Счастливая алкоголичка

@Danifae привет!
Как твои дела сегодня?

Я тоже бездельница... но без мужа... с собакой

Да, психологи алкоголику не помогут

Я хожу на онлайн группы АА в скайп, тебя никто не видит, говорить тебе там или нет, ты решаешь сама, можешь писать в чат, если захочешь

Но я как-то сразу вникла, мне очень понравился рассказ одной девушки на собрании, которая не пьёт уже год, ее Истрия напомнила очень сильно мне мою, я поверила ей, да...выздороветь от алкоголизма возможно, и мы с ней болтаем как подруги теперь 3 раза в неделю ☺️☺️☺️ Она делится со мной опытом своего выздоровления ❤️
Я желаю тебе удачи в трезвой жизни 🌹🌹🌹🌹 🌹🌹🌹

Ты молодец, уже 12 дней!!! Поздравляю 🥳
 
@Danifae привет!
Как твои дела сегодня?

Я тоже бездельница... но без мужа... с собакой

Да, психологи алкоголику не помогут

Я хожу на онлайн группы АА в скайп, тебя никто не видит, говорить тебе там или нет, ты решаешь сама, можешь писать в чат, если захочешь

Но я как-то сразу вникла, мне очень понравился рассказ одной девушки на собрании, которая не пьёт уже год, ее Истрия напомнила очень сильно мне мою, я поверила ей, да...выздороветь от алкоголизма возможно, и мы с ней болтаем как подруги теперь 3 раза в неделю ☺️☺️☺️ Она делится со мной опытом своего выздоровления ❤️
Я желаю тебе удачи в трезвой жизни 🌹🌹🌹🌹 🌹🌹🌹

Ты молодец, уже 12 дней!!! Поздравляю 🥳
нет не 12, срыв сегодня
 
нет не 12, срыв сегодня
Я в таких срывах последние 7 лет жила, дозы только увеличивались. До этого , лет до 30, хватало 1 бутылки вина, дошло до 2-3 бутылки в сутки в ЕУ, редко когда удавалось не пить, перестала общаться со всеми и работать... вообщем не жизнь, а алкогольный сон
 
Я в таких срывах последние 7 лет жила, дозы только увеличивались. До этого , лет до 30, хватало 1 бутылки вина, дошло до 2-3 бутылки в сутки в ЕУ, редко когда удавалось не пить, перестала общаться со всеми и работать... вообщем не жизнь, а алкогольный сон
а я не про алкоголь
 
Д
я не вижу тут ничего красивого, я просто не нашла тем где у человека вроде бы в жизни все отлично, но такая проблема имеется. И я предполагала агрессию в свою сторону так как подхожу под рамки «бездельнца у мужа на шеи», но надеялась скорее на ответы людей из похожих ситуаций, а не людей которых раздражают такие девушки как я
Дан, привет. Я случайно набрела на твою тему. Мне тебя очень жаль. Я бы чокнулась от ничегонеделания целыми днями. Если у тебя все финансовоблагополучно может тебе заняться волонтерставом? Многим животным и людям нужна помощь. И ты из дома выберешся. Поможешь кругу людей или зверюшек которые растопят твои эмоции. Ты такая молоденькая , и так жаль твое время , молодость которая уходит просто в пузырь. Желаю тебе найти себя. Буду заглядывать к тебе. Моя тебе поддержка ✋
 
Назад
Сверху Снизу