За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Иногда очень полезно слезть с табуреточки и осознать,что весь мир крутится не вокруг условной меня.
И людям чаще всего просто пофиг.
Все,что они говорят или делают-они говорят и делают через призму своего жизненного опыта,своих детских травм и установок.
Не с желанием насолить,обидеть( бывает иногда и такое,но я сейчас про среднюю температуру по больнице).
Никто не обязан ,да и не будет выплясывать вокруг наших детских тараканов.Се ля ви.
Это сложно, да. Своё на столько важно что и подумать не можешь, что другим моё не важно и что они закрыв тему забудут обо мне и моих словах и не будут крутить их ещё час-два придумывая ответ мне :-D . Зато как доходит, так легко становится:-D .
:IN LOVE:
 
А еще совсем недавно состоялся разговор с нашими двумя форумчанками про навешивание своих ожиданий на другого человека. @Avance :BYE:,мне было очень полезно.
 
Иногда очень полезно слезть с табуреточки и осознать,что весь мир крутится не вокруг условной меня.
И людям чаще всего просто пофиг.
Все,что они говорят или делают-они говорят и делают через призму своего жизненного опыта,своих детских травм и установок.
Не с желанием насолить,обидеть( бывает иногда и такое,но я сейчас про среднюю температуру по больнице).
Никто не обязан ,да и не будет выплясывать вокруг наших детских тараканов.Се ля ви.
Если людям пофиг - они настойчиво не "несут свет добра" в теме. где попросили быть поаккуратнее..

Значит - не пофег.

А вот то, что делается "через призму детских травм" или еще чего то такого - но своего личного - это именно так. То есть каждый решает свои личные проблемы - и ничего более.

И вопрос о том - кто правильно реагирует, а неправильно - это такой весьма философский вопрос)))
 
Если людям пофиг - они настойчиво не "несут свет добра"
Да почему добра-то? Агния верно написала- пишут о своих ощущениях.

Ты сама была изгоем? Тебя буллили?
Ведь не Ниту же ты "защищаешь" или кого-то другого постоянно, настойчиво, маниакально? точно-точно не ту маленькую себя?
 
Да почему добра-то? Агния верно написала- пишут о своих ощущениях.

Ты сама была изгоем? Тебя буллили?
Ведь не Ниту же ты "защищаешь" или кого-то другого постоянно, настойчиво, маниакально? точно-точно не ту маленькую себя?
Куркума - почему тебе надо верить, о том, что Агния верно написала, а другим не надо верить - что они правильно написали?

Меня это прям удивляет.)) На самом деле. Люди ходят друг за другом и пишут - вот она правильно написала. Потом другая приходит - вот она правильно написала.

Если другой несогласен - то приходит еще один - вот она правильно написала!.

ну это уже просто даже смешно как то выглядит.

Переход на мою личность зачем нужен? Я таже могу написать - а почему вы не можете ходить без этого указания - кто что правильно написал? Э то тоже что -то из детства? надо обязательно подтверждать массовостью? По одиночке не уверены в себе?
 
Последнее редактирование:
@qrqma,

И еще - вот это сочетание букв совсем неочевидно, что читается Куркума.. Поэтому опять же претензии в неправильном написании ника - они откуда? Кто сказал, что это буквосочетание читается именно Куркума?
 
Обычное техничное увиливание от неудобного вопроса. Твое право.
На какой вопрос - буллили меня в детстве? Нет - не буллили)) Это не та проблема, почему я нахожусь в этой теме.
 
А почему оно Грэми? :-D
Это я не знаю.

Но опять же - как бы выставлять человеку как претензию. что он не читает сложно закрученный ник так. как хотелось бы автору - а зачем? Реально - вот такие ники - хрен поймешь как прочитать)) Мне казалось, что если такой ник выбирают - к этому люди готовы и вобщем то неслучайно так закручивают то...
 
ПиСи - это кстати опять попытка зачем то залезть ко мне в голову.. Вот это тоже удивительно.)))
Все как обычно, к тебе в голову не залезать, а к другим- можно.
если такой ник выбирают - к этому люди готовы и вобщем то неслучайно так закручивают то...
Как и писать, кому как и на что реагировать- это право ты даёшь исключительно себе. Но, видимо, белое пальто не жмёт пока..
 
Все как обычно, к тебе в голову не залезать, а к другим- можно.

Как и писать, кому как и на что реагировать- это право ты даёшь исключительно себе. Но, видимо, белое пальто не жмёт пока..
Ничо себе... Я всего лишь высказала мнение.. И вот теперь уже и я право кому то даю или не даю.

Опять какое то белое пальто.

Удивительно реально .тут недавно был дискусс про гомо. .и при такой острой теме - никто не перешел сильно на личности, никто не поругался. Все высказались. Не думаю, что кто-то принципиально что то изменил в себе - но по крайней мере - задумались - почему люди видят иначе.

Все было спокойно.

теперь - вот если ты не напишешь что-то в духе "она пишет правильно" - хотя если вдуматься - вот откуда у людей такая уверенность? - все - уже и белое пальто и так далее.

То есть такие конкретные переходы на личность с негативом..

ПиСи - была такая чистая тема без вот этого всего. Зачем это здесь?
 
мне эта тема была дорога именно тем, что никто не пишет "она пишет правильно или неправильно".. Каждый говорил свое мнение. Для меня это прям сверхценно - даже если это мнение другое. Думаю - ну наконец то!!

И опять пошло это "правильно"... Оспаде...
 
мне эта тема была дорога именно тем, что никто не пишет "она пишет правильно или неправильно".. Каждый говорил свое мнение. Для меня это прям сверхценно - даже если это мнение другое. Думаю - ну наконец то!!

И опять пошло это "правильно"... Оспаде...
Заметь, слово "правильно" говоришь только ты.
 
Заметь, слово "правильно" говоришь только ты.
Зато ты говоришь "верно" - ..

Вот так прийти и сказать - "она говорит верно"!.. Заява однако.

Писи на самом деле уже в личку пишут люди - что почему это происходит? - ходит группа людей друг за другом и начинается преследование того, кто мыслит иначе.

Что мол случилось с форумом? Уже несколько таких сообщений в личке. Я не знаю ответа. Но реально - утомляет.
 
Зато ты говоришь "верно" - ..
Где?
Писи на самом деле уже в личку пишут люди - что почему это происходит? - ходит группа людей друг за другом и начинается преследование того, кто мыслит иначе.

Что мол случилось с форумом? Уже несколько таких сообщений в личке. Я не знаю ответа. Но реально - утомляет.
А почему они пишут тебе, а не жмут жалобу?
Хотя я понимаю почему. Нарушения правил нет, просто хотелки.
Утомляют письма в личку- не читай.

А форум открытый, тут каждый имеет право писать во всех темах- инакомыслящие и не инакомыслящие. С одинаковомыслящими можно создать закрытый чат, туда будут ходить только те, чья писанина не утомляет. Но есть подозрение, что это кому-то из будет не так интересно, публики маловато.
 
Назад
Сверху Снизу