За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

на себя что позволила, не защитила себя
Девочки же мы, нас любить надо, а не дерьмом бросаться в нас. Защита себя это не всегда про силу, это про открытость в нас, про то, чтоб мы не молчали, не терпели, чтоб говорили. Эх... ну или могли сдачи дать.
А как дать по рылу, если ты слабее по своей сущности, по натуре, а может и в силу детского возраста.
Я вот не была уже ребёнком, когда мне от мужиков прилетало "отчуждение", когда меня отвергали. Но все равно себя винить в этом бесполезно. Разве что притягивала таких придурков. А если не мужики, а кто то более значимый обижал: мать или отец, брат или сестра, подруга предавала, тогда что, тоже себя виноватить? Нет, это у них не хватило хотя бы одной капли любви на принятие и защиту.
Так что надо искать грушу.
 
16.06.24
Приём пищи был всего один раз в день:-(
Вечером горсть сушек.
Практически отказалась от лимонадов и морсов, заменила на минералку и обычную воду. Но пока не исключила квас. Постараюсь тоже исключить.

Спала мало, так как уснула после около двух, а проснулась в шесть. Голова в затылочной части побаливает.

Рабочая неделя предстоит быть насыщенной. Дай Бог!

За последних два месяца ощутим спад по сделкам. А ещё вчера стрессанула и почти вдребезги разлетелась на звёздочки.
Надо собрать себя по осколочкам. Сил на это не осталось почти. Буду ходить как картина Сальвадора Дали.

Чувство юмора. Будем занимать у других, если на то пошло.
 
Девочки, чуть не сорвалась.
Прёт гнев на мужиков.
Дебилы!

Не все конечно мудаки. Только про тех, кого я знаю близко. Про бывших речь. Я ещё их защищаю, оправдываю. И себя оправдываю.

Веня, будет желание, давай встретимся в Екб или в Казани. Найдем боксерскую грушу и побъем за всех женщин, девушек, девочек, которых изуродовали эти изверги с колокольчиками в штанах. И за Лесю тоже.
Так сорвись!!!
Наори
Девочки же мы, нас любить надо, а не дерьмом бросаться в нас. Защита себя это не всегда про силу, это про открытость в нас, про то, чтоб мы не молчали, не терпели, чтоб говорили. Эх... ну или могли сдачи дать.
А как дать по рылу, если ты слабее по своей сущности, по натуре, а может и в силу детского возраста.
Я вот не была уже ребёнком, когда мне от мужиков прилетало "отчуждение", когда меня отвергали. Но все равно себя винить в этом бесполезно. Разве что притягивала таких придурков. А если не мужики, а кто то более значимый обижал: мать или отец, брат или сестра, подруга предавала, тогда что, тоже себя виноватить? Нет, это у них не хватило хотя бы одной капли любви на принятие и защиту.
Так что надо искать грушу.
Мужиков то мы сами таких выбирали, потому что травма ищет повторения. Дело не в том кто виноват, дело в том что с этим делать.
Да, первоисточник нелюбви значимый взрослый, но мы сами давно взрослые и должны сами исправлять ошибки детства иначе все повторится и в наших детях.
Мужики часто говорят и ведут себя так что очевидно - прилетать будет, но мы же сами закрывали на это глаза, торопились. Дыру то заткнуть именно мы пытались мужиками/шмотками/булками
 
Девочки, я только недавно поняла, что есть злость на душе, и злость в моменте. Я, например, злюсь, когда сил мало, или что-то болит, а работу надо закончить, и становится легче, видимо какой-то гормон выделяется, тот что раньше помогал биться против зверя, к примеру.
А вот в душе на кого-то, это заноза, тут себя надо менять...
 
И про злость и про вес и про хороших девочек и про то как тупые взрослые под видом тупого добра уничтожают души
IMG_20240617_094042.jpg
 
Уф, рабочий день закончился только что.

Что вынесла?
В моменте сегодня злость вышла на контрагентшу, вернее даже не на неё саму, а через нее на её куратора и юристов и всех, кто за ней стоит. Все, кто был за стеной в офисе прифигели. Никто не думал, что я так могу ругаться громко и смачно. Они меня такой точно ещё не слышали/не видели. Я сама немного от себя прифигеваю :-D
 
День был продуктивным.
А вот Плюша снова меня удивила. Закрыла тему Соло.
Но может оно и к лучшему.
Причину написала она?
Кстати, то что ты накричала на работе, это нормально. Видишь, понадобились дополнительные силы, злость тебе помогла.
 
Но отчетики жду жду от всех, кто в теме похудения.

Чем вы питаетесь?
У меня обед был по расписанию, правда его я разделила на два приёма.
20240617_123433.jpg
За один раз не осилила и салат был на ужин. На работе задержалась сильно. Только до дома добралась. Есть усталость.



И еще много пустых разговоров на НД. Может поэтому многих что-то не устраивает. Или може показалось?


Мне бы тоже не понравилось отношение - ой какие ножки чудесные и тут же - фу фу фу...
Как параноик я все на себя примеряю.

Вес утром был 79,3 кг.
Работы на завтра и послезавтра не много, но есть, и она достаточно утомительна. Но не в работе дело, а в том, что этот "развод" выбил из рабочей колеи.
Хотя прочитав в вк свои майские записи, было за май, как минимум две алкосцены. И после каждой из них приходилось себя восстанавливать.
Теперь, если пережить этот период более менее без эмоциональной раскачки (а вчера она у меня случилась), то угнетаюших эпизодов, влияющих на моё самочувствие будет меньше.
Причину написала она?
В том то и дело, что нет. Сказала, мол, что то вы меня утомили.
 
@Пароварка, злость даёт такой импульс телу, что после него вроде сначала усталость, а потом да - как будто энергии больше стало.
 
Причину написала она?
Сказала, мол, что то вы меня утомили.
Жаль. ЧГ получилась отличная флудилка. Но тут есть одно "но": к сожалению на форуме подобралась крепко спаянная команда, люди активные, с прекрасным чувством юмора, но при том большие любители постебаться над теми, кто не вписывается в их понятия, круг интересов и т.п. Вероятно какая-то ревность к популярности тем-конкурентов? Или просто скука?
Но факт в том, что не успела Плюшка открыть свою тему -- и, забросив собственную флудилку, команда понеслась с комментариями, наперебой демонстрируя остроумие.
В этом предположении меня убедило то, что не успела Плюшка закрыть свою тему, как я встретил эту команду в полном составе в теме Катены: теперь там можно упражняться в остроумии.
Помяни мое слово: если мы начнем здесь вести разговоры за жизнь, отходя от собственно темы, они и тут немедленно нарисуются.
 
@Веня, да я думаю сказывается терапия тут. Я становлюсь немножко злее.
Я бы сказала настоящее, а не злее
В выходные поволжский летний лагерь вда и часе езды от меня...заманчиво, но и сомнения
 
@Кикиша, я тут давно тоже. Когда открыла в 2015 первую тему, там больше было про выход из созависимых отношений. И там была не флудилка, скорее реальная терапия.

Эта тема уже больше года. Тут мало новеньких заглядывают, больше тех, кто сначала поддерживал и остался дружить. Пар и Плюша в том числе. Амариш я знаю еще с прежней темы. Тоже считаю для себя эту ветку лечебной. Но она уже больше обо мне самой (или о том, что мы тут хотим обсудить с девчонками), я вообще не хотела тут писать о плохом, хотя конечно, делилась, когда было очень грустно или были проблемы, связанные с алкоситуациями в семье. А теперь и подавно - осталась без мужика, учусь, привыкаю к новым для себя реалиям.
 
Езжай. Вижу, что хочешь.
Я тоже не сижу на месте. Сегодня созвонилась с человеком, кто создал своё небольшое бизнес сообщество. Типа развивалка. Тренят свой ум, мотивацию. Вот тоже думаю надо.
 
Назад
Сверху Снизу