За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Я в зеркале вижу засранца, хотя он старше а выглядит гораздо моложе...за что я ему мщу))))

У меня:
Йога 30 мин
Группа вда 60 мин
Раскраска полдня)))
Вы Мега гармонично смотритесь! Зря наговариваешь.
 
@Ctrl+C, одно другое не исключает, объективно он выглядит моложе даже с седой бородой
 
Вот этот текст с угадайкой:

А вот расшифровка к нему:
Прикольно.
Некотрым мужчинам и одной женщине я написала возраст моложе,чем есть .Пару женщин состарила .С остальными более менее попала в точку.
 
Прикольно.
Некотрым мужчинам и одной женщине я написала возраст моложе,чем есть .Пару женщин состарила .С остальными более менее попала в точку.
Я, ЧГ, почти всех омолодил. На самом деле они старше были.
 
Ему 26 оказалось

возраст, кстати, ничего и не значит
Для секса и по кайфу времяпрепровождения нет, а для совместной жизни - да, у меня, как и у тебя тоже имеется такой опыт. Еще дядя был на 9 лет младше тёти (о чем я даже никогда не догадывалась), умер на лет 10 раньше её. Был полный, а она худенькая, здоровье на разных плоскостях, короче не выдюжил. И я в своём браке с мужчиной, который младше меня, не выдюжила бы. Однозначно это не в пользу женщины, на фоне молодого, ты смотришься старо. Но тешишь себя иллюзиями, что норм. А оно совсем не норм. Хотя примеров таких много. Не спорю.
HVD4Zrg7ZSc.jpg
WrYa_EBh5uA.jpg
LFSAmg16U3M.jpg
Я партнёра не вижу рядом с собой сильно моложе. Вообще никак.
И не надо. Это всегда будет такое себе счастье. Скорее провокация не в твою пользу. Я только с Олегом поняла, как хорошо, что мы ровесники. А раньше выбирала мужчин постарше. Нравился зрелый возраст после 35-37. Мальчики только в школе нравились и вот в юности запала на Олега. До сих пор не отклеюсь, блин.
Накуй этот ум, одни беды от него. Ребенок это счастье, лёгкость, любознательность, игра, радость, чистота. А старики (любого возраста) - я все знаю, я все видел, я ничего не хочу и тд. Фу короче
Ну не скажи... ум даёт гармонию скорее, чем дисгармонию. Если конечно вопрос гармонии нужен в конкретных отношениях. Потому что по большому счету это всё гормоны. А там ум порою нафиг ум отсутствует.
Я в зеркале вижу засранца, хотя он старше а выглядит гораздо моложе...за что я ему мщу))))

У меня:
Йога 30 мин
Группа вда 60 мин
Раскраска полдня)))
Про застранца повеселило

Чё на вда делали?
Ваня вряд ли зайдет на НД, дети мои надеюсь тоже, так что фото пусть попыляться тут. Было несколько фот, где я прям себе нравилась рядом с Ваней. Но сейчас их нетю. Ушли в небытие. А остались вот эти в архиве.
 
Последнее редактирование:
Для секса и по кайфу времяпрепровождения нет, а для совместной жизни - да, у меня, как и у тебя тоже имеется такой опыт. Еще дядя был на 9 лет младше тёти (о чем я даже никогда не догадывалась), умер на лет 10 раньше её. Был полный, а она худенькая, здоровье на разных плоскостях, короче не выдюжил. И я в своём браке с мужчиной, который младше меня, не выдюжила бы. Однозначно это не в пользу женщины, на фоне молодого, ты смотришься старо. Но тешишь себя иллюзиями, что норм. А оно совсем не норм. Хотя примеров таких много. Не спорю.
Посмотреть вложение 1504302
Посмотреть вложение 1504304
Посмотреть вложение 1504305

И не надо. Это всегда будет такое себе счастье. Скорее провокация не в твою пользу. Я только с Олегом поняла, как хорошо, что мы ровесники. А раньше выбирала мужчин постарше. Нравился зрелый возраст после 35-37. Мальчики только в школе нравились и вот в юности запала на Олега. До сих пор не отклеюсь, блин.

Ну не скажи... ум даёт гармонию скорее, чем дисгармонию. Если конечно вопрос гармонии нужен в конкретных отношениях. Потому что по большому счету это всё гормоны. А там ум порою нафиг ум отсутствует.

Про застранца повеселило

Чё на вда делали?
Ваня вряд ли зайдет на НД, дети мои надеюсь тоже, так что фото пусть попыляться тут. Было несколько фот, где я прям себе нравилась рядом с Ваней. Но сейчас их нетю. Ушли в небытие. А остались вот эти в архиве.
Блин, это тот который бомжует теперь и болен?((
 
Стараться 4ки и 5ки вывести ближе к 7кам пока так.
Семья - это 4 как почему у тебя? С детьми ладишь вроде, значит семья в целом нормальная. А что мужчины нет, это скорее даже плюс 3 балла :-D смело ставь 7.
Вот личностный рост и круг общения явно подхрамывает.
Если что-то подхрамывает значит оно мне и не уперлось)). Я еще тот достигатор. Достаточно того что есть и больше не хочу. Вот вопрос здоровья и ощущение собственного дома мне важно и важнее. И денег.
 
Назад
Сверху Снизу