За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Для настроения.

Увидела сегодня в вк:
"Попался заголовок капслоком "Петербургские бл@ди".
Ага, думаю, ничо себе как смело, многогранно, изысканно...но не очень свежо.

Присмотрелась.
Не, таки "Петербургские будни".
Проза жизни.
Показалось."
 
В целом всё в порядке. Но напряжение встало в воздухе.
Дочь сегодня старшая уезжает к себе домой.
Событий много. Собираюсь заняться обменом.
 
Обмен решает несколько юридических моментов, связанных с бывшим вторым мужем. Сегодня забронировала квартиру в новостройке. Позавчера одобрила ещё одну семейную ипотеку под неё. Выставила на продажу квартиру, в которой живём.
Из негативного - у меня была ссора со старшей из-за бардака в основном и трений с сёстрами.
 
Ох, сейчас вроде все успокоились. Билет даже сдала и сказала, что хочет с нами завтра день весь провести. Только чтоб все вместе.
Ну слава Богу!
 
Всем привет!
С сегодняшнего дня снова вхожу в режим подсчёта каллорий.
И в обычный рабочий режим.
Нина всё таки уехала, остаться ещё на недельку, как хотела, так и не получилось, вызвали её по делам отец и муж.
Я считаю, что у неё не хватает времени на отдых. Она живёт в режиме постоянного напряжения на работе. Бизнес все-таки не для такой молодой девушки. Но это выбор не мой. Вот как раз я в их"монастырь" не лезу, да и она вроде осознала, что и наша семья живёт автономно от неё. А с другой стороны, такие неприятные моменты заставляют задуматься и прислушаться друг к другу, изменить какие то моменты и установленный порядок.
Олег, как вернулся с командировки, не употреблял. Будет ли для нас новый виток отношений, покажет время. Но собрать его вещи и выставить их вон в этот раз, я так и не смогла. А может это просто обстоятельства так сложились: Нина приехала, он вернулся с командировки и плюс серьезные вопросы связанные с квартирой.
О квартире. Пока все идёт по плану.
С Богом!
 
Квартира это большое дело. Тебе, конечно, привычнее, чем обычному человеку))), но все-таки. Пусть все получится как задумано!
Хорошо, что конфликт с дочей уладили и уехала в хороших отношениях. А работа - молодости все по плечу, имхо. Да и плечо у нее есть, если что.
С Олегом - дозреешь)
 
@nita5, привет!
Логикой чистой некоторые вещи не решишь, к сердцу прислушаться нужно, меня это никогда не подводило, а как умом решу, так неприятный сюрприз.
 
Вчера на ситуацию с контролем МАК сделала
Травма:
IMG_20240317_200414_1.jpg
Молчи, не проявляется, не заявляй о себе и своих желаниях и чувствах
Будь удобной, лицемерной, улыбайся даже когда больно
Не имей корней, основы
И ресурсы:IMG_20240317_201635.jpg
 
По часам не получилось. Весь день в попыхах, перекусы.
Одна конфета - не учтена.
 

Вложения

  • Screenshot_20240318-201127_Samsung Health.jpg
    Screenshot_20240318-201127_Samsung Health.jpg
    32.8 KB · Просмотры: 4
Интересный ужин) как тебе удалось говядину с чипсами и коктейлем совместить?
По очереди)) говядина нарезка лежала на столе, там же и чипсы. А коктейль был в холодильнике уже чуть позже. Можно сказать на перекусах.
 
Злюсь на отца Кати.
Просит убрать с него алименты у приставов (более 600 тыс). Я естественно не соглашаюсь. А он типа манипулирует, что не подпишет для опеки согласие. Гад.
 
Назад
Сверху Снизу