За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Ты вроде писала, что лично тебе твоя злость мешает и спрашивала, как с ней справиться? И тут же переобулась..
Речь о том, как злость выражать, а не а том, как с ней справиться. Справиться я у
умею: загонять внутрь и она остаётся там на бессознательном. Это не норма.
Так что переоБуваться я не стала. И совет был дать, как выражать её в приемлемым формах и методах на твой взгляд? Хотя ты даже в этом моем высказывании решила меня опустить, сказав , что самооценка у меня не норм, так как я не справляюсь с гневом.
Если не ерничать, а дать конкретный совет, что мне делать со злостью, то я только буду тебе очень благодарна.

Пока я вижу лишь желание меня как-то унизить. Может я не права. Но ты мне ни разу не сказала, что и я тебя в чем-то и где-то может быть тоже задеваю. Из чего я и сделала выводы, что ты меня просто пытаешься троллить. Зачем?
Ты прям вопросом ответила, какие у тебя кл мне могут быть обиды и злость. Вот я и думаю, какие?

Пока я не знаю, как с тобой общаться, поэтому наверное не стоит отвечать на твои выпады в мой адрес
 
дать конкретный совет, что мне делать со злостью, то я только буду тебе очень благодарна.
Как минимум постараться понять себя и сформулировать запрос- чего же ты всё-таки хочешь.
 
Скажите, народ, а составление официальной претензии по работе есть выражение гнева?
Или мне тоже как и раньше просто проглотить и быть выше
Гнев - это совершенно адекватная реакция на попранные границы. Это нормально - это сигнал твоего организма - что что-то не так.
Люди, подавляющие гнев - самодеструкторы.
Поэтому - главное - услышать свой гнев и направить в конструктивное русло. Например - написать официальную претензию.
 
Как минимум постараться понять себя и сформулировать запрос- чего же ты всё-таки хочешь.
Хочу выражать свой гнев через слова и поступки не переходя на личность, издевки, сарказм, грубость (ударить, например, - не приемлемая форма, ударить злословием и оскорблениями - также неприемлемая форма, пристрелить - вот вполне нравиться, но по закону также неприемлемая форма). Формулировать эти слова таким образом, чтобы была приемлемая форма выражения (и в том числе проживания эмоций, чувств).
В общем я пока подумаю над твоими словами. Ты расширила мои горизонты.
 
Гнев - это совершенно адекватная реакция на попранные границы. Это нормально - это сигнал твоего организма - что что-то не так.
Люди, подавляющие гнев - самодеструкторы.
Поэтому - главное - услышать свой гнев и направить в конструктивное русло. Например - написать официальную претензию.
Я сегодня после сделки поняла, что мне гораздо спокойнее, если человек, который был не прав на все 100% из за своей безграмотности и низкой компетенции, получил порцию негатива от меня в письменной претензии. Словесно я тоже выразила свое чувство ему в глаза. Я прям расту.:mauridia:

Спасибо @qrqma

Спасибо @Амариш
 
Ну как бы считается - что те, кто умеет выразить свой гнев конструктивно и адресно и сразу - в самом лучшем положении))) Но это сложно по всем 3ем пунктам)))

Обычно гнев выражается неконструктивно, с переносом на более безопасного и с отстрочкой))) :-D После основательной мыслежевачки))

Так что с гневом вобщем то тоже надо работать надо собой)))
 
С утра ошибку сделала. Купила сдуру какой-то бездрожжевой хлеб. Потом очки одела а там углей больше чем в краюшках.
Ну вот так неудачно начала....


На работе все равно придется что-то есть и не один раз
 
Хочу выражать свой гнев через слова и поступки не переходя на личность, издевки, сарказм, грубость (ударить, например, - не приемлемая форма, ударить злословием и оскорблениями - также неприемлемая форма, пристрелить - вот вполне нравиться, но по закону также неприемлемая форма). Формулировать эти слова таким образом, чтобы была приемлемая форма выражения (и в том числе проживания эмоций, чувств).
В общем я пока подумаю над твоими словами. Ты расширила мои горизонты.
А перестать заедать гнев- не?
А научиться понимать, где есть повод для гнева всмысле попрания твоих границ, а где- это лишь твои личные тараканы и хотелки, направленные на других людей?

Я читаю,что ты частенько не понимаешь, что и зачем тебе пишут, но видишь в этом повод для обиды и гнева. То есть агрессируешь прежде чем подумать.
 
Серьёзно (нет бл.не серьезно)
Будем считать, что опять поговорили.
Там твоя же цитата о том, что ты заедаешь гнев, злость. Снова на пустом месте, не поняв, о чем я тебе написала- агрессируешь. Агрессия у тебя идёт прежде анализа, похоже. Это не критика, а повод задуматься.
Поди, и булочку уже схомячила, да? )
 
Там твоя же цитата о том, что ты заедаешь гнев, злость. Снова на пустом месте, не поняв, о чем я тебе написала- агрессируешь. Агрессия у тебя идёт прежде анализа, похоже. Это не критика, а повод задуматься.
Поди, и булочку уже схомячила, да? )
А с чего ты решила, что я на тебя сегодня злюсь? Ты меня все больше радуешь :kiss2:
Это ты воспринимаешь мои слова как агрессия. Я спокойно ответила сарказмом на сарказм - нет, бл.серьзно ты так думаешь?:IN LOVE::mauridia:
 
@qrqma , ты забавная для меня. От тебя всегда жду какой-нибуль подвох или подкол. Но к этому быстро привыкаешь и уже не воспринимаешь серьёзно.
Так что, все сегодня прекрасно!
И сделка прошла успешно, и аванс принят и одобрение прошло по клиенту
 
читаю,что ты частенько не понимаешь, что и зачем тебе пишут, но видишь в этом повод для обиды и гнева. То есть агрессируешь прежде чем подумать
Вижу, думаю, анализирую.

Не агрессирую.

Твоё появление в моей теме этому способствует.

Благодарю

День действительно прожит не зря.
 
Назад
Сверху Снизу