За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Мои хлеб любят. Я обычно три кирпича делаю перед поездкой мужа - в дорогу, парням и нам на ужин. Вдвоем они кирпич и литр молока в обнимку пожирают только так
 
Мои хлеб любят. Я обычно три кирпича делаю перед поездкой мужа - в дорогу, парням и нам на ужин. Вдвоем они кирпич и литр молока в обнимку пожирают только так
Хлебушек мы тоже раньше сами делали. Но сломалась хлебопечка. Теперь только покупаем. Я очень люблю хлеб с молоком
 
05-06 июня.
ВСТРЕЧА.
То, что Олег выпил, я поняла ещё на работе. Он написал смс, что не очень себя чувствует. Я перезвонила, услышала очень пьяную речь. Хотелось остаться на работе, у подружки, на съёмной квартире, где угодно, лишь бы не приходить домой. Позвонила старшей, рассказала, потом позвонила младшей, предложила погулять вдвоём. Она играла во дворе с одноклассниками. Я её забрала, поехали в кафе.
И вот тут начинается. Звонки то от Олега, то от Вани. Не беру трубки. Но так как Ваня по моим данным в Солихарде, решила перезвонить. А тот мне говорит, общаюсь сейчас с твоим и бросает трубку. Я еду с ребёнком домой и вижу картину маслом: стоят два пьяных мужика и что-то там выясняют между собой. Как в зеркало друг на друга смотрят. Мы с дочкой посмотрели на обоих и пошли домой. Дочь сказала, что не хочет видеть ни папу Ваню, ни Олега. Почти сразу вернулся Олег за нами в квартиру. Убрал еду с кухни в холодильник и лёг спать. Я с дочками в их комнате легла.
Утром он ушёл собаку выгуливать. Я сейчас пойду на тренировку.
С детьми поговорили, обсуждать тут в общем то нечего. Надо выгонять из нашей квартиры этого пьяницу. Оба одинаковые.
 
Последнее редактирование:
Решайся, ты же видишь цикличность запоев.
Но следующий твой мужчина будет абсолютно таким же и будут они одинаковые стоять у подъезда втроём.
 
Понятия не имею и знать не хочу.
Сейчас со старшей поговорили по телефону, они с мужем обещали приехать в числах 20х июня. Она меня поддерживает во всем. И считает, что я все правильно делаю.

От Олега пришло сообщение:
"Вещи уношу. Всё не уместить за один раз. Останусь на ночь. Надеюсь что больше не обремненю."
Я решила ничего не отвечать.
Стараюсь эмоционально не включаться в это расставание. Работаю.
 
От Олега пришло сообщение:
"Вещи уношу. Всё не уместить за один раз. Останусь на ночь. Надеюсь что больше не обремненю."
Я решила ничего не отвечать.
Стараюсь эмоционально не включаться в это расставание. Работаю.
А он не может переночевать там, куда вещи носит?
 
Назад
Сверху Снизу