За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Ну да. Вот мне делать нечего -- я за сигарету, а другой -- за конфету, булочку... Результат ясен!;-)
Да.. Логично...
Я тоже поднабрала, как курить бросила. Не знаю даже - от этого или просто это уже возраст - но я по жизни весьма стройна была, а после вот 47 все таки вес стал прибавляться...
 
Не знаю даже - от этого или просто это уже возраст
У жены (она несколько раз бросала, поэтому выборка данных есть) так вот эти 5кг и плясали: бросила: +5, закурила вновь: -5.
 
Надоело что туда ходят тупо постебаться. И я дозу транков уменьшила раздражение выросло). Надо отменять сейчас сползаю потихоньку (врач рекомендации если что). Вообще боюсь сама себя.
Спала ужасно.
Холдер на мне. И трубки в носу. Ищем причины пробоем со сном. Начали с дыхалки. Короче здоровьем заняласьПосмотреть вложение 1502653
У тебя труселя тоже в бирюзовом. Кусочек стрептиза от Плюшечки.

А эти трубки надолго?
 
Не жри. Бери под контроль.
Тоже жру.
Работаю до 10-11 вечера. Нет сил не жрать.
Ты тоже бери под контроль.
Читаю в красной книге вда про обжорство)
Я так и не могу пока читать, то ли дело во времени, то ли в желании.
А я сегодня таки получила одобрение в сбере и втб. Теперь финишная прямая на покупку.
 
Рассказывайте, какие у кого достижения, новости, а может просто есть о чем поговорить. Скоро я вас забросали своими вопросами. Это моя новая тема, о которой ещё не рассказывала. Но пока тсс.
 
У тебя труселя тоже в бирюзовом. Кусочек стрептиза от Плюшечки.

А эти трубки надолго?
На сутки все это. Еще и трубки в носу ночью. Спала ужасно естественно
Я сегодня реально кайф получила когда это все отлепили и я пошла в спортклуб в горячий душ тк дома нет горячей воды. Чисто помыться. Ну как же хорошо... :bounce:
 
По питанию:
Завтрак - 0
Обед - два сырники, ягоды
Ужин - вчерашнее вечернее блюдо (брала на работу с собой), ну это что-то с макаронами, овощами, рисом и мясом.
Перекусы - сушки, черешня.
Вечерний перекус после работы - колбаса, молоко, батон, чуть позже немного мидий, потом ещё вишню.
 
@nita5, мне жёлтая тетрадь заходит, определение созависимости например, да и вообще все про меня в основном, хотя есть и пара принципиальных несогласий моих.
Красную книгу я слушаю под разукрашку. Ещё Лисьи броды слушаю, очень любопытный роман (а любопытство показатель анти старости)
Из достижений - муж подрыкивает весь вечер, шьёт сарафан Булке (она орком и славянкой будет в лагере исторических реконструкций). Я словила напряжение от этого, детская реакция. Оплатила лагерь вда один день за двоих, ночевать точно не хочу.
А так вялое лето, жизнь становится мухой в жару, мечтаю о зиме ну или хотя бы осени
 
Что бы слушать аудио в будни, у меня есть только мин 30 до работы и 30 мин обратно, пока в машине еду. Ещё выходные (как никак они для этого и даны, чтоб выбирать свои интересы, свое любопытство), а в течении рабочего дня ну никак. Бывает уши в трубочку сворачиваются от встреч, звонков, переговоров. Специфика. В выходные подстроиться если, то да. А можешь поделиться книгами в аудио-версии? У меня красная книга в эл.виде, но что то я её никак не читаю. Болючая. Три книги в печатном виде по чуть чуть. Но тоже в последнее время не могу подойти к ним.
словила напряжение
От чего конкретно? От мужа, сарафана дочкиного или чего? Расскажи подробнее, любопытно.
Оплатила лагерь вда
Молодец! Потом расскажешь.
А насчёт жары, я наоборот люблю лето, Южная кровь отца сказывается во мне. И всегда начинаю скучать по тем краям, откуда папа родом, это Волгоградская область. Сейчас тётя двоюродная по папе выслала фотки, трава уже жёлтая, выгорела на солнышке. А у нас трава зелёная, всё пышное, цветёт и растёт. Лето для меня это изобилие красок и впечатлений. Было б здорово съездить в отпуск. Но у меня как такового его не бывает. Никто не оплачивает, так как на сделках вся зарплата. Можно просто взять две недели за свой счёт. Но если выпадаешь из графика, потом бывает спад. Я их не люблю. У меня такое в мае произошло, когда много энергии стало уходить на суд и решение вопроса с Ваней. Вовремя одумалась, позволила себе отпустить ситуацию и энергия пошла в правильном снова направлении. Работа для меня это и радость, но бывает напряжённо. Поэтому я интервально стараюсь быть в процессе: поработал на неделе дня три-четыре, потом столько же отдых, переключка на себя., потом снова с головой в работу. Бывает конечно и выходные на показах (редко). Завтра старшая с затем приедут. На лето заберут сестёр и укатят в Канаш потом. Одна останусь. Первый раз одна. Одинокость и одиночество разные вещи, может мне и понравиться отдохнуть в уединении.
 
Зато сегодня впервые проснулась с мыслью, что буду планировать свободное время под себя, как хочу. Может уже не будет таких походов как были. У меня ничего и нет для них, да и утомительно мне уже. Зато можно будет другие путешествия придумывать. Идей хоть отбавляй, были б на то деньги. А деньги - это зависит от меня, как потопаешь, так и полопаешь. Я поняла, что обожаю короткие отпускные моменты, длительный отдых для меня пока непозволительная роскошь.
Веня, чего тебя в жаре не устраивает? Кондиционер можно дома или к воде поближе перебираться - на реку, на рыбалку. Правда наверное там мошки, комары съедят. У меня была с Олегом идея в этом году рвануть на Каспийского море, с заездом в Волгоградскую область. Теперь нет, не рискну одной, а старшие дети работают, не смогут тоже. Но в душе огонёк зажегся, значит надо будет ещё вернуться к этой теме.
 
:obnim2: :IN LOVE:
А теперь пора собираться на работу.
Девочки вспоминаем про отчёты по питанию. Собрали свои попки в кулак. Не обязательно считать кк, можно просто отчитываться пока. Делиться тут как идет сам процесс. Я никуда не тороплюсь. Каждый день делаем этот ритуал, записываем, что кушали. Это тема и была создана мной для этого, быть в моменте, быть всегда в состоянии самостоятельного контроля себя любимой.
@Ctrl+C , @Плюшка ,
Кто ещё на контроле веса?
 
Назад
Сверху Снизу