За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

А у @Кикиши и с внешностью и с головой норм. Возраст вполне молодой, я считаю. Мог бы осчастливить любую, но не хочет:-D
Или не может;-)
"Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви..."
Потерял я где-то это чувство, пропало, словно и не было. Только свои воспоминания люблю.
 
Или не может;-)
"Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви..."
Потерял я где-то это чувство, пропало, словно и не было. Только свои воспоминания люблю.
Какая интересная формулировка. Здорово, что оно было. Пусть и сейчас ушло.
А я вот не уверена. Когда выходила замуж, была уверена, что по большой любви. Да и раньше любила мужчин, с которыми имела отношения. А сейчас я уже не уверена - а любовь ли то была?
 
Это вечный вопрос))) Любовь - это настолько абстрактное и эфемерное понятие - что никто не знает - что это)) И самое простое что делают человеки - это называют этим словом свои драгоценные неврозы)))

Но я пожалуй соглашусь - есть все таки люди, которые вызывают какое то особенное чувство, которых хочется видеть и слышать и ощущать...
 
Последнее редактирование:
Гранд как то назвал, то что он создал "проектом". А проект рано или поздно заканчивается.
Его уже все чаще это в точку вводит, место свое отдельное хочется.
Семья не лучший способ бросить алкоголь. Убежать в семью, чтобы уйти от зависимости. А от себя самого то не убежишь, от своей сущности, своего эго.
 
Его уже все чаще это в точку вводит, место свое отдельное хочется.
Семья не лучший способ бросить алкоголь. Убежать в семью, чтобы уйти от зависимости. А от себя самого то не убежишь, от своей сущности, своего эго.
Ну это тем более не добавляет очков относительно Кикиши)))
 
@О.Ж. Грант как то назвал, то что он создал "проектом". А проект рано или поздно заканчивается.
Не обязательно. У меня тоже можно сказать проект. Не вижу в этом ничего особо плохого. Просто есть разные пути в жизни - бессемейный / вдвоем с партнером / с одним ребенком / с двумя погодками / с двумя с сильной разницей / многодетность. Соотвественно, мы выбираем в определенный момент проект ( в нашей голове) и стараемся его реализовать ( по возможности). Он может , конечно, и сменится , но это не обязательно.
 
Не обязательно. У меня тоже можно сказать проект. Не вижу в этом ничего особо плохого. Просто есть разные пути в жизни - бессемейный / вдвоем с партнером / с одним ребенком / с двумя погодками / с двумя с сильной разницей / многодетность. Соотвественно, мы выбираем в определенный момент проект ( в нашей голове) и стараемся его реализовать ( по возможности). Он может , конечно, и сменится , но это не обязательно.
Ну в жизни вообще все рано или поздно заканчивается и на людей гарантию не дают. И мировоззрение может меняться со временем.
Я ,например ,не планирую проекты. Как обстоятельства сложатся.
 
Ну в жизни вообще все рано или поздно заканчивается и на людей гарантию не дают. И мировоззрение может меняться со временем.
Я ,например ,не планирую проекты. Как обстоятельства сложатся.
Если не планировать и осуществлять свои планы, проекты, мечты - называйте как нравится - жизнь пойдет по чужим.
Тебе это точно надо?
 
Назад
Сверху Снизу