За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Я тоже второй раз на неё подписываюсь. Не всегда хочется нырять в дерьмо, даже если оно свое.
Зачем? Что ты видишь в этих фотографиях? Что читаешь в исповедях этих женщин? Как это лечит тебя?
 
Мой первый сегодня приём пищи только сейчас. Время 16:30
И то, я бы не ела, а детей кормить надо и аппетит проснулся. Аллилуйя :-D
20240616_163225.jpg
Мой рацион:
Оливье
Капуста тушёная
Печёнка

Детям:
Оливье
Суп куриный с вермишель
Голубец ленивый
Булочка с земляничным джемом


И дети явно съели по-больше, чем я. Дочере и её подружке по 7 лет
 
20240616_170952.jpgIMG-20240615-WA0012.jpg

Покажу и я вам свои любимые ножки🍗

Убрать бы лишний жирок и все отлично 👌
Идеальная женщина :-D в форме идеальной фигуры - шар на ножках
 
А чего ты уберешь? Плечи? Грудь?
Можно попу дорастить, ноты навряд ли согласишься)))
Попу дорастить отказываюсь, она у меня и так не маленькая, а вот жир на спине, животе, боках, плечах, руках - да, готова уменьшить
 
Попу дорастить отказываюсь, она у меня и так не маленькая, а вот жир на спине, животе, боках, плечах, руках - да, готова уменьшить
Я не поняла зачем доращивать попу) если ты в целом похудеешь, то «сдуешься» скорей всего более менее равномерно. Будет супер. Хотя и сейчас на фотке с шортами классно, на мой взгляд. Такая женственность, которую спортивный прикид не спрячет)
 
Попу дорастить отказываюсь, она у меня и так не маленькая, а вот жир на спине, животе, боках, плечах, руках - да, готова уменьшить
Все равно ты значительно силуэт не изменишь. Как ты плечи схуднешь, это же кости, размах крыльев так сказать.
Покажись в молодости
 
@Веня, да поищу, выставлю.

А вот в продолжениеScreenshot_20240616-182051_VK.jpgв тему нашего с тобой диалога о крови

Ольга сказала огонь тема. К осени надо все таки попробовать рискнуть.
Screenshot_20240616-183316_VK.jpg
 
@nita5, ну плечи же были и в молодости.
Спина, бока, живот да, возрастное.
Короче я настаиваю что опираться надо на самочувствие, а не формы и вес
 
Назад
Сверху Снизу