Хватит!

Пью я стабильно 1 литр. Иногда меньше... Доза не увеличивается на протяжении 5 лет.
😲 Если бы я так умела...?!! Ваще б не парилась. Завидное здравомыслие!!
Прогноз хороший, Sakura.
Удачки!! 😄
 
Он в апстяге. Плохо ему, вот на себя и не похож... Или уже поправилсо?

сквер как сквер.

да плохо мне в абстяге, а кому там хорошо?

тебе штоли, фа?

пытаюсь отвлечься как могу.

ты мне сразу скажи, ты девочка или нет?
 
Бросить не могу)) хватает на 1 день) если б могла, то не писала бы сюда. Я понимаю что по сравнению с дозами какие люди могут употреблять за вечер, у меня просто ничего особенного...я даже и не пьянею толком... Но вот это вот каждый день начало раздражать!
Хорошо, что понимаешь, что это ненормально, несмотря на сравнительно небольшие дозы. У меня тоже сравнительно долго были небольшие дозы вина в твоем возрасте, потом присоединяться выходные, когда можно уже начать и с обеда, а дальше все по классической схеме - увеличение дозы, опохмеление, запои. Если не можешь не пить, значит это уже зависимость, и если не принимать меры, соскочить не удастся, увы.
Поэтому молодец, что пришла, пока еще многое не потеряно, пока еще не глубоко завязла в алкоболоте. Если очень захотеть бросить пить, все должно получиться, даже несмотря на выпивающего мужа. Читай темы, тут многие бросают пить с пьющими мужьями. Удачи!
 
Sakura-ksu Привет. правильно, что пришла сюда. Форум НД очень помогает и мотивирует.
Поверь рано или поздно твой "безобидный" литр пива перерастет в два и в три. Проверено на себе. Плюс еще с памятью начнутся проблемы.
Да и ребенку незачем смотреть, как его родители заливают.
 
Уходи от мужа и прекратишь употреблять пиво! Я бы так и сделал, но жаль у меня нет мужа...
 
1 литр пива? И есть эффект?
Попробуй пить 1 литр кваса, или колы. Может, нравится сам ритуал?
дык пока наверное есть эффект, эт позже надо будет два литра всадить. чтоб торкнуло. 😁
 
1 литр пива? И есть эффект?
Попробуй пить 1 литр кваса, или колы. Может, нравится сам ритуал?
Ритуал.От литра не может быть неадеквата и даже расслабона. Автор вовремя опомнилась. А муж много пьет?
 
Назад
Сверху Снизу