За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Если не планировать и осуществлять свои планы, проекты, мечты - называйте как нравится - жизнь пойдет по чужим.
Тебе это точно надо?
Можно хоть сто раз планировать и думать что ты решаешь. А на самом деле будет так, как должно быть, как запланировано высшей силой.
 
Можно хоть сто раз планировать и думать что ты решаешь. А на самом деле будет так, как должно быть, как запланировано высшей силой.
Ну смотри, у тебя например отпуск.
Ты же будешь бронировать отели, покупать билеты, паковать чемоданы? Или понадеешься, что это всё ВС сделает?
Я понимаю, что форс мажоры случаются и могут всё отменить и изменить.
Но если совсем ничего не планировать - ничего и не будет.
 
Ну в жизни вообще все рано или поздно заканчивается и на людей гарантию не дают. И мировоззрение может меняться со временем.
Я ,например ,не планирую проекты. Как обстоятельства сложатся.
Ну когда ты делаешь какой-то важный шаг, решение о котором принимаешь лично ты ( соглашаешься выйти замуж, решаешь предохраняться или нет, решаешь уйти с работы, поступить в институт, сделать ремонт в квартире) - это же все же планируемые события или случайные обстоятельства?
 
Ну смотри, у тебя например отпуск.
Ты же будешь бронировать отели, покупать билеты, паковать чемоданы? Или понадеешься, что это всё ВС сделает?
Я понимаю, что форс мажоры случаются и могут всё отменить и изменить.
Но если совсем ничего не планировать - ничего и не будет.
Я могу делать сегодня что-то что повлияет на завтрашний результат. Но гарантировать этот результат мне ничего не может. То есть да, я что то делаю, но результат оставляю богу. Принимаю бессилие.
Например, я планировала продать квартиру, делала массу дел для этого и была уверенна в результате. В итоге мне это не удалось.много чего не удалось. Но я в праве выбирать, работу, людей в своем окружении..
Хоть сто раз планируй, путь уже написан.
 
Ну когда ты делаешь какой-то важный шаг, решение о котором принимаешь лично ты ( соглашаешься выйти замуж, решаешь предохраняться или нет, решаешь уйти с работы, поступить в институт, сделать ремонт в квартире) - это же все же планируемые события или случайные обстоятельства?
Предохранятся или нет - это выбор на здесь и сейчас. Выбор и план не одно и тоже)
 
Я могу делать сегодня что-то что повлияет на завтрашний результат. Но гарантировать этот результат мне ничего не может. То есть да, я что то делаю, но результат оставляю богу. Принимаю бессилие.
Например, я планировала продать квартиру, делала массу дел для этого и была уверенна в результате. В итоге мне это не удалось.много чего не удалось. Но я в праве выбирать, работу, людей в своем окружении..
Хоть сто раз планируй, путь уже написан.
Ну это про другое. Грант ( про него была речь изначально ) - имеет ( в голове) проект семья. Реализует его как умеет. Этот проект может разрушиться и без его участия ( волею внешних обстоятельств, тем более что жена тоже живой человек).
Как будто проекты не могут факапиться) да на каждом шагу.
 
Ну ничего себе на здесь и сейчас. Не, ну тогда переделаем на делать аборт или нет)
Наша впередиидущая рассказывала что могла много раз заболеть СПИДом из за беспорядочных половых связей, но этого не случилось.
 
Наша впередиидущая рассказывала что могла много раз заболеть СПИДом из за беспорядочных половых связей, но этого не случилось.
Впередиидущая это кто?
А какой вывод можно сделать из этого?
СПИДом кстати заразиться невозможно.. ВИЧем можно.
 
Ну это про другое. Грант ( про него была речь изначально ) - имеет ( в голове) проект семья. Реализует его как умеет. Этот проект может разрушиться и без его участия ( волею внешних обстоятельств, тем более что жена тоже живой человек).
Как будто проекты не могут факапиться) да на каждом шагу.
Да он уже в тоске, нафига грит ввязался. Ностальгирует по барам ( по барам, в пьяном угаре... Что юе ты парень... 🎤🎶).я беспокоюсь о его трезвости (
 
Назад
Сверху Снизу