За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

1700 в итоге. Съела банан + чай с молоком и сахаром. Или просто не уснула бы.


Из нагрузок вчера бассейн и я в эфире устаю кстати. Отдаю много энергии и физуха есть. Тк на ногах и крутиться всяко надо прямо фитнес какой-то.

В итоге ушло много воды -1. 5 кг .
Мне понравилось короче
 
1700 в итоге. Съела банан + чай с молоком и сахаром. Или просто не уснула бы.


Из нагрузок вчера бассейн и я в эфире устаю кстати. Отдаю много энергии и физуха есть. Тк на ногах и крутиться всяко надо прямо фитнес какой-то.

В итоге ушло много воды -1. 5 кг .
Мне понравилось короче
У меня тоже вода уходит. Но я пока не знаю как выстроить режим питания. Все сикось накось получается
 
@nita5, тема Плюшки далеко ушла, поэтому напишу тебе тут, на мой взгляд, ты полная противоположность Скарлетт, она довольно безцеремонная, но потом неожиданно обидчивая особа. А ты человек надёжный и размеренный, вежливый и культурный. Причем делаешь всё по закону, как за границей, а Скарлетт, наоборот, за границей использует родные навыки, и кстати, обходит их серьезные законы только так. Хорошее в ней то, что она ещё очень энергична, и искренне хочет помочь, несмотря на попытки отбиться от её помощи. :-D И ни на кого не обращай внимания, оправдываешься ещё, что не пила, делать нечего. В общем, форум алкоголиков, да, может и чудится людям...
 
@nita5, тема Плюшки далеко ушла, поэтому напишу тебе тут, на мой взгляд, ты полная противоположность Скарлетт, она довольно безцеремонная, но потом неожиданно обидчивая особа. А ты человек надёжный и размеренный, вежливый и культурный. Причем делаешь всё по закону, как за границей, а Скарлетт, наоборот, за границей использует родные навыки, и кстати, обходит их серьезные законы только так. Хорошее в ней то, что она ещё очень энергична, и искренне хочет помочь, несмотря на попытки отбиться от её помощи. :-D И ни на кого не обращай внимания, оправдываешься ещё, что не пила, делать нечего. В общем, форум алкоголиков, да, может и чудится людям...
Спасибо!!!
Я тут нашла интересное для себя, вот хочу поделиться. Оно немного шокирующее. Но мне нужно пережить телом, а у меня тело стало мертвым, безчувственным. Я даже не исключаю своей физической смерти. Но это не значит, что хочу умереть. Просто понимаю, что тело не проживает тех эмоций, которые я в себе зажала.
Мне не хватает в себе стержня. И грамотности.
Я не такая умная, как Амариш, к примеру. И не очень образованная, как многие тут.

Но это ерунда. С этим мне живётся. И слава Богу.

Я сейчас опубликую, то что меня зацепило тут.
 
14.06.24.
Завтрак - 0😭
Обед -0😭
Утренний напиток - вода
Дневной напиток - квас - ? кк
Ужин - свинина отварная, лечо, хлеб, квас - ? кк
Вечерний перекус - черешня, клубника - ? кк

Итого: ? кк

День в депрессивном состоянии, скучаю, злюсь, тоскую.
 
15.06.24
Отчёт по питанию:
Завтрак - черешня
Обед - бутерброд со свининой
Напитки - квас, вода
Дневной перекус - сушки, пирожок, бутерброд, шашлык немного на берегу озера
Ужин - греча с курицей, оливье (кафе)
Вечерний перекус - один кусь бутерброда у дочи с икрой (икра не настоящая, но по вкусу не плохая, вроде "Берег")
Кк не записывала.

По яркости впечатлений вчерашнего дня - 10 баллов из 10:
озеро, купание, общение с подругой и с детьми, прогулка в центре, Кенди лапуля, саксофонист играет в Харитоновском парке (волшебно)

Сегодня проснулась, как будто-то понедельник. Немного лежу и волнуюсь, успеть бы собраться (и собаку выгуливать пора), а потом бац и понимаю, блин, а сегодня же воскресенье! Кайф разбился по венам.
 
Вчера ещё устроила фоторепортаж с тренировки, попросила тренершу заснять меня. Хочу видеть изменения, если таковые будут потом. И на озере тоже пофоткались немного.
Фотография иногда даёт заземление, якорь. Поэтому мне нравиться самой фотографировать и сама люблю быть в кадре.
 
Ну и ловить комплименты тоже иногда хочется.
Дофамин повышается.
Стоит ли тут выкладывать?
Не вижу в этом плохого.
Кому не хочется смотреть, просто scroll и делов то. Могут поставить в игнор, если уж совсем не нравится.

Я недавно услышала для себя это новое слово "скроллинг" - пролистывание, листание ленты новостей. А думскролдинг - это уже выискивать негативные новости, залипать, погружаться в плохое.

А что плохого в обычной фотографии, которой кто-то поделился ? Человек, который её выложил, чем-то дорожит в кадре, что то ему в нем дорого, якорит.

У тебя, Плюш, красивые ножки, разве плохо, что ты их любишь и показываешь на фото? Нет, конечно. А я люблю фотографию саму по себе, моменты, творчество, передача настроения.
 
А что это за река?
Это городской пруд в центре Екатеринбурга, знаменитая Плотинка, он образован искусственно (перекрытая река Исеть), от моего дома минут 40 пешком, но в этот раз мы доехали почти до центра с Кенди, оставили машину и пошли гулять непосредственно по набережной.
17185154117181418022132728887711.jpg
 
Назад
Сверху Снизу