За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Девочки пока оставлю тут этот ролик. Вообще после Лесиной темы я ещё несколько посмотрела видео о насилии со стороны отцов/отчимов. Не даёт мне покоя. И не знаю как помочь Лесе. Но все ещё считаю, что ей важно рассказать миру свою трагедию.

Думаю тут все это знают. А Леся давно не выходит на связь. Я переживаю за неё.
Не надо Лесе помогать. Это дело психиатров и ПТ. Вот к ним и надо ей идти и с ними заниматься.

Она уже большая девочка и такое событие вполне может обсудить с ПТ. А если не хочет этого делать - значит не хочет прорабатывать.
 
А нейросети его вот так вот осовременивают

Посмотреть вложение 1505046
Да, ведь он был очень молод, когда они сошлись.
И, конечно, надо делать скидку на то, что критерии портрета той эпохи были довольно непривычны для нашего времени. Считалось хорошим вкусом изобразить дородность человека, румянец на щеках.
Вовсе не обязательно Орлов был в точности таким, как его нарисовали.
Веком ранее в т.н. "сарматском портрете" вельможам именно рисовали огромное пузо, как знак их доблести и богатства.;-)
 
Последнее редактирование:
Он был силен, смел, авантюристичен до крайности, кроме того по меркам того времени он считался красивым мужчиной. Ну и наверно неутомимость в постели -- Екатерина не отрицала сама, что ей вечно было мало.;-)
Ну вот аванюризм, да, сродни фантазёрству. Был наверное и силен, и смелым, и возможно в постели друг друга устраивали и радовали. Тут ведь не проверишь, и не поспоришь. А насчёт красивости - просто у всех разные вкусы. Мне такой типаж вообще не нравится. Авантюристы как -то тоже мимо. Мне нравится тип: спокойные, рассудительные, глубокие флегматики. Я сама больше все таки по жизни холлерик и себя подравниваю именно покоем, тишиной. Шумные, смелые - это не мой типаж просто. И только не меланхолики, с ними я тоже буду себя чувствовать плохо.
 
На этом портрете какой то розовощекий чушпан, не пацан совсем :-D :-D:-D (шутю). Ну вот всё неправильное, глаза какие то, губы тонкие, эта огруглость в чертах, покатые плечи. Ну разве что нос. Нет! И нос не моё.
 
Не надо Лесе помогать. Это дело психиатров и ПТ. Вот к ним и надо ей идти и с ними заниматься.

Она уже большая девочка и такое событие вполне может обсудить с ПТ. А если не хочет этого делать - значит не хочет прорабатывать.
Верно это. Пора уже отстать мне от неё. Леся действительно живёт своим видением и помочь я ей не могу.
Да, ведь он был очень молод, когда они сошлись.
И, конечно, надо делать скидку на то, что критерии портрета той эпохи были довольно непривычны для нашего времени. Считалось хорошим вкусом изобразить дородность человека, румянец на щеках.
Вовсе не обязательно Орлов был в точности таким, как его нарисовали.
Веком ранее в т.н. "сарматском портрете" вельможам именно рисовали огромное пузо, как знак их доблести и богатства.;-)
Но портрет на то и портрет, чтоб передавать хоть какую то схожесть. Даже приукрашенную. Взять те же сейчас фото ии где тебя ии оденет, причёску нарисует и красавишна получается. Но тут образ мужчины и он мне не очень заходит. Во втором портрете немного получше, но они такие разные получились.
Леся помощи не просит, насильно помогать путь в никуда
Да я и не помогаю. Я скорее этих педофилов кастрировать призываю. Ментально они убийцы по сути. Ни что их не может оправдать. В каком-то интервью криминалиста известного, был репортаж про педофилов. Вот он их даже больше порисовать смог, чем Леся своего папашу. Я вот к этому веду, что эти люди не просто ненормальные с точки зрения социума, а они очень опасны. Они относятся к своим жертвам, как игрушкам. Обесчеловечивают.
 
Последнее редактирование:
При том, там и ревность сумасшедшая к своим игрушкам, и гиперопека, и всё с акцентом на похоть.
И печально то, что они смотрят не только на свою игрушку с похотью, но и на любого другого ребёнка. Т.е. у них посыл зрительный даже сильный. Что у них в голове творится это ужас.
А она его оправдывает. И мать тоже. И считает, что другие сестры не пострадали, что она их таким образом оберегала, а они даже не в курсе были. А скорее всего Леся в его руках игрушка не единственная была за всю его пакостную жизнь. Я так думаю. И она его бережёт тоже не просто так. В ней произошло нечто, что делает эту всю мерзость не таким уж и страшным, не таким уж и чудовищным. Сколько не пытались Лесе в этом помочь, она на своей волне. Но я все ещё надеюсь, что она пойдёт лечить свою голову.
 
В

Да я и не помогаю. Я скорее этих педофилов кастрировать призываю. Ментально они убийцы по сути. Ни что их не может оправдать. В каком-то интервью криминалиста известного, был репортаж про педофилов. Вот он их даже больше порисовать смог, чем Леся своего папашу. Я вот к этому веду, что эти люди не просто ненормальные с точки зрения социума, а они очень опасны. Они относятся к своим жертвам, как игрушкам. Обесчеловечивают.
Больные люди. И это бежит в семьях. У Леси в семье какая наследственность отягощенная. Она в эту сторону не думает - потому что это неприятно. А сконцентрировалась на "социально оправдывающем".
 
При том, там и ревность сумасшедшая к своим игрушкам, и гиперопека, и всё с акцентом на похоть.
И печально то, что они смотрят не только на свою игрушку с похотью, но и на любого другого ребёнка. Т.е. у них посыл зрительный даже сильный. Что у них в голове творится это ужас.
Деревянное стекло.
 
На НД призывать к кастрации педофилов бесполезно, если ты на самом деле хочешь изменений отношения к ним то организуй движение, помогай народникам в самосуде, продвигай изменения в законодательстве, но ты же навряд ли этим займешься
 
На НД призывать к кастрации педофилов бесполезно, если ты на самом деле хочешь изменений отношения к ним то организуй движение, помогай народникам в самосуде, продвигай изменения в законодательстве, но ты же навряд ли этим займешься
Скорее всего нет. Не займусь. Ты права.
 
Она в эту сторону не думает - потому что это неприятно. А сконцентрировалась на "социально оправдывающем".
Я бы и хотела ее развернуть думать в сторону, что педофилы - это весьма социально-опасные люди. Без всяких оправданий на то, что и у них в семьях практиковалось
 
Ну вот аванюризм, да, сродни фантазёрству. Был наверное и силен, и смелым, и возможно в постели друг друга устраивали и радовали. Тут ведь не проверишь, и не поспоришь. А насчёт красивости - просто у всех разные вкусы. Мне такой типаж вообще не нравится. Авантюристы как -то тоже мимо. Мне нравится тип: спокойные, рассудительные, глубокие флегматики. Я сама больше все таки по жизни холлерик и себя подравниваю именно покоем, тишиной. Шумные, смелые - это не мой типаж просто. И только не меланхолики, с ними я тоже буду себя чувствовать плохо.
Олег мне казался флегматиком больше. Но когда он выпивал становился меланхоликом. Брр, не люблю меланхоличных нытиков. Особенно мужиков.

Сегодня в зале много полноватых мужчин с портрета Орлов, пару пьяниц с опухшими рожами, пару малолетних и тренеры вполне себе приличные.
Слава Богу у меня девушка тренерша. Я её воспринимаю более целостносто, чем мужиков. Они для меня какие-то все однобокие, не интересные стали. А может просто ни одного, кто бы прям понравился сильно.
 
Назад
Сверху Снизу