За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Разве справиться с болью - это загнать её внутрь?
Справиться это типа справить, руководить как привыкла, как умеешь.. мне проще ведь не выражать, а куда-нибудь деть это и зарыть.
В этом смысле.
Поэтому я и пишу об этом, разбираю, что да как. Для себя.
Мне очень даже приятно сейчас об этом думать.
Не плевать точно.
И те, с кем обсуждала проблемы с лишним весом, тоже говорят о том, что их часто гнев заедается булками, образно говоря.
Но ведь ещё есть не только гнев, есть ещё страхи или какие-то ситуации, в которых не хочется разбираться, их тоже, таким как я, проще заесть вкусной едой. Иногда даже не лезет в тебя эта еда, а ты её в себя пихаешь, лишь бы не разбираться со своими чувствами, которые рулят тобой бессознательно.
 
Это "бл" такое стоп слово, @Агния .
Я уже заколебалась объяснять.
Если кому то хочется ещё потроллить меня, будет платный входной билет: бл. Сокращённо.
 
Это "бл" такое стоп слово, @Агния .
Я уже заколебалась объяснять.
Если кому то хочется ещё потроллить меня, будет платный входной билет: бл. Сокращённо.
Ты сама притянула Куркуму в тему,высказав какие то странные претензии про женщин с низкой социальной ответственностью, потом сама что то придумала и сама на нее обиделась.
Взгляд со стороны : это очень странное .
 
Да, нее. Кому мы нужны тут, Плюш. Кроме тех, кто давно общается.
Я вообще не помню уже, чтоб кого-то сюда притягивала :-D
Сейчас прелестаю назад.
Ага, пролистала.
Тема про плечевых была затронута вообще не мной. И никого я никуда не притягивала.
Screenshot_20240625-211008_Chrome.jpg

Screenshot_20240625-211023_Chrome.jpg
Далее, чисто риторический вопрос.

Ни к кому конкретно вообще не обращалась.

Screenshot_20240625-211627_Chrome.jpg
 
Да, нее. Кому мы нужны тут, Плюш. Кроме тех, кто давно общается.
Я вообще не помню уже, чтоб кого-то сюда притягивала :-D
Сейчас прелестаю назад.
Ага, пролистала.
Тема про плечевых была затронута вообще не мной. И никого я никуда не притягивала.
Посмотреть вложение 1507835

Посмотреть вложение 1507836
Далее, чисто риторический вопрос.

Ни к кому конкретно вообще не обращалась.

Посмотреть вложение 1507841
Оспаде, в огороде бузина, а в Киеве дядька.
 
Что опять будет урок русского языка?
Ну да, согласна: превозмочь, пересилить, одержать верх над гневом - но не выражать его , а ЗАЕСТЬ.
БЛ.я уже не знаю как ещё сказать, чтоб просто объяснить, что я гнев привыкла заедать. Мне всегда было проще захомячить.
И гнев к мужчине (все о своём, ага) в том числе. Мой гнев во многом ещё не прожит.
 
Последнее редактирование:
И гнев к мужчине (все о своём, ага) в том числе. Мой гнев во многом ещё не прожит.
Я обычно, когда злость начинает подниматься, вспоминаю вот это:
"...достаточно взглянуть на божий свет, увидеть тучки на горизонте и громоздящиеся вдали горы, услышать рев лесного водопада и пение птиц, как невольно на ум приходит мысль: что представляет собой капитан по сравнению с великолепием природы? Такой же нуль, как и любой зауряд-прапорщик...":YES:
Я.Гашек "Швейк"
 
:wacko::WRITE:
И про дядьку и про бузину .
Девушки, вы о чем?
Я уже поняла, что ты вообще, абсолютно и категорически не понимаешь смысла написанного. Я впервые такое вижу.
:BYE:
 
Спасибо:IN LOVE:
Я обычно, когда злость начинает подниматься, вспоминаю вот это:
"...достаточно взглянуть на божий свет, увидеть тучки на горизонте и громоздящиеся вдали горы, услышать рев лесного водопада и пение птиц, как невольно на ум приходит мысль: что представляет собой капитан по сравнению с великолепием природы? Такой же нуль, как и любой зауряд-прапорщик...":YES:
Я.Гашек "Швейк"

Всегда приятно - есть те, кому ты не безразличен
:PREVED:
 
Что опять будет урок русского языка?

Странно хамить окружающим, а потом жаловаться на преследование и трололо.
Мне всегда было проще захомячить.

Мой гнев во многом ещё не прожит.
К чему тогда подсчёт калорий и отчеты?
Почему ты на него гневаешься?
Вопросы сложные. Кидаться на окружающих в инете легче, а в реале прятать злость поглубже и хомячить.
 
Назад
Сверху Снизу