Хватит!

Sakura-ksu

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
7
Драсьте. Мне 33 и я алкоголик)
А вообще реально ни фига не смешно. Просто я задолбалась зависеть от алкоголя, а точне от пива.
Я ЕУшница. Причем на пару с мужем. То есть бросить вдвойне тяжело, так как пиво у меня перед носом ежевечерне. Причем со всякими "подпивными вкусняшками"!!! Пью я стабильно 1 литр. Иногда меньше... Доза не увеличивается на протяжении 5 лет. Она даже уменьшилась с полторушки до литра. НО я любой стресс, любое физическое недомогание снимаю алкоголем! Видимо нервную систему расшатала в край. Причем я склонна к ВСД, а с пивом вроде как и проблемы отпадают. По вечерам у меня то голова начинает кружится, то проблемы с головой(всякие внутренние глюки) а как только выпью - все проходит. Закралось подозрение, что это мой организм так придумал, чтоб заставить меня принять дозу. То есть я вот сейчас вот тут "заболю" или закружусь и ты побежишь за пивом) И я сразу ХОП и выздоровею...
Короче клинический бред. Решила, что вот буду сознание "типа" терять или я даже не знаю что мой мозг может придумать, но пить не буду! надо себя перебороть! А потом может и самочувствие лучше станет....
Вот такая вот петрушка 😄
 
Привет! А муж сколько за вечер употребляет? литр это мне кажется на грани употребления для здоровья. Хотя это твоего веса зависит. Если ты 45 кг это одно, если 145 то другое )))
 
Сейчас придут люди-человеки и скажут, что ты не алкаш и употребляйте на здоровье.) А если по теме, то поговори с мужем, проведите совместный эксперимент: месяц без алкоголя, по результатам сделайте вывод, есть зависимость или нет. (Лист привет! Скоро буду тебя поздравлять! 😁 😁 )
 
Бросить не могу)) хватает на 1 день) если б могла, то не писала бы сюда. Я понимаю что по сравнению с дозами какие люди могут употреблять за вечер, у меня просто ничего особенного...я даже и не пьянею толком... Но вот это вот каждый день начало раздражать! И муж отказывается бросать. Я предлагала, говорю, давай только по выходным, а он не хочет. Его все устраивает... Не хочу же я его задалбывать и быть "пилой"...Это уже его личное дело.
 
Ну значит сама, все сама! Один вечер пропустила, второй, третий а там втянешься. Муж вечером выпивает, а ты на фитнес иди.
 
четаю тебя, сакура, постараюсь обьяснить популярно, с таким подходом к жизни, к семейным отношениям. ты не бросишь.
 
А что не так то? Какое такое отношение семейное?
 
Вот еще способ придумал! Надо вам с мужем за вторым пойти!)) А для этого как минимум 3 месяца просушиться.
 
😁
У меня малой, куда ж я пойду... Придется сидеть в другой комнате) Еще б организм не глючил, вообще б все легко было))
это сложно... лучшеб себя как-то перестроить...

ты не слушай его:)))
 
Драсьте. Мне 33 и я алкоголик)

Короче клинический бред. Решила, что вот буду сознание "типа" терять или я даже не знаю что мой мозг может придумать, но пить не буду! надо себя перебороть! А потом может и самочувствие лучше станет....
Вот такая вот петрушка 😄

умничать не стану.

алкоголизм не перебороть.

не пей навсегда.

не пей сегодня, сегодня же ты можешь не пить?
 
Детей с меня пока хватит)

А вот на счет "не пью сегодня" у меня вообще не выходит. У меня крайности, либо все, либо ничего. Поэтому выбираю навсегда. А если думаю, что только сегодня не пью, то сразу пугаюсь, значит завтра можно...вобщем бред 😁
 
умничать не стану.

алкоголизм не перебороть.

не пей навсегда.

не пей сегодня, сегодня же ты можешь не пить?

еще раз повторю, да ничего и не буду повторять.

я же гуру, слушай меня, лялька.
 
умничать не стану.

алкоголизм не перебороть.

не пей навсегда.

не пей сегодня, сегодня же ты можешь не пить?

Ни слова про попу и фото в личку...Сквер, ты ли это? 😁
 
Назад
Сверху Снизу