За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Если что-то подхрамывает значит оно мне и не уперлось)). Я еще тот достигатор. Достаточно того что есть и больше не хочу. Вот вопрос здоровья и ощущение собственного дома мне важно и важнее. И денег.
То что тебе не уперлось смысл включать? Это же баланс твоей жизни, у меня вот нет сферы работа, а финансы объединены с бытом, домашним комфортом, зато у каждой дочки отдельный сектор потому что запросы к себе у меня разные с ними
 
То что тебе не уперлось смысл включать? Это же баланс твоей жизни, у меня вот нет сферы работа, а финансы объединены с бытом, домашним комфортом, зато у каждой дочки отдельный сектор потому что запросы к себе у меня разные с ними
Запросы как и сферы можно тоже самостоятельно написать, а там где пофиг - ставь 10ку :-D
 
Доча с зятем приехали, только легла ножками кверху. Отдыхаю. С квартирой пролёт. Денег не дали. Вернее нужной суммы не хватает. Слава Богу, я пока выдохнула
 
А какой красивый был мужчина...
Выбирала из тысячи и тысячи... :-D
Но увы, внешность не самый сильный аргумент хорошего.
Сейчас он очень худой, выглядит гораздо хуже.
 
Девочки пока оставлю тут этот ролик. Вообще после Лесиной темы я ещё несколько посмотрела видео о насилии со стороны отцов/отчимов. Не даёт мне покоя. И не знаю как помочь Лесе. Но все ещё считаю, что ей важно рассказать миру свою трагедию.

Думаю тут все это знают. А Леся давно не выходит на связь. Я переживаю за неё.
 
Я вот думаю, а чего в нем хорошего было? Типаж так себе. Ну или может в молодости был хорош
Он был силен, смел, авантюристичен до крайности, кроме того по меркам того времени он считался красивым мужчиной. Ну и наверно неутомимость в постели -- Екатерина не отрицала сама, что ей вечно было мало.;-)
 
Назад
Сверху Снизу