За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Думаю вариантов, куда ему идти ночевать много. Просто не хочу скандалов.
А зачем скандалить, можно просто ответной смс написать: нет, ночуй в другом месте.
 
А зачем скандалить, можно просто ответной смс написать: нет, ночуй в другом месте.
Я приехала домой, он никакущий, пьяный (смысл ему куда то идти, если ему и тут пить нормально:DONT_KNOW:)
Смс это лишь повод объясниться, а для него пустой звук.
 
Я приехала домой, он никакущий, пьяный (смысл ему куда то идти, если ему и тут пить нормально:DONT_KNOW:)
Смс это лишь повод объясниться, а для него пустой звук.
Ну значит завтра остаток вещей в зубы и вперед.
 
Я думаю, он съедет добровольно. Вопрос лишь когда.
Я уже пробовала выгонять, скандалила, это не привело к результату.
Теперь остаётся ждать.
Причём, боль настигнет может в любой момент. Но пока я держусь нормально. Сейчас приму ванну, выпью успокоительное.
Потом может почитаю что-нибудь или с ребёнком посмотрим фильм. Главное сейчас сохранить спокойствие и внутри и снаружи. Не реагировать. Не давать пищи для огня. Если б он был трезвым, то может сегодня бы и съехал, а так он за руль не смог сесть, выгонять - себе дороже встанет.
В любом случае для меня это расставание переживается не тяжело, я постоянно отвлекаюсь на что нибудь. Не держу мысли в голове по этому поводу.
Для всех так будет лучше.
Жаль, что мечты о счастливой жизни до глубокой старости с ним так и не реализовались. Я снова проиграла алкоголю. И в общем в этой ситуации я позорище, это я выбираю таких мужиков.
 
Сегодня весь день задаюсь вопросом: что меня радует в обычной жизни, для чего мне хотелось бы жить и просыпаться каждый день?
Вижу, как на примере пожилых людей потерять подвижность, один из самых страшных вещей.
Для меня тоже есть смысл в том, чтобы дышать, двигаться, ходить, перемещаться, заниматься спортом, нагружать свое тело и расслабляться, управлять собой в общем. И при этом испытывать приятные ощущения. Чтобы была энергия.
Но сейчас я испытываю сильную усталость.
Словно живой мертвец. К тому же сейчас болит голова и нет никаких сил чем-то заняться, почитать или посмотреть фильм, как до этого я хотела. Даже с девочками мне трудно общаться. Они скоро тоже лягут спать, как и я. Двигаться просто нет желания и сил. Это сегодня, завтра будет новый день и новые планы.
Второе, что мне придает жизненной энергии, это дом, который обустраивается и содержится в порядке и чистоте. Хоть и не всегда это удаётся достичь, и каждый раз приходится снова и снова обустратвать своё гнездышко. Я бы ещё хотела дом в деревне, а лучше неподалёку от моря со своим участком земли, садом. Но это только мечты. Насчёт дома у моря. Думаю, что не сбыточные.
Третье, это работа, приносящая доход в семью, как и в пользе дел, которые я делаю.
Что касается семьи - остается общение только с самыми близкими, это конечно дети. В них самый большой смысл. Если б не надо их было сейчас ставить на ноги, то возможно я могла бы спокойно покинуть этот свет.
 
Жаль, что мечты о счастливой жизни до глубокой старости с ним так и не реализовались. Я снова проиграла алкоголю. И в общем в этой ситуации я позорище, это я выбираю таких мужиков.
Ругать тебя буду, ты не одна проигравшая, нас 80%, не меньше. У остальных 18% свои траблы.
 
Доброе утро!
Ночь прошла и слава Богу!
Дети и я стрессуем, Олег пытался учинить скандал вечером, но мы договорились с Тасей, что сразу включаем телефон на запись. В общем то это и помогло в итоге. Никто не стал с ним ввязываться в словесную перепалку, попсиховал и на том успокоился. Мы ждали, когда он уснёт, дети и я были в тревожном состоянии. Я выпила снова успокоительное. До утра все было тихо. Утром он встал ещё не было 6. Ходил туда-сюда, потом ушёл. Вернулся, я уже встала и дети проснулись.
Я пошла выгуливать собаку и потом на тренировку пойду. Затем на работу.
Выжидаем, когда он соберёт вещи и уйдёт. Наверное после его ухода мне будет больно, но потом я точно уверена станет легче. Разрыв это очень печально. Но так будет лучше для всех.
 
.
Выжидаем, когда он соберёт вещи и уйдёт. Наверное после его ухода мне будет больно, но потом я точно уверена станет легче. Разрыв это очень печально. Но так будет лучше для всех.
Почему выжидаете? Еще скандалы учиняет, не много чести? Побросайте его вещи в сумку и выдайте.
 
Почему выжидаете? Еще скандалы учиняет, не много чести? Побросайте его вещи в сумку и выдайте.
Я сегодня на работе весь день, да ещё надо мне с ребёнком к врачу записаться. А он дома и если начать что то предпринимать насчёт вещей, то сто процентов будет скандалить. А оно мне надо?
Это не вечность, будет на работе или в командировке, другое дело.
 
Тяжело. Мозг ищет лазейки, чтобы избежать боли. Из всех сил пытаешься не допустить её, а потом если она пришла - не выпустить её наружу Пытаешься функционировать, как прежде и не объяснять себе ничего. Иногда удаётся на время как бы забыть, что происходит в семье. Чем-то увлекаешься, что-то смотришь. Если это боль из-за краха иллюзий, то почему мозг так хватается за них? Было б проще, если б не рожал все время решения и ответы на вопросы.
Понимаю, что нытьё. Лишь бы не испытывать эту боль.
 
С утра весь день был расписан по часам. Сейчас на автомойке, затем поеду на просмотр объекта. Дважды пересеклись потухшими взглядами с Олегом. Оба как побитые собаки. Он что то про собаку сказал в адрес Кенди, типа единственная, кто в этом доме радуется.
Печаль у меня сейчас безмерно. В сердце колотиться желание "лишь бы остался и не уходил", но я ведь не маленькая девочка и понимаю, что будет, если останется: снова пару месяцев или недель будет покой и благодать, а затем снова срыв, а может и запой.
 
Веня, не прожитая боль тянет. Несмотря на то, что он сам уходит, я все ещё мыслями не отпускаю. Жду чуда какого-то наверное. А чуда нет и не будет.
Что ещё хочу сказать. Больше у меня никогда не будет близких отношений с мужчинами. Я зареклась не вступать больше ни с кем в союз. Если доживу до глубокой старости буду искать в компаньоны такую же старушенцию (или даже не одну, а несколько), как и я. Кто готов в хозрасчетный престарелый дом со мной? :-D
 
Нет. Уже нет. Меня трясёт уже, что связано с сексом, нет. Не хочу.
Вообще, часто такое слышала, даже у удачно замужних, что с возрастом секса не хочется. Может и хорошо...
 
Назад
Сверху Снизу