За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Итак, красоты утренней Москвы изумляют. (Надеюсь будет продолжение).
Где впридачу и меня в столице!
Ну правда, это стоит в угоду одной неспанной ночи в самолёте, плюс шикарное кофе из рук заботливого друга, обед разумеется по расписанию (ммм, картошечка с опятами) и даже удивительно общительные случайные попутчики не испортили ни одного слова из этой песни.
Надеюсь хватит впечатлений еще и на вечер!
 
Большое тебе спасибо, друг
Дорогая @nita5, я был очень рад знакомству!:obnim1:
Желаю тебе прекрасного дальнейшего общения с друзьями, интересного времяпрепровождения и легкой дороги домой!:BYE:
 
Уф, сегодня разгребла все шкафы, чтобы к 1 сентября подготовить дом детям к школе и меньше хлама наконец-то! Дети сегодня вернулись из поездки. А вот Олег уехал в командировку снова. Повидаться буквально пару дней удалось. Из командировки в командировку.
20240825_154727.jpg
 
Уф, сегодня разгребла все шкафы, чтобы к 1 сентября подготовить дом детям к школе и меньше хлама наконец-то! Дети сегодня вернулись из поездки. А вот Олег уехал в командировку снова. Повидаться буквально пару дней удалось. Из командировки в командировку.
Посмотреть вложение 1553406
У меня дочь сегодня школьные вещи внука разбирала, ругалась, всё мало, на вид такой же худой, а вырос. Помчались по магазинам.
 
Уф, сегодня разгребла все шкафы, чтобы к 1 сентября подготовить дом детям к школе и меньше хлама наконец-то! Дети сегодня вернулись из поездки. А вот Олег уехал в командировку снова. Повидаться буквально пару дней удалось. Из командировки в командировку.
Посмотреть вложение 1553406
Какая милота! :IN LOVE:
 
У меня вчера произошло то, чего я не хотела и не ожидала. Олег вчера в командировке выпил алкоголь. Это было сначала не явно заметно по голосу, но потом в процессе нашего разговора я все-таки это поняла по накатанной "сюжетной линии" и в этом призналась себе и ему, что это так и есть. Он не отрицал, а я не стала устраивать разборок на ночь.
Долго смотрела потом до часов 2-х ночи ролики на ютубе про детей-инвалидов со страшными диагнозами, про психов разных мастей, документалку разную просто чтоб отвлечься. Пыталась сублимировать свою тревогу и накатившую депрессию. Дети как обычно погуляли вечером, потом первой легла младшая спать, около наверное 10-ти. Тася опять свои шедевры ногтевые делала на кухне, не знаю даже во сколько она уснула, но точно позже, чем я. Я ей ничего не сказала насчёт Олега. Очень не хочу никого расстраивать из них.
Что я сейчас чувствую, так это боль внутри тела. Нет никакого желания вставать и ехать работать.
Олег утром как ни в чем не бывало написал на ватсап, я ответила. Но мне больно от того, что происходит. Меня это сильно пугает, расстраивает, делает меня несчастной и наверное психически не здоровой. Да и физически я своими мыслями разрушаю себя.
 
Нита это и есть со-зависимость.
Когда твое психологическое и физиологическое состояние зависит целиком и полностью от действий( выпил-не выпил) другого человека.
 
Здравствуй!
Олег вчера в командировке выпил
Нормальное явление: алкоголик выпил. Что тебя так удивило? Удивительно было бы обратное, а это-то как раз абсолютно логичное действие.
Долго смотрела потом до часов 2-х ночи ролики на ютубе про детей-инвалидов со страшными диагнозами, про психов разных мастей, документалку разную просто чтоб отвлечься.
Ну и развлекашки у тебя! :-D
"Как птички клюют у покойников глазки..."
Но мне больно от того, что происходит
Ты не очаровывайся -- не придется разочаровываться. Мы тебе это все говорим постоянно. Не бывает чудес, Нита, понимаешь? Можно общаться, а вот строить какие-то планы, принимать близко к сердцу алкоголика -- не стоит. Ничего не изменится.
Ты знаешь: я общаюсь с МБА, но никаких иллюзий не имею: это навсегда, не на что надеяться. Посоветую тебе сепарироваться. Чтобы свою жизнь, свое здоровье, жизнь и здоровье детей не подставлять под удар.
 
Олег вчера в командировке выпил алкоголь.
Может, больно, что он, как бы сказать, отдыхает так от вас вместо того, чтоб скучать? Т.е. беспокоит не что выпил, а что, пока не пьет, притворяется, что ему норм
 
Женщине всё-таки, думается, сложнее реализовывать такой подход... Хотя могу ошибаться
По моему без разницы. Если полюбил человека -- любому будет очень тяжело отстраниться и не реагировать на то, как он убивает себя. Мне проще в том смысле, что я не любил.
 
Нита это и есть со-зависимость.
Когда твое психологическое и физиологическое состояние зависит целиком и полностью от действий( выпил-не выпил) другого человека.
Да, тоже так подумала, классическая созависимость. Я, оказывается, не особо соза была, по фиг, что там у него в командировке, да и если мало выпьет, тоже норм. Не любила только, когда в зюзю. Это и на меня подействовало, лучше вместе, культурно, дома, чем он с друзьями до состояния нестояния нажрется.
Прочитала себя, тоже соза. :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу