Стеценко как раз нечто противоположное пишет *DONT_KNOW*
Ты на счет нашего алкогольного эгоцентризма , инфантилизма и прочих деффектов развития личности и психических отклонений?
Вот хрен его знает.
Возможно и вправду родители воспитали меня перфекционистом, на которого наложился мой меланхоличный характер и социофобия .... И в результате я рос замкнутый в своей ракушке ... Но потом захотел стать как все и начал для этого пить уже с 14 лет...

А теперь я вижу, что нет ничего страшного в том, чтобы быть не как все... С отличиями в характере и в стиле жизни...

Я думаю, что Снежок разберется
У каждого свой путь.
 
Ты на счет нашего алкогольного эгоцентризма , инфантилизма и прочих деффектов развития личности и психических отклонений?
Вот хрен его знает.
Возможно и вправду родители воспитали меня перфекционистом, на которого наложился мой меланхоличный характер и социофобия .... И в результате я рос замкнутый в своей ракушке ... Но потом захотел стать как все и начал для этого пить уже с 14 лет...

Прям как с меня списал...((у меня так же с 14..стать как все((...вот и стал ....мля :-(
У всех жизнь кипит...а у меня одна алкашка и одни амбиции по пьяне...
 
А Стеценко как раз нечто противоположное пишет *DONT_KNOW*

Ужос(
А ты сам Стеценко читал?
два на два!! Я как обычно поддержу Миточкина: пока не пьёшь - нормальный человек!!!
И посрать на мнение Стеца....

ПыСы: привет, Снежок!! Вроде не сезон ещё...?? *SCRATCH*
 
Назад
Сверху Снизу