За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Пиристаньти!)

Забыла спросить- а поправлять слово "боулинг" на "буллинг" можно? Или это тож относится к прекрасному плюрализму мнений?
 
надо обязательно подтверждать массовостью? По одиночке не уверены в себе?
Ну это обычное дело для созиков и обывателей: конформизм, страх быть не как все и быть отвергнутым, желание одобрения извне, страх ответственности за мнение, отличное от мнения большинства, а так же лидеров. Отсюда и буллинг в отношении тех, кто не в их стае. Я б сдохла со скуки, если бы была всегда с толпой.
 
@Химэгяру, ты типичный истероид, внимание привлечь твоё всё. А есть люди, его боящиеся, и вообще трусишки, в коллективе им спокойнее.
Да, но если люди боятся высказать своё мнение - например в защиту того, кого буллят, и потакают агрессорам из страха, что их самих забуллят - это уже плохо.
 
Да, но если люди боятся высказать своё мнение - например в защиту того, кого буллят, и потакают агрессорам из страха, что их самих забуллят - это уже плохо.
Трусишки же. А вот откуда эти агрессоры берутся, меня больше волнует. Без них было бы лучше.
 
Странно хамить окружающим, а потом жаловаться на преследование и трололо.
Ты зачём лжёшь и газлайтишь? Хамства со стороны Ниты не было. Давай пруфы. "Бл" - это две буквы, которые ни к чему не относятся. Просто междометие ТС. И не оправдывай троллинг.
 
Ты зачём лжёшь и газлайтишь? Хамства со стороны Ниты не было. Давай пруфы. "Бл" - это две буквы, которые ни к чему не относятся. Просто междометие ТС. И не оправдывай троллинг.
НХ. Междометие))
 
А вот то, что делается "через призму детских травм" или еще чего то такого - но своего личного - это именно так. То есть каждый решает свои личные проблемы - и ничего более.
Подписана на Юлию Рублеву. Читаю её тексты иногда. Они такие, прямо вкусные часто. Есть про личное - собаки/ремонт/дача... Есть полезное/интересное. Коммерция конечно же есть. Но как только Юлины границы прям кто-то нарушает, она просто пишет - идите накуй) прямо так и пишет, уже совсем другая Юля, которая замечает и реагирует, вот так вот и блокирует) Детские травмы по идее должны быть отработаны там)
 
Девочки, а вы разве не в стайку сейчас сбились? бесстрашные вы мои :-D
Я лично трусишка.
Злость вообще очень полезная и нужная эмоция :WRITE:
Согласна, я здесь, по-моему, уже писала, что она даёт работоспособность, когда сил нет.
 
Подписана на Юлию Рублеву. Читаю её тексты иногда. Они такие, прямо вкусные часто. Есть про личное - собаки/ремонт/дача... Есть полезное/интересное. Коммерция конечно же есть. Но как только Юлины границы прям кто-то нарушает, она просто пишет - идите накуй) прямо так и пишет, уже совсем другая Юля, которая замечает и реагирует, вот так вот и блокирует) Детские травмы по идее должны быть отработаны там)
Ну по идее наверно да - это самое быстрое и необременяющее действие... Но тут есть нюанс - это ее канал и она там хозяин...
 
Назад
Сверху Снизу