За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

У тебя что вышло?
10 в этот раз поставила по всем сферам
Я одиночка мне в кайф быть одной
Вот тут и собака зарыта, ты выбираешь не себя и свои интересы, увы
ровно так насколько мне самой нужны и важны какие-то сферы
Смотри, в чем дело. Ценность этого подхода подразумевает то, что ты сама вставляешь оценку и если эта оценка ниже, чем в других сферах, то что то тебя саму и не устраивает. А чтобы колесо катилось, нужно постараться его выровнять. Хотя бы так, как ты себе это представляешь. Например, гнать метлой всех, чтоб пожить власть одной:-D
 
У мужиков незож заметен после 50, но не всегда конечно, есть и в 30 полутрупы
На днях разговорилась с молодым человеком, высоким и могучим, с пузиком, думала ему лет 35, оказался моложе больше, чем на 10 лет, полнота мужикам тоже возраст добавляет. И это он ещё не прям тучный, не уродливо выглядит.
 
Я тут пару месяцев назад в кафе пошла с мужчиной. Он с соседнего отдела, выглядит на 35. Высокий, чуть полноват.
Ему 26 оказалось. 26, Карл!
Признался после кафе уже, ну я сразу свернула общение. Ребёнок для меня.
 
Признался после кафе уже, ну я сразу свернула общение. Ребёнок для меня.
А возраст, кстати, ничего и не значит. "Ребенок" -- это ведь состояние ума у взрослого человека. Да, кстати, иной раз неплохо и с "ребенком" потусить: они могут привнести в отношения непосредственность, легкость, задор. А проверяется на прочность человек испытаниями по жизни. И подчас "ребенок" может оказаться много ответственнее, серьезнее "взрослого".
 
А возраст, кстати, ничего и не значит. "Ребенок" -- это ведь состояние ума у взрослого человека. Да, кстати, иной раз неплохо и с "ребенком" потусить: они могут привнести в отношения непосредственность, легкость, задор. А проверяется на прочность человек испытаниями по жизни. И подчас "ребенок" может оказаться много ответственнее, серьезнее "взрослого".
Можно я не хочу?
 
А возраст, кстати, ничего и не значит. "Ребенок" -- это ведь состояние ума у взрослого человека. Да, кстати, иной раз неплохо и с "ребенком" потусить: они могут привнести в отношения непосредственность, легкость, задор. А проверяется на прочность человек испытаниями по жизни. И подчас "ребенок" может оказаться много ответственнее, серьезнее "взрослого".
Накуй этот ум, одни беды от него. Ребенок это счастье, лёгкость, любознательность, игра, радость, чистота. А старики (любого возраста) - я все знаю, я все видел, я ничего не хочу и тд. Фу короче
 
Я партнёра не вижу рядом с собой сильно моложе. Вообще никак.
Я в зеркале вижу засранца, хотя он старше а выглядит гораздо моложе...за что я ему мщу))))

У меня:
Йога 30 мин
Группа вда 60 мин
Раскраска полдня)))
 
Назад
Сверху Снизу