За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Только судебные разбирательства, которые не люблю в принципе, и сроки скорее не уложимся. А с ним по другому не получается просто. Хорошего и вспомнить нечего за последние 4 года.
Так что в плюс это лишение. Он уже сейчас угрожает. Заблокировала его. Хотя я очень рассчитывала на его помощь в этом вопросе. А тут почуял, что может по алиментам решить, вот и встал в позу.
А чем ему алименты мешают? На Кипр едет?)))))
 
А чем ему алименты мешают? На Кипр едет?)))))
Говорит, что хочет потом ипотеку тоже оформлять, что мол эти долги ему мешают жить. В принципе я понимаю, что хорошо, когда нет долгов. Но дело ведь не в долгах, а в желании мне навредить.
 
Я про ипотеку его
Возможно думает, что он бессмертный со своим туберкулёзом. Очень ведёт себя странно. А может он вдруг излечился и переживёт нас всех.
Какое-то гадкое чувство испытываю к нему Намешанное с тревогой, страхом, ненавистью и жалостью.
Не скажу, что я спокойна была и раньше в отношении его. Наверное он враг и мне, и ребёнку. Но я пыталась не думать о плохом.
 
@nita5, нумерология это по дате рождения?
Да, и номер телефона новый будет теперь у меня.
Все документы распечатала, их так много оказывается, по пакету доков: для суда, для опеки, для прокуратуры и на свой же адрес по последней прописке (Ваня выписан был по суду в 2021году и больше нигде не прописался).
Теперь завтра с утра пойду сначала на почту, а затем в суд. Жесть как это энергозатратно..
 
Морально поддержала бабушка Кати. Сказала, что я все правильно делаю. И что готова пойти в качестве свидетеля на суд, если понадобиться.
Надеюсь до свидетелей не дойдёт и все решится в 1 инстанции. Надеюсь.
 
@nita5, 15.11.1981 на всякий случай)))
Сумируешь все цифры и доводить до еденичного, если я правильно сложила, то у тебя 9 получается (как и у меня)
Цифра обозначает высокую жизненную активность. Одна из самых важных.
Далее код выводим
Первая - 9
Из даты складываем - 6
Из месяца складываем - 2
И сумируем эти две - 8.
И последняя цифра кода - это твоё имя переводим в цифру. Посмотри по рисунку, который прикрепила ниже. Также по буквам переводим в цифры, затем цифры суммируем и доводим до еденичного числа.
Например, у меня Елена - 64661 = 6+4+6+6+1=23=2+3=5
А затем на 100 руб этот код нарисовать и это будет амулет на богатство. Можно хранить в кошельке как неразменную купюру на удачу.
Каждая цифра обозначает определённый посыл и характер.
Если интересно, можно в интернете почитать по нумерологии по каждой цифре.
И по этому же принципу нимерологи подбирают удачный номер телефона, который потом выкупаешь у сотового оператора.
Вчера себе уже купила. Для меня это и эксперимент и зарядка для нейронов мозга)).
Кому то эта информация не заходит. А мне интересно.
Я очень уважительно отношусь к цифрам.
 

Вложения

  • IMG_20240322_054411_487.jpg
    IMG_20240322_054411_487.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху Снизу