Когда отпустит?

Ну это круто, конечно, редко кто с первого раза бросает! Я Карра читала много лет назад, очень он показался мне убедительным, но не курила благодаря ему я где-то один вечер, кажется. Сейчас я не курю после фильма по Карру, тут на форуме кто-то ссылку давал. И одного видео, в котором какая-то тётка рассказывает, как была ведьмой, чего-то там гадала-колдовала, а потом к Богу пришла)) И это при том, что я вообще далека от эзотерики, религии, не особо верующая, не воцерквленная, ничего. До сих пор удивляюсь, чего это меня так торкнуло.
Я не знаю сама, как это сработало, но я ооооочень хотела сильно бросить, курить уже не могла, но курила😱🤢на силе воли никогда бы не бросила🤷‍♀️а тут Карр как загипнотизировал что ли.. не понимаю.. но тем не менее.. сейчас не представляю даже, как смогу сигу в рот взять.. недавно тут курили кальян друзья, и я сделала пару тяжек- меня завольтило, как от первой сиги😱и продолжать мне не захотелось совсем🤢
 
А сейчас как бросаешь? Не на силе воли?
Сейчас на осознании, что табак, как и алкоголь, вещь совершенно бесполезная, более того - вредная, а пристрастие к нему обусловлено исключительно наркотическим действием.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю сама, как это сработало, но я ооооочень хотела сильно бросить, курить уже не могла, но курила😱🤢на силе воли никогда бы не бросила🤷‍♀️а тут Карр как загипнотизировал что ли.. не понимаю.. но тем не менее.. сейчас не представляю даже, как смогу сигу в рот взять.. недавно тут курили кальян друзья, и я сделала пару тяжек- меня завольтило, как от первой сиги😱и продолжать мне не захотелось
Ну Карр всё чётко же раскладывает, нигде не врет. Но срабатывает только тогда, мне кажется, когда человек начинает отделять свое желание от наркотической тяги. На силе воле бросать - это хотеть курить (ошибочно принимая наркотягу за свое желание), но не курить. А бросать осознанно - это не хотеть курить и не курить, а желание понимать как действие наркотика, чем оно и является.
 
Назад
Сверху Снизу