За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

:obnim2: :IN LOVE:
А теперь пора собираться на работу.
Девочки вспоминаем про отчёты по питанию. Собрали свои попки в кулак. Не обязательно считать кк, можно просто отчитываться пока. Делиться тут как идет сам процесс. Я никуда не тороплюсь. Каждый день делаем этот ритуал, записываем, что кушали. Это тема и была создана мной для этого, быть в моменте, быть всегда в состоянии самостоятельного контроля себя любимой.
@Ctrl+C , @Плюшка ,
Кто ещё на контроле веса?
Собираем, да!
 
От чего конкретно? От мужа, сарафана дочкиного или чего? Расскажи подробнее, любопытно.
Когда у родителей что-то не получалось попадало всегда мне. У меня до сих пор чувство вины когда рядом у кого-то что-то идёт не так.
Веня, чего тебя в жаре не устраивает? Кондиционер можно дома или к воде поближе перебираться - на реку, на рыбалку. Правда наверное там мошки, комары съедят. У меня была с Олегом идея в этом году рвануть на Каспийского море, с заездом в Волгоградскую область. Теперь нет, не рискну одной, а старшие дети работают, не смогут тоже. Но в душе огонёк зажегся, значит надо будет ещё вернуться к этой теме.
Аллергия на кондиционеры у меня
Вода близко, толку то от нее
Мне комфортно до 22-23, но выше бэээ.
В жаре меня не устраивает жара))) душно, потно, на улице пекло, насекомые, отеки, жажда, сон плохой, садик закрывается, из хорошего только ягоды
 
@Ctrl+C, марийский лес мой адрес.
Ну блин не бесите меня а, я задолбалась игрушки пинать.
Мой на следующей неделе опять туда, передать чего-нибудь?
 
@Ctrl+C, марийский лес мой адрес.
Ну блин не бесите меня а, я задолбалась игрушки пинать.
Мой на следующей неделе опять туда, передать чего-нибудь?
Щас на работу приду и попросту в вк, ок?
 
Мой завтрак сегодня утром - 1/2 манго (вчера купила, не удержалась)
Второй завтрак на работе - кефир и салат ( помидор, огурец, авокадо, редис, зелень, соевый соус, оливковое масло) большая порция.
По весу скажу вечером. Я сегодня продукты взвесила, записала, но ещё не внесла в телефон.
20240619_100641.jpg
20240619_100659.jpg
 
Куда ж вы все собираетесь? :-D

Ухажер на горизонте, чтоль?
Горизонт- это линия, которая удаляется, по мере приближения.
У меня на этом горизонте и саморазвитие, и отдых и спорт... И вообще много всего.
Собираемся я с дитями в Питер. На три дня, будем мосты посмотреть, я восхищаться всем, пытаться заразить детей тоже восхищаться всем :-D :-D :-D
 
Как ты? Что интересного?
Привет.
Да хорошо у меня все: дома тишь да гладь, погода устраивает, работа отличная, кошь -- солнышко! Даже помирать расхотелось. Но я соберусь: самый лучший помощник и советчик -- смерть!
 
Привет.
Да хорошо у меня все: дома тишь да гладь, погода устраивает, работа отличная, кошь -- солнышко! Даже помирать расхотелось. Но я соберусь: самый лучший помощник и советчик -- смерть!
Ты прелесть)
 
Собираемся я с дитями в Питер. На три дня, будем мосты посмотреть, я восхищаться всем, пытаться заразить детей тоже восхищаться всем :-D :-D :-D
Катюша, особо не расчитывай: рано им еще, не поймут Питера. Я по себе сужу, мы с мамой в Питер ездили когда мне 14 было, я совсем не впечатлился. А вот в 16 в Киеве просто пришел в восторг! Потому что пришла пора: начал понимать и воспринимать понятие другого города.
Так что настраивайся скорее на свой собственный отдых. :obnim1:
 
Катюша, особо не расчитывай: рано им еще, не поймут Питера. Я по себе сужу, мы с мамой в Питер ездили когда мне 14 было, я совсем не впечатлился. А вот в 16 в Киеве просто пришел в восторг! Потому что пришла пора: начал понимать и воспринимать понятие другого города.
Так что настраивайся скорее на свой собственный отдых. :obnim1:
Ай, я за троих буду повизгивать )
 
Вот про жару...сегодня прохладно и я:
- вылизала первый этаж
- собрала дитё в лагерь
- удобрила и взрыхлила теплицу
- разнесла два строительных ведра замоченной крапивы
- укрыла клубнику (ппц гроздья как виноград и огромные все)
- йога для лица
Подумала бы покопать но дождик...а время только 10
 
Катюша, особо не расчитывай: рано им еще, не поймут Питера. Я по себе сужу, мы с мамой в Питер ездили когда мне 14 было, я совсем не впечатлился. А вот в 16 в Киеве просто пришел в восторг!
Да ладно те, впечатление все равно останется. Помнишь, как в хорошей песне: это где-то поселится, это в чем-то остааааанетсяааа.
 
Да ладно те, впечатление все равно останется. Помнишь, как в хорошей песне: это где-то поселится, это в чем-то остааааанетсяааа.
Мое впечатление было таким: усталость, жара, непонятные для меня восторги мамы... И из приятного: прохладная вода Вуоксы, перекаты, траншеи и доты. Крепость Кексхольма, Ладога.Мы жили на турбазе в Лосеве.
 
Назад
Сверху Снизу