За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Супер. Вес нарос вместо алкоголя и сигарет, на самом деле ты абсолютно права. Потому что проблемы с весом были и в юности и потом. И они шли от внутреннего дисбаланса. Первопричина в "отверженности" себя.
Знаю, сама такая же...не в с весом, но суть та же
 
Нита прям мне определенно напоминает артистку какую то... Может даже найду ее фото...
Я плохо разбираюсь в актерах, но лицо - да, такое что кажется видел именно в кино. Советском, про сильных женщин. Круто вообще.
 
Я плохо разбираюсь в актерах, но лицо - да, такое что кажется видел именно в кино. Советском, про сильных женщин. Круто вообще.
Я не могу вспомнить фамилию.. Вот сейчас прям просмотрела фото - нет - не то... Ну как нибудь натолкнусь..

а так - прям реально фотогеничное лицо .И надо сказать удачные фото - такие раскрепощенные. Как постановочные..
 
Фото - это острый и значимый инструмент. Он может быть не правильным, даже лживым, может быть честным, чувствительный. А может быть "мешками с мусором". Как моя писанина. Т.е. для того, чтобы выразить свои мысли и чувства. В фотографии есть всё и художественная составляющая, и актерство, и натуральность, и искусственного много может быть.
Чтобы быть моделью не обязательно быть фотогеничным. А вот фотографу надо быть профи. Так как я сама фотографирую с детства, т.е. какие моменты я понимаю хорошо в фотографии, хотя конечно я никак не профи. Мне просто нравится ловить кадры. Они далеко не всегда удачно получаются. Особенно мне нравятся люди и архитектура. И люди в архитектуре тоже. Деревня нравится в кадре. Движение. Но самое большое значение в фотографии это яркие моменты жизни, которые остаются в памяти человека. Я придаю этому большое значение. Так как в основном сейчас телефоны у всех, а архивы все на компьютере, мне удалось найти их вк только маленькую часть фоточек. И тех в основном за последние годы. А старые либо в альбомах, либо в архивных файлах. Детские так вообще у брата скорее в альбомах остались.
 
@nita5, ты на невестку мою очень похожа, она из-под Челябинска, сильная уральская женщина, очень хорошая, люблю её, да и тебя уже полюбила здесь.
 

Это личное.​

Проживаю горечь потери.​

Без слез. Без боли. Просто проживаю сердцем.

Быть может (перевод Psychea)​

Maybe
(Дженис Джоплин)


Быть может...


Oh if I could pray and I try, dear,
О, если бы я могла умолить Бога, — и я пытаюсь сделать это! -
You might come back home, home to me.
О том, чтобы ты вернулся домой.


Maybe
Быть может...
Whoa, if I could ever hold your little hand
О, если бы сейчас ты вложил свою ладонь в мою,
Oh you might understand.
Ты, быть может, понял бы...
Maybe, maybe, maybe, maybe, yeah.
Быть может, быть может, быть может.


Maybe, maybe, maybe, maybe, maybe dear
Быть может, быть может, быть может, — эй!
I guess I might have done something wrong,
Быть может, в чем-то я была не права?


Honey I'd be glad to admit it.
О, милый, обвини меня в этом сейчас — я соглашусь.
Oh, come on home to me!
О, прошу — вернись ко мне, домой!
Honey maybe, maybe, maybe, maybe yeah.
Быть может, быть может, быть может...


Well I know that it just doesn't ever seem to matter, baby,
О да, я знаю, что все это не имеет для тебя значения —
Oh honey, when I go out or what I'm trying to do,
Но я до сих пор прилагаю все силы к тому, чтобы все вновь стало хорошо.
Can't you see I'm still left here
Неужели ты не видишь? — Я по-прежнему здесь,
And I'm holding on in needing you.
И я по-прежнему нуждаюсь в тебе.


Please, please, please, please,
Прошу тебя, прошу, прошу, прошу!..
Oh won't you reconsider babe.
Может быть, ты подумаешь — и решишь начать все с начала?
Now come on, I said come back,
Так давай же! Вернись, — говорю я.
Won't you come back to me!
О, вернешься ли ты ко мне?..


Maybe dear, oh maybe, maybe, maybe,
Быть может. Быть может. Быть может, о, быть может...
Let me help you show me how.
Позволь мне показать тебе, как все обстоит теперь.
Honey, maybe, maybe, maybe, maybe,
О, милый! — Быть может, быть может, быть может,
Maybe, maybe, maybe, yeah,
Быть может, быть может, быть может,
Maybe, maybe, maybe, yeah.
Быть может, быть может, быть может...
Ooh!
О-о!


(кому захочется послушать Дженис)


"Моя Дженис. Не каждому так может повезти после 68 года. Но вот мне выпал случай. Чуть было не стало её по моей вине 9 мая. Будь всегда. Люблю. Верю. Помню. Настолько помню, что задумавшись после работы два раза ехал на пехоту. Как 🐴))"


P.S. Почему мы перестаём верить в эту любовь? Почему что-то ломается настолько сильно, что уже не восстанавливается. Зачем надо было это ломать?

Нет слез. Нет боли. Пехота - это моя улица, где я живу.
 
@Веня, а как ты работала со злостью? Чем проживала в ремиссии?
А зачем с ней работать? Злость это сигнал что нарушены границы, не удовлетворены потребности, кем то а чаще сама себя задвинула на второй план.
Я недавно к этому пришла.
Раньше да, очень переживала что я злюсь а надо быть хорошей
 
сигнал что нарушены границы,
Ну вот - нарушил кто то может давно. Обесценил, не защитил, не поддержал, насрал. А ты это задвинула тогда. А все равно сидит внутри эта злость за чье то говно, брошенное в тебя. И чё? Как вытаскивать бум?
 
@nita5, 4 шаг
Но у меня чаще злость не на того кто насрал, а на себя что позволила, не защитила себя, промолчала. Просто на кого то злиться удобнее, а когда признаю что злюсь то на себя надо ж что-то менять.
Кстати да, давно не злилась, прикольно. Достаточно просто убрать из жизни тех кто срет и заботиться о себе
 
Не помню имени, но она классная, чувственная, женщина, женщина!!
Ну вот почему то у меня такая ассоциация.. Я понимаю - что тут нет фантастического сходства, но что то же мне навеяло.. Форма лица, какой то наклон головы - не знаю.

Виктория Толстоганова.

В принципе она прекрасная актриса.
 
Ну вот почему то у меня такая ассоциация.. Я понимаю - что тут нет фантастического сходства, но что то же мне навеяло.. Форма лица, какой то наклон головы - не знаю.

Виктория Толстоганова.

В принципе она прекрасная актриса.
Да
 
Нашла вспомнила..

Не знаю почему, но я ощущая какое то сходство

Посмотреть вложение 1501779


Посмотреть вложение 1501781
Фото меня беременной (буквально за несколько часов до родов) делала моя подруга, которая умерла недавно от рака. Для меня её потеря очень тяжёлая. Она была тоже фотограф-любитель, можно сказать профи, иногда подрабатывала съёмкой. А основной доход приносили курсовые и дипломы студентов. Умная очень душевная. Я про неё уже писала. Близкие очень были отношения. Я заставила её издать книжку с её песнями, где она и автор текстов и композитор. Просила ради ее детей, она два года собиралась. Сделала. А умерла за две недели как поставили диагноз. Как же мне тяжело это вспоминать. Вот умела она найти что то такое в фотографии, что я прям удивлялась.
 
Девочки, чуть не сорвалась.
Прёт гнев на мужиков.
Дебилы!

Не все конечно мудаки. Только про тех, кого я знаю близко. Про бывших речь. Я ещё их защищаю, оправдываю. И себя оправдываю.

Веня, будет желание, давай встретимся в Екб или в Казани. Найдем боксерскую грушу и побъем за всех женщин, девушек, девочек, которых изуродовали эти изверги с колокольчиками в штанах. И за Лесю тоже.
 
Назад
Сверху Снизу