зачем мне новое дно?

kirareine

Новичок
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
106
Пол
женский
Привет, ребятки. я просто сорвалась и теперь не знаю, что мне делать. Ненавижу себя. Честно говоря, просто хочется просто поговорить с реальным человеком, который проходит через подобное. Хочется иметь того, кому можно позвонить и сказать "Hello, sunshine. I'm fucked"
 
Привет, ребятки. я просто сорвалась и теперь не знаю, что мне делать. Ненавижу себя. Честно говоря, просто хочется просто поговорить с реальным человеком, который проходит через подобное. Хочется иметь того, кому можно позвонить и сказать "Hello, sunshine. I'm fucked"
Привет! Пьешь сейчас? Расскажи свою историю
 
Привет. Пью год. сильно, раз в 4-5 дней по бутылке водки. недавно смогла завязать, но сегодня из-за всяких личных штук сорвалась. В поисках решения забрела на форум, начиталась историй...
 
По поводу истории. Начала после травмы, когда даже вставать с кровати без боли и костылей не могла. Плюс меня бросил муж. Работа есть. образование есть. И деньги, на которые я покупала бухло. С пафосных крепких напитков я перешла тупо на водку, потому что и стоит дешевле и похмелье не очень. Теперь могу начинать пить с 10 утра. Тревога, тремор - все признаки абстиненции. И полное одиночество. Не пила с 20 декабря.
 
И да, мне 27. Сегодня лишили лишнего заработка (фриланс) из-за тупости заказчика. Как я еще могла сохранять адекватность - не знаю. Работа основная серьезная. Боюсь все просрать..
 
Молодец. Здорово что пришла на форум, он отлично помогает многим изучить проблему алкоголизма и не пить.
Спасибо! я читаю форум и становится немного проще, но все равно страшно, что попаду куда-то не в лучшие закрома форума и умру от алкогольного отравления)
 
Привет! По бутылке это жестко. Абстиненция сильная?? Сколько запои были максимум??? Как выходила???
 
Привет! По бутылке это жестко. Абстиненция сильная?? Сколько запои были максимум??? Как выходила???
Абстиненция только в тревожности и к концу декабря появился тремор конечностей. Запоев как таковых не было, просто пила раз в 3-5 дней стабильно. Может быть, можно весь тот год назвать одним большим запоем. Хуже всего, что толерантность увеличивалась и бутылкой водки я могла не ограничиваться.
 
Абстиненция только в тревожности и к концу декабря появился тремор конечностей. Запоев как таковых не было, просто пила раз в 3-5 дней стабильно. Может быть, можно весь тот год назвать одним большим запоем. Хуже всего, что толерантность увеличивалась и бутылкой водки я могла не ограничиваться.

Все ясно. Проходила это. Можешь считать цветочками! Но до поры до времени. Наступит тот момент ( даже не сомневайся) когда у тебя сердце выпрыгивать будет, ты будешь блевать сутками, ничего не есть, ходить не сможешь, потому как ноги не будут держать. Вот тогда ты бросишь наверное...Я тебя поддерживаю! Но мне почему то кажется что на всех этих прелестях легких отходняков ты пока не готова, ни психологически, ни физически, потому как не ощутила на себе все ужасы жесткой абстиненции...а она поверь, запомнится тебе навсегда..не за один раз, а за несколько. Тебе просто нужно пережить, как наркоман переживает сильнейшую ломку!!
Вопрос? Тебе зачем пить бросать???:malevolent:
 
Абстиненция только в тревожности и к концу декабря появился тремор конечностей. Запоев как таковых не было, просто пила раз в 3-5 дней стабильно. Может быть, можно весь тот год назвать одним большим запоем. Хуже всего, что толерантность увеличивалась и бутылкой водки я могла не ограничиваться.

Привет! Я тоже только сегодня темку свою открыла, первый день не пью. Мне порекомендовали счетчик дней трезвости поставить, т.к. он хорошо помогает не сорваться. Вот, ты поставь тоже. И держись там!)
 
Назад
Сверху Снизу