За белым кроликом...

Приветули , у меня все нормально вроде , не пью ) все как в всех , работа, быт , отдых !) 😉я смотрю , все завсегдатые срываются ))
 
Приветули , у меня все нормально вроде , не пью ) все как в всех , работа, быт , отдых !) 😉я смотрю , все завсегдатые срываются ))
Наастя :PREVED: ЗавсегДатые на то и завсегДатые , хлебом не корми посрываться дай:-D
 
Приветули , у меня все нормально вроде , не пью ) все как в всех , работа, быт , отдых !) 😉я смотрю , все завсегдатые срываются ))
Настюшечка, ты пришоль!❤️привет, дорогая. Рада, что ты впорядке и не пьешь.
И вапще-то, не все срываются:old:
 
Я вот сегодня 1й день была на конфе по зависимостям. Онлайн, к сожалению. Так мне хотелось со всеми все обсуждать по алкотеме, что я писала в одно лицо в чате в ответ на выступление спикера:CRAZY:, потом плюнула.. Сначала увидела, думаю, что за молодой качок, что ты нам расскажешь) а он как давай про Шичко, про АА..и неплохо, не фанатично..
 
Я вот сегодня 1й день была на конфе по зависимостям. Онлайн, к сожалению. Так мне хотелось со всеми все обсуждать по алкотеме, что я писала в одно лицо в чате в ответ на выступление спикера:CRAZY:, потом плюнула.. Сначала увидела, думаю, что за молодой качок, что ты нам расскажешь) а он как давай про Шичко, про АА..и неплохо, не фанатично..
И не алкаш к тому же поди. Че ему фанатичить то? И так пойдет :-D
 
Работа сильно отвлекала) начальница рядом ходила..Мне понравилось, что в одно и то же время куча разных трансляций и ты ходишь, как в магазине, выбираешь, кого послушать)
Ходила. Выбирала. Сходила к Светлане Сороке(которая работает с зависимыми). Она в процессе попросила назвать 5 прилагательных, характеризующих зависимого человека. Вы бы слышали ЭТО))) хитрожопый - самое нежное, пожалуй. Никто не сказал эгоцентричный, или эгоистичный. Меня никто не слушал, конечно же, т.к я была онлайн и чата в этой "комнате" не было..)) Потом ко мне домоглись юристы чертАвы и я отключилась
 
Еще спикера слушала, которая 30 лет с алкоголиками работает. Ну она про концепцию зависимости вещала, про стадии и проч. Скучновато, но все по делу, лишним не будет)
 
Последнее редактирование:
Конечно очно было бы интереснее, я бы всех обошла))))) еще хотела про игровую послушать, очень хотела, но по работе пришлось отпасть
 
Чего у тебя новенького?
Да все по старенькому вроде. Работу работаю. Еле еле чот устал. Марафон марафоню. Хорошо что завтра выхи. Хорошо бы не отсвечивать завтра и уйти спокойно. Но есть падлы которые могут затянуть к шефу. А он чет лютует
 
Да все по старенькому вроде. Работу работаю. Еле еле чот устал. Марафон марафоню. Хорошо что завтра выхи. Хорошо бы не отсвечивать завтра и уйти спокойно. Но есть падлы которые могут затянуть к шефу. А он чет лютует
Ты тоже работаешь? Я думаю, надо на завтрашний день настроиться как на полноценный рабочий, без расслабонов. Падлы не дремлют))))
А ты чего марафонишь?
 
Назад
Сверху Снизу