За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

За это и не любит, как пить дать :) Сама она знает себя хорошо, сын ее минусов не видит, удобно, а ты такая с биноклем пришла и все за броней сразу рассмотрела :)

Хорошего дня
Спасибо! И тебе!
 
Вес с утра 75,4кг
Кто молодец?
Вчерашний рацион всего дня уместился в сегодняшний завтрак :-D
Чувствую себя хорошо.
Едем в сад.
Ура!
 

Вложения

  • Screenshot_20230513-083510_Samsung Health.jpg
    Screenshot_20230513-083510_Samsung Health.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_20230513-100753_Samsung Health.jpg
    Screenshot_20230513-100753_Samsung Health.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 3
Починили холодильник, собрали первый урожай в саду :-D
 

Вложения

  • 20230513_133359.jpg
    20230513_133359.jpg
    136.9 KB · Просмотры: 9
  • 20230513_133107.jpg
    20230513_133107.jpg
    153.4 KB · Просмотры: 8
  • 20230513_133344.jpg
    20230513_133344.jpg
    140.2 KB · Просмотры: 8
  • 20230513_141437.jpg
    20230513_141437.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 9
Вес с утра 75,4кг
Кто молодец?
Вчерашний рацион всего дня уместился в сегодняшний завтрак :-D
Чувствую себя хорошо.
Едем в сад.
Ура!
676 кк чего-то маловато(
Не налупи сегодня только :-D
 

Вложения

  • Screenshot_20230514-101624_Samsung Health.jpg
    Screenshot_20230514-101624_Samsung Health.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 3
Все-таки налупилась вчера.
Умудрилась слопать мороженного с колой после 20 час аж! Это я так в спортзале "позанималась" называется. :-[
Ну воот... а не налупила бы, килограммчика с утреца бы не было точно😉
 
Ну воот... а не налупила бы, килограммчика с утреца бы не было точно😉
У меня на весах плюс 1, ничего не понимаю, пощупала себя, пощипала, ничего лишнего не нашла, даже наоборот, я довольна осталась. Вода, наэрноэ
 
У меня на весах плюс 1, ничего не понимаю, пощупала себя, пощипала, ничего лишнего не нашла, даже наоборот, я довольна осталась. Вода, наэрноэ
Я конечно с утра не увидела ни плюса ни минуса на весах.
Зато успела помириться с будущей свекровью. Но не навсегда.
Вообще не сильно и хотелось. Просто не могла жить в стрессе. Я ж отходчивая. Написала ей: я вам завтра нужна в саду? Она ответила: нет. Я говорю ей: хорошо, тогда поеду в свой сад огурцы завтра посажу. Она мне: спасибо что поняла. Дальше немножко бла бла. На этом всё и перемирие. Но мне сразу стало легче. Не люблю с кем либо воевать. Даже готова иногда свои границы чуток подвинуть.
Правда это будет всегда сказываться на моём жоре. В смысле буду заедать.
Вчера так и было. Сегодня никуда не поехала. Зато поспала днем, отдохнула.
 
Дубль. С ЗОЖмарафона:
Немного напала "ничегонехотения"
Временная бяка.
Откушала всю свою норму еды на день. (Чем дальше заняться, не знаю.)
Скушна.
 
Я ж отходчивая.
Я тоже отходчивая. Жизнь так коротка, тратить время на негативные мысли безумно жаль. В трезвости я научилась главному - ценить своё время.

Фига ты садовод! У меня три растения всего, от мамы остались, одно что-то дохнет, не знаю, что делать.

Вчера так и было. Сегодня никуда не поехала.
Ну я вот противница теста и дрожжей, убрать бы у тебя вчера булку и чебурек!

Хотя я не лучше, сожрала вчера ночью роял чизбургер и нагетсы из макдака, но оправдываю себя, всю ночь каталась, голодная была ужас и усталая что-то готовить.
Но нагетсы без соуса!🤣🤣🤣
 
Сегодня бассейн вечером и сауна.
Люблю на контрасте ледяную купель.
Вес после 76,45кг
Завтра надеюсь вес будет с утра ниже.
 

Вложения

  • 20230516_213251.jpg
    20230516_213251.jpg
    74.1 KB · Просмотры: 26
Сегодня бассейн вечером и сауна.
Люблю на контрасте ледяную купель.
Вес после 76,45кг
Завтра надеюсь вес будет с утра ниже.
Ух я бы тоже щас в баньку! Да с мужичком хорошим! 😜
 
Ночью плохо спала, впервые с началом эксперимента испытывала такой сильный голод. Выдержала.
Но себя похвалить не с чем.
Во-первых не успела вчера поужинать, до поздна на работе, приехала домой обессиленная, уставшая и голодная.
Выдержала порцию негатива в свою сторону от своего мужчины. Взяла тайм-аут тишины до утра. Ночью умирала от голода, а когда прозвонил будильник, уснула на 1,5 часа.
Сейчас не чувствую ничего: ни голода, ни сытости, ни желания быть. Единственное желание - это поспать.
Но нельзя. Сегодня труд, май и что-то к нему впридачу.
Навстречу новому дню!
 

Вложения

  • 20230517_163313.jpg
    20230517_163313.jpg
    99 KB · Просмотры: 54
Ночью плохо спала, впервые с началом эксперимента испытывала такой сильный голод. Выдержала.
Но себя похвалить не с чем.
Во-первых не успела вчера поужинать, до поздна на работе, приехала домой обессиленная, уставшая и голодная.
Выдержала порцию негатива в свою сторону от своего мужчины. Взяла тайм-аут тишины до утра. Ночью умирала от голода, а когда прозвонил будильник, уснула на 1,5 часа.
Сейчас не чувствую ничего: ни голода, ни сытости, ни желания быть. Единственное желание - это поспать.
Но нельзя. Сегодня труд, май и что-то к нему впридачу.
Навстречу новому дню!
Доброе утро!
Плохо, что ты не алкаш, нам голодать нельзя! :-D Слушай, но при ПП некоторые довольно много едят, сама видела, но только полезные продукты, если есть деньги, вполне можно. Вместо хлеба хлебцы, сахар по минимуму, нежирное, но остальное довольно приличными объёмами, и человек реально сбросил 20 кг.
 
Ночью плохо спала, впервые с началом эксперимента испытывала такой сильный голод. Выдержала.
Но себя похвалить не с чем.
Во-первых не успела вчера поужинать, до поздна на работе, приехала домой обессиленная, уставшая и голодная.
Выдержала порцию негатива в свою сторону от своего мужчины. Взяла тайм-аут тишины до утра. Ночью умирала от голода, а когда прозвонил будильник, уснула на 1,5 часа.
Сейчас не чувствую ничего: ни голода, ни сытости, ни желания быть. Единственное желание - это поспать.
Но нельзя. Сегодня труд, май и что-то к нему впридачу.
Навстречу новому дню!
Нитачка привет!
Пароварка правильно пишет. Сон очень важен, так же и есть тоже, но низкокалорийные продукты. (Как себе говорю).
Хорошего дня!
 
Девочки, спасибо за поддержку.
Начало дня положено.
Немного схитрила и с утра осталась дома и провела уборку в квартире, заодно бумаги подготовила тоже из дома (а не из офиса) и теперь осталось немного по городу поездить, отвезти, то сё..
Настроение хорошее.
Отчёт за вчерашний день.
 

Вложения

  • Screenshot_20230518-110028_Samsung Health.jpg
    Screenshot_20230518-110028_Samsung Health.jpg
    35 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху Снизу