За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

очень "умная", саморегулирующаяся система, надо лишь внимательнее прислушаться к нему
Мне кажется я совершенно перестала разбираться что хорошо, что плохо для моего организма. Такое ощущение, что мне хочется всего и сразу.
 
Утром был жаренный карась
Моя жена родом из Зауралья, село на озере, в озере всегда ловили карасей, основная еда в 80-х/90-х. Обычно ведро с карасями ставили в сенях, пока не почистят, кот воровал самого большого карася, утаскивал его в свою нычку (съесть он его не мог -- чешуя!) и злобно шипел на всех, кто мимо проходит.;-)
 
Отчёт по питанию:
28.09.24

Завтрак - рыба, свежие овощи - 203 кк 💃

Утренний напиток - вода - 0 кк 😇
Дневной перекус - банан - 105кк

Обед - рыба, фрукты (виноград, никтарин) - 299 кк 😋

Ужин - спагетти, пп десерт с овсянкой - 454 кк 👍
Вечерний перекус - булочка с арахисовой пастой - 189 кк 😌

БЖУ в норме👌

Итого: - 1250 кк

🍵
Screenshot_20240928-201113_Samsung Health.jpg

20240928_185510.jpg
 
Пп десерт мне не понравился, единственная ценность, это нет сахара, мало жиров. Состав: банан, геркулес, молоко, яйца, шоколад.
Но по вкусу так себе. Буду ещё искать рецепты. Рецепт Дореми пока не практиковала, думаю завтра.
 
Моя жена родом из Зауралья, село на озере, в озере всегда ловили карасей, основная еда в 80-х/90-х. Обычно ведро с карасями ставили в сенях, пока не почистят, кот воровал самого большого карася, утаскивал его в свою нычку (съесть он его не мог -- чешуя!) и злобно шипел на всех, кто мимо проходит.;-)
У меня суббота - рыбный день, часто речная рыба. Я люблю караси, карпы, не дорогую рыбку. Папа был рыбак, с детства обожаю. Предпочитаю её больше, чем морскую дешёвую. Ну а дорогая рыба это только праздничное блюдо.
 
Пп десерт мне не понравился, единственная ценность, это нет сахара, мало жиров. Состав: банан, геркулес, молоко, яйца, шоколад.
Но по вкусу так себе. Буду ещё искать рецепты. Рецепт Дореми пока не практиковала, думаю завтра.
Да, я такое как-то в микроволновке делала - как кекс в кружке. Мне тоже не очень. Но я поняла, что банан в выпечке не люблю.
 
Да, напоминает пудинг, который я тоже не очень.
Пудинги -- они разные (як червячки:-D). Я вот пару раз делал английский рождественский пудинг -- это нечто с чем-то! Хотя, возможно, сработало то, что не может быть невкусным столь сложное в приготовлении блюдо. Во всяком случае вкус очень запоминающийся, ничуть не похожий ни на что привычное.
 
Назад
Сверху Снизу